Свадебный трэш - 4

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я был готов стать шафером на свадьбе моего друга. Готовилась небольшая церемония в церкви с обедом после нее. В 7:30 утра в день свадьбы жених позвонил мне и сказал, что свадьбу отменили. Попросил ни о чем не спрашивать, сказал, что все объяснит позже. Он не позвонил ни на следующий день, ни через день. После этого он просто исчез с лица земли, и я больше никогда его не видел. Невеста не хотела обсуждать это. Я позвонила его отцу, и он сказал, что жених уехал из города в какой-то учебный лагерь. Это была действительно странная ситуация.

2. Я должна была присутствовать на свадебной вечеринке, и мне сказали, что все будет непринужденно, и что мне надо просто прийти в чем-то «нарядном повседневном», в чем мне будет комфортно. Я пришла и увидела свадебную вечеринку в согласованных нарядах. Все с корсажами, букетами и в смокингах. Я поняла, что у них не хватило смелости сказать мне, чтобы я пришла на вечеринку в таком же наряде. Мы забрали наш подарок, выехали из отеля, за который сами заплатили, и отправились домой за 800 миль. Я больше не дружу ни с одним из этих людей, и слава Богу.

3. Это была моя свадьба. Накануне вечером я застряла в лифте с женихом на несколько часов. В самый жаркий день года мне по ошибке прислали красный «Хаммер» без кондиционера вместо арендованного лимузина. Свадебный комиссар опоздал на два часа, и у меня не было телефона, чтобы позвонить ему. Я арендовала яхту, чтобы после церемонии мы с гостями могли покататься на ней, но двигатель яхты не завелся. Нам предложили другую, и пришлось попросить гостей взять все, что было на столе, и перенести на новую яхту. На этой посудине все было темно-бордового цвета, а мои цвета бирюзовый и коралловый. Эта яхта только что вернулась из круиза, и ее отмывали после вечеринки. Я села в кресло, и мое платье промокло. Пришлось переодеться в сарафан подруги. В итоге на всех не хватило еды и выпивки, и это было отвратительно. На яхте израсходовали всю пресную воду, а новую не завезли, поэтому они накачали с берега какой-то технической воды и делали из нее напитки. Опять же, стоял самый жаркий день в году. Потом мы танцевали под музыку, но она внезапно выключилась – что-то сломалось. Я так разозлилась, что приказала возвращаться на берег. Во время вечеринки одна из моих подружек потеряла ключи от квартиры, которую здесь снимала, и ей пришлось прийти в наш гостиничный номер. Мне не вернули ни копейки.

4. Раньше у меня был друг, который владел небольшой гостиницей, которая в основном служила местом проведения свадеб. Они с женой жили в одном из номеров отеля, поэтому все события, происходящие прямо за их дверью, были слышны очень четко. Однажды вечером во время свадьбы мы тусовались у него в номере и слушали речи, самой заметной из которых была речь шафера. Он рассказал историю, как он, жених и невеста на фестивале Burning Man обкурились в хлам и ночевали втроем в одной кровати. Что ему очень понравились навыки невесты в постели, и он одобряет выбор жениха. Присутствовало много старших родственников, воцарилась тишина, и свадьба закончилась часа на два раньше.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!