Такие Дела...

Такие Дела...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы утверждать, что бога точно нет, надо доказать его отсутствие. Я так и знал, что на пикабу тупая толпа меня заминусует. Хотя, конечно, втайне надеялся, что умных людей будет больше...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по твоей логике нужно распустить психиатрические лечебницы, т.ук. любой бред шизофреников нельзя логически опровергнуть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Психи - это не те, кто абсолютно убеждён в неправильных с твоей точки зрения вещах. Я утверждаю, что между Нептуном и Ураном по эллиптической орбите вокруг солнца вращается заварочный чайник, абсолютно чёрный, не излучающий ни на каких частотах. Я что, шизофреник? В лечебницах в основном те, кто могут навредить себе или окружающим.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молишься чайнику, разговариваешь с ним, строишь храмы, не принимаешь факты которые против этого чайника?!) и в лечебницах не только опасные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А насчёт психов - есть разница в непонимании происходящего (представлять себя Наполеоном) и понимании относительности сущего.

Автор поста оценил этот комментарий

Против этого чайника нет фактов) В этом и суть. И не факт, что одна из религий не является настоящей. Вот так всю жизнь ты отрицаешь богов, а после смерти попадёшь в ад каких-нибудь полинезийских племён.

Автор поста оценил этот комментарий
Как можно просто взять и считать, что бога нет, если нет доказательств его отсутствия?

Если перефразировать Вас, то: Как можно просто взять и считать что бог есть, если нет доказательств его присутствия? Доказательства вроде "Я положу овечью шкуру на траву, и если утром на ней не будет росы, то Бог есть" - (это, заметьте, из Библии) я принимать не собираюсь.


Можно допускать, что постулаты и аксиомы физики, математики и т.п. верны, ведь они улучшают жизнь.

Боюсь, что постулаты и аксиомы сами по себе ничего не улучшают. А вот разумное использование законов физики, математики и.т.п. таки да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я что, сказал, что бог есть?! Вы достали, хоть прочитали бы сначала мой коммент, потом минусили. А без постулатов и аксиом невозможно использование законов, потому что те на них строятся!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки обrезанный хер в пейсах, пrошу заметить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

was?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, человечек черный и кидает мяч в корзину...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку