Так себе пост

Я обычный парень и живу обычной жизнью. На вопрос "как дела?" я отвечаю всегда одинаково. Нормально. Нормально дела, нечего добавить.

Работаю на работе, сплю на кровати, живу в съёмной квартире. Порой играю в игры, иногда слушаю музыку, а бывает — и фильмец какой осилю... Но чаще всего я залипаю на Ютубе, листая рекомендации.

Как то раз я сам задал себе вопрос: "Чем займемся завтра, дружище?" — и, недолго думая, сам же себе ответил: "Не знаю, бро. Какие варианты?". Ещё через десять секунд я осознал, что вариантов никаких.

Я запустил ноут и открыл Ютуб. Главная страница пестрила яркими картинками: стендапы всякие, пляшущие девчонки с голыми ляжками и стримы игр, которые у меня не пойдут. Мда. Со временем это всё настолько мне надоело и остоебенило, что я... Нихрена я с этим не сделал и просто смотрел весь этот мусор, пока за окном не стемнело.

Так прошёл мой выходной. А потом ещё один. А потом месяц прошёл в таком режиме, от которого я уже физически ощущал свою деградацию. Идей ноль, желаний ноль, силы воли — соответственно.

И тут начинается та часть поста, где я решил изменить свою жизнь. Та часть, где я разосрался со всеми на осточертевшей работе, бросил курить, наладил свой режим сна и удалил Ютуб из закладок. Шучу. Нихрена из этого я не сделал. Всё осталось так же, как было до этого. Я убиваю своё время и реагирую лишь на внешние раздражители.

Кстати. Ещё у меня нет свободных денег, точнее их много, но со знаком "минус". Иными словами, я много кому торчу разного размера суммы, не исключая аренды съёмной хаты и задолженностей по коммуналкам.

Так. Хобби, говоришь? Да никаких в принципе, я в начале уже довольно исчерпывающе описал свой распорядок дня. Ну, бывает, гитару в руки возьму. Сыграю пару аккордов, пойму, что она "не строит" — и отложу обратно. Лень настраивать. Мне вообще много чего лень, даже уборку делать лень: живу, как свинья. Не на сто процентов, разумеется, но лучше бы на все сто — тогда бы появилась мотивация навести порядок в квартире. А так её нет. Мусор в комнате копится плавно и незаметно для меня — точь-в-точь, как на душе и в мыслях.

Я только что понял, что хотел написать абзацем выше про хобби, но написал про бардак в доме. Ну и похрен.

Вот тебе отсюда уже трудно читать, вероятно. Потерпи, сейчас начнётся самое интересное...

Не начнётся, ахаха, я тебя (себя) наебал, дай пять!

Ага, мораль нужна ещё. Итог некий подвести... А вот нет его, хз, что с этим делать. Может быть потом что-нибудь в голову ещё придёт, обязательно поделюсь.

Следи за новостями из моей жизни и помни: чего смог добиться я — сможешь и ты!