Сэндвичи для компании (или можно скушать все в одно лицо) Смотреть со звуком! ASMR

Когда лень готовить каждый бутерброд отдельно

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, кто смотрел невнимательно, но хочет повторить:
Самый важный этап - покормить кота. Самый важный! Без этого бутерброды будут менее вкусными, а хруст будет не таким сочным и хрустящим.
У меня все, пойду просить прощения у соседей снизу за то что затопил и квартиру слюнями.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел видео, только чтобы узнать, как там кот? Не обидели ли в этот раз?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это первый пост, который я заметил. И после него я пошел смотреть первый, накормлен ли там кот.
И да, там он тоже накормлен, хотя меньше.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Без кота и жизнь не та.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с котом и жизнь потом

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот бракованный, он не жрёт сырое мясо. А однажды, я даже в горшке у него нашла кусочки мяса, которые я заботливо порезала для него. Падла рыжая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Sadfman, а есть вакантное место котом?))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно ради поддержать это мнение я и зашёл сюда)

Я про кота, если чо, а не про слюни

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делаем строго по рецепту. Всем трём котикам по кусочку и того и другого в обязательном порядке перепало:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, раз все трое котика накормлены, то и бутерброд получился втройне вкусным. Приятного вам всем аппетита :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку