Стоит ли демонстрировать окружающим свои психологические триггеры?

Психологические триггеры – это твоё представление о «себе» - твоё «лицо», «лич-ность». Окружающие «люди» и прочие вещи, явления – это ответная реакция (условно говоря) «бога» на твоё лицо - отражение в Зеркале мира твоего собственного лица.
Если у тебя есть лицо (личность), то есть и отражение в Зеркале «мира».

"Свет дальних звезд и начало рассвета,
Жизни секреты и тайны любви,
В миг вдохновения солнцем согретый -
Все отражается в душе поэта -
В зеркале мира..."

Стоит ли демонстрировать окружающим свои психологические триггеры?
=Стоит ли «жить», как личность (как лицо)? Стоит ли смотреться в Зеркало?

Стоит ли демонстрировать окружающим свои психологические триггеры? Человек, Люди, Мир, Жизнь, Лицо, Личность, Триггер, Демонстрация, Отражение, Зеркало, Окружение, Любовь, Видео, YouTube, Длиннопост

Только демонстрация окружающим (=ни-кому =«богу» =Зеркалу мира) своих психологических триггеров приводит к появлению «окружающих» - к появлению твоего отражения в Зеркале - к появления "мира".

Если не демонстрировать «окружающим» свои психологические триггеры, то от окружающих (от "мира") абсолютно ни-чего (даже следа, даже мокрого места) не остаётся. Например, во сне БЕЗ сно-видений у тебя нет никаких окружающих, нет "мира".

О чём это говорит? О том, что никаких "окружающих" нет вообще, как таковЫх. Есть только ты (="Я") и твоё отражение в Зеркале твоего ума. Ты вдвоём. "Ты, да «Я», да мы с тобой". У тебя "любовь до гроба - дураки оба".

«Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да
«Я»,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.

И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя...»

Психология | Psychology

19.9K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.