С.Э.К. Урок математики

- Саша, иди к доске, - математичка склонилась над журналом. – У тебя ни одной положительной оценки.

- Не пойду, - булькнул Санек.

- Можно поинтересоваться, почему? – учительница сняла очки (Первый признак раздражительности и нервного возбуждения).

- Нельзя!

- Что нельзя? Поинтересоваться нельзя?

- Ага.

- У тебя положение хуже некуда. Хочешь остаться на второй год? Не дерзи мне, мальчик, а не то будешь наказан.

- В угол что ли поставите? – хмыкнул Санек.

- А хоть бы и в угол для начала. Вон в тот, у окна.

- Сама иди в угол, а мне и здесь хорошо, - наглый ученик вытащил из рюкзака бутылку водки.

- Да как ты разговариваешь с педагогом?

- Пизда-го-гом, - передразнил учительницу Санек, отхлебывая прямо из горлышка и занюхивая рукавом.

Колян и Эдик довольные загоготали с задней парты.

- Хулиган, - сорвалась на визг Марьванна.

- Хуй-ли-нам! – парировал Санек.

- Хуй ли вам? – вдруг резко сказала училка, сузив глаза. – Сейчас я покажу, кому будет хуй. Вы трое остаетесь, для остальных урок окончен.

- Нее, так не пойдет, - в голос возразили друзья, собирая немногочисленные вещи.

- Я сказала! – Марьванна треснула здоровенной линейкой по столу.

Дети выбежали из класса, прикрыв за собой дверь. Парни насторожились. Это было в новинку. Санек для храбрости отхлебнул еще разок.

- Это что? – спросила математичка, указывая на бутылку?

- Водка. – улыбнулся Санек. – Первый сорт.

- Ну ка дай сюда.

- Это мое. Она рубль с полтиной стоит. Не жирно ли будет на халяву? – пионер-хулиган спрятал бутылку за спину.

- Балять, быстро, гаденыш! – завращала глазами учительница. – Трубы у меня горят, понимаешь?

Санек неуверенно протянул ей бутылку. Марьванна выхватила ее у него из рук и залпом осушила. Колян с Эдиком с уважением смотрели на педагога, авторитет которой мгновенно поднялся.

- Ну, Марьванна, не ожидали такого! Это по-нашему.

- За парту! – скомандовала она. – Берите учебники, ручки и тетради. Короче всю эту поебень, которую обычно носят школьники в ранцах.

- Фу, так хорошо начали…

- Заткнулись, вашу мать! Я вас сейчас научу филькиной грамоте.

- Это что еще за хуйня такая?

- Пишите, сучата. Однажды дед Мороз. Мороз – с большой буквы. Спустился с Кудыкиной горы и отправился… - договорить она не успела. Дверь открылась и на пороге появилась завуч.

- Марьванна, вы что себе позволяете? Это же школа. Здесь же дети!

- Ну ка, цыпа, зайди и прикрой за собой дверь. На колени и молись за свою дырявую шкуру. Гавкай, сука!

- Гав, - сказала Фита Петровна.

- Громче!

- Гав-гав-гав, - залаяла завуч.

- Так уже лучше, - Марьванна схватила ее за шиворот и с размахом стуканула об угол парты. Завуч как-то сразу обмякла.

Пацаны вжались в парты и затихли. Не то чтобы они мертвяков никогда не видели, но так запросто на их глазах еще никого не мочили. Марьванна неожиданно повернулась к доске, взяла мелок и начала что-то рисовать. Минут через пять ее старания вылились в качественно прорисованный гигантский фаллос.

- А вот и он – то, что вы, собственно, всем обещаете, - математичка, покачиваясь двинулась к друганам, доставая словно из задницы широченный стальной тесак. – И сейчас я их вам поотрубаю, чтобы неповадно было. Снять штаны быстро!

Эдик не выдержал первым – он бросился к входной двери, но ее, как назло, заклинило. Колян открыл окно, но вовремя вспомнил, что они на пятом этаже. Хотя если выбирать между переломами и этим, то переломы явно были лучше.

- Марьванна, а слабо вам из окна выпрыгнуть, - сам не ожидая от себя такого, сказал Санек.

Математичка мутными глазами осмотрела своего ученика.

- На понт меня берешь? Да я на зоне и не такие стебли обламывала.

- Ну все-таки, а? Марьванна? Это не зона в конце концов.

- Учись, пидорок, если у тебя, конечно, мозги еще остались, - учительница скинула туфли, залезла на парту, еще разок обвела взглядом класс, ненадолго остановившись на Эдике, и выпрыгнула.

- Е! – ойкнул Колян. – Санек, ты ебанулся что ли? На нас теперь два трупа повесят.

- Не ссы, брателло, прорвемся. Я дам тебе парабеллум.

- Какой на хуй парабеллум?

- Это я так, из роли. У нас же свидетели.

- Кто? Хуй на доске?

- Нет, ты, я, да вон тот страдающий нервами обоссых у двери.

- И вовсе я не нервный. Просто очень хотелось писать.

- Ну и отлил бы в горшок. В штаны-то зачем?

- Скажи лучше, что с завучем делать?

- Со мной ничего делать не надо. Я все сделаю сама, - сказала вдруг поднявшаяся завуч.

Она вытерла рукой кровь со лба, аккуратно сняла туфельки, разбежалась и рыбкой выпрыгнула через закрытое окно. Пацаны подбежали посмотреть, но на асфальте все было девственно чисто: ни крови, ни мозгов, ни, собственно, тел.

- Мистика, - прошептал Эдик, оседая по батарее на пол.

- Хуистика! – в дверях стоял директор. В белой рубашке с полосатым галстуком, в сиреневых штиблетах и без штанов.

- Сан Саныч, - робко проговорил Колян, засовывая две пары женских туфель под парту. – Как поживаете? Какими судьбами к нам?

Директор молчал и, казалось, их не замечал вовсе. Он подходил к партам, переворачивал, отдирал колпачки с ножек и бережно складывал их в мешочек.

- Сан Саныч, а че это вы делаете?

- Нужно успеть, - директор поглядывал на часы. – Блять, блять, блять. Слишком мало времени.

Пацаны переглянулись.

- Да хули ж ты делаешь, старый хрыч? – в класс ворвался разъяренный физрук. – Я их все лето сюда хуярил, а ты...

Директор в оцепенении застыл.

- Ну вот, не успел, - сдирая очередной колпачок пробормотал он.

- Ах ты сукин кот, не тронь колпачки! – физрук схватил старого хрыча за горло и стал душить.

- А вы его выкиньте в окно, - Эдик пустил слюну. Парень похоже тронулся.

И не успели Санек и Колян что-нибудь возразить, как директор словно мешок с говном вылетел на улицу. Физрук лег на пол и стал отжиматься.

- Третий жмурик, - вздохнул Колян. – Охуенно.

- Сегодня просто пиздец какой-то по прыжкам из окна, - согласился с ним Санек.

- Лет по пятнадцать дадут, - пробормотал Эдик с пола. – А может, и больше.

- На зоне еще и выебать могут. И не раз. А то будете у них там Катей или Аней, - запыхаясь выдал физрук.

- Я не хочу быть Катей, - Эдик начал ползать по полу.

- Да, уж лучше в школе за партой корпеть, чем на зоне на нарах за очко дрожать.  

- Ура, ура, мальчики сами пришли к этой мысли, - в кабинет начали вваливаться математичка с завучем, директор и команда МЧС. – Мы поздравляем вас. И себя! За то, что выполнили наш педагогический долг.

Санек и Колян тупо смотрели на всех этих гандонов, которые организовали им такую подставу.

- Я тоже могу! – Эдик с трудом поднялся с пола.

- Конечно, можешь, Эдуард. – Александр Александрович направился к нему пожать руку.

- Я тоже могу, - повторил Эдик. – Все прыгают, я тоже могу.

Он перевалился через подоконник.

До конца зимы пол школы ходило к нему больницу, сначала в травму, потом, когда ему сняли гипс, в дурку.

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.