Страшные истории.Козел

Хочу свами поделится своей страшной историей которая случилась со мной в 16 летнем возрасте когда я ее вспоминаю я на мгновение чувствую, что волосы на голове встают, от той жути. Признаться, я думал, что деревенские страшные истории не особо страшные я думал что больше страшные истории про леса, про рыбалку, про походы за грибами,но я ошибался. Оказывается, истории про деревню, могут быть до жути страшными.Особенно когда такая история случается с тобой Написал эту историю так, как я её запомнил.


Каждый год я отправлялся на лето в деревню к бабке. Но в этот раз я переживал, что умру от скуки, для шестнадцатилетнего парня эта поездка казалась ссылкой, а три месяца лета вечностью. Вопреки ожиданиям всё оказалось не так плохо,сельские ребята быстро приняли меня в свою компанию и целыми днями я шатался с ними по сельским улочкам и местным лесам. Как то раз, ближе к ночи, ребята позвали меня с собой, на поле «горох тырить». Пришли, забрались подальше, чтобы с дороги видно не было, сидим карманы горохом набиваем, недалеко от себя шум услышали, замерли, сначала решили бежать от греха подальше. Но убегать это струсить, какой мальчишка на такое согласится. Решили ближе подобраться, посмотреть кто там шуршит.


Аккуратно, подползли выглянули, а посреди поля козёл ходит, горох ест.

мы его увидели и смеяться начали, надо же такое-козла испугались. А козёл повернул голову и на нас начел смотрит и стало появляться ощущение, того что козел тоже улыбается. Начали они меня подтрунивать «мол, иди городской, с козлом знакомься». Решили, что я должен пойти козла пнуть. я оглянулся на ребят, до козла вроде не далеко, собрался с духом и пошёл. Тут козёл губы растянул, в улыбке будто. Встал на задние ноги и ко мне на встречу пошел. я от жути замер, а козёл мне человеческим голосом: — Ну иди пинай, чего встал то — и ржёт.


я с парнями со всех ног ринулись в село. Бежим, а козёл за ними бежит, хохочет, и вслед кричит ну куда ж вы . Добежали до села козёл отстал. А утром бабка когда узнала куда я ходил, отругала меня, и строго на строго запретила на то поле ходить. Там оказывается часто сельская живность пропадает, а мужики, что поле пашут, говорят по ночам с поля хохот слышится… Много позже, когда я уже стал взрослым, я узнал истинную историю того места. Оказывается, в стародавние времена, когда поля того и вовсе не было, на том месте ведьмы собирались.


Шабаш проводили и чертей приглашали. Потом уже, когда советская власть в те места пришла, там лес выкорчевали и поле сделали. Деревенская история гласит, что сила, которая в том месте обитает, никуда не делась, и время от времени, черти приходят в наш мир. Бабка моя, покуда жива была, говорила про то место, что там окно в наш мир, через которое злые сущности проникают.


И ведьмы там не спроста крутились, помогали они тем сущностям в наш мир проходить. Колдовством своим, окно это расширяли. Теперь же, когда ведьмы там не появляются и проход стал затягиваться, в наш мир могут попасть только очень сильные демоны. Вот такая страшная деревенская история.Если свами случались какие мистические страшные истории,пишите в комментариях,будет интересно почитать.


ЗДЕСЬ МОЖНО  ОЗНАКОМИТСЯ С ИСТОРИЕЙ В ФОРМАТЕ ВИДЕО

CreepyStory

11K постов36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.