Спасибо за шаурму

Возвращался домой  с посиделок с друзьями под шашлычок и пиво, часа 2 ночи уже было. Вызвал такси, еду домой. Дальше разговор с водилой:

Таксист: - Хорошо, что я твой заказ взял, ты в соседней многоэтажке живешь, как раз хотел на сегодня последнюю поездку сделать и домой, а тут и возвращаться через весь город не надо.

Я: - Удачно совпало.

Таксист: - Слушай, давай за шаурмой заедем, тут в 100 метрах от маршрута? Ты же все равно не торопишься? что-то жрать охота, еще не ужинал, да и хлеба дома нет. Лепешек с тандыра возьму.

Я: - Да без проблем, до утра я совершенно свободен.

Таксист: - Спасибо, братан. Тебе ничего не надо взять?

Я: - Нет, спасибо.

Сворачиваем, уходит за  шаурмой, минут через 5 возвращается - протягивает еще горячий сверток.

Таксист: - Держи, это тебе. За понимание. А то берешь ночью заказ, сядет какой-то пьяный, мозги парит пьяными разговорами, потом еще отзыв отрицательный накатает.

Я: - Ээээ ... Спасибо.

Продолжаем путь домой, едим шаурму.

И до дому довезли и шаурмой угостили. Заплатил за такси 120 рублей, шаурмой угостил водитель за 200 рублей.

Не знаю как тебя зовут, имя не спросил даже, а в истории заказов на телефоне -написано "чёрный" на Granta, но  спасибо огромное. Оценку тебе в 5 звезд поставил и еще 200 накинул, чаевыми  за шаурму.

П.С. Шаурма была вкусная. Благодарю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обслуживание нормальное? Если да, то я тут тоже в очереди постою
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В ментовке за такие слова пиздят.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя сейчас очень удивлю, но большинству людей насрать что думают и делают в ментовке и на зоне. А если и не насрать, то исключительно из-за потребности защищать права человека, а не желания сойти за своего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не интнресно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Большинству адекватных людей не интересно что делает быдло в ментовке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ваше мнение ценности также не представляет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как и ваше. Но это интернет, тут всем насрать)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас понял что это Джордж Карлин)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он и в Догме играл.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Священника 😀

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже соблюдаете дорожную заповедь?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете что это принцесса Лея из первых (как бы не первых конечно, но снимали в первую очередь) ЗВ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё и Марк Хэмилл ака Люк Скайвокер засветился.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я водитель грузовика, если ты понимаешь о чём я)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо. Надо пересмотреть)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Джордж Карлин). Просто мегадед.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как это перевести? Голову отдам за проезд?

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это у них жаргон такой. Типа как у нас "возьму за щеку".

22
Автор поста оценил этот комментарий
Отсосет за проезд. А когда ему надо далеко, он даже проглатывает...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Старый такой. Бесстыжий.

Автор поста оценил этот комментарий
А может там написано, что это он сам даст кому то за щеку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по контексту, смысл там был: подвези, и мой рот к твоим услугам.
Автор поста оценил этот комментарий

Поработает головой.

Автор поста оценил этот комментарий
Аааа! Ржуу!!!
117
Автор поста оценил этот комментарий
От себя хочу добавить. Менты тоже где попало не жрут.
раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем вашего брата - сняли офис, а там постоянно патрульки заруливали. Сначала решили, что место больно не спокойное. А потом сходили в местную столовую и стало всё понятно. :)

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не из органов, просто наблюдение такое. Я одно время очень много катался по Кавказу, почти в каждом городе у меня было место, где можно было вкусно и безопасно, а часто ещё и очень недорого отобедать.
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не грабь банк напротив кафешки где делают лучшие пончики  ©

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный фильм про бюрократию. Как в одном государстве куча силовиков из разных ведомств может быть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и ? что за фильм?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, вы про этот коммент #comment_171992345

А там по цитате найдите, 2 ствола, кажется. С Уолбергом и Дензелом. Как мафиозный куш делили военные, разведка и прочие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название фильма в комментарии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про эту ветку, то фильм "2 ствола".

20
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в ауле на Кавказе, там очень много мест где можно поесть вкусно и недорого. По дороге домой с работы проезжал как минимум два места, где готовили кур и рыбу в тандыре. Хычины с мясом/картошкой, сохта готовили практически в каждом кафе. Кафешек тьма, от простеньких, до новомодных.

Когда учиться уехал в другой регион, я знатно прихуел, в городе в основном один фастфуд. В кафе готовят так себе и впервые с меня высчитали за хлеб. Объездил весь город в поисках нормальной шавухи, местные советовали одно местечко, посетил, когда чел завернул ингридиеты в лаваш и поставил в микроволновку, честно говоря, захотелось его задушить. Есть невозможно, вся разваливается, как они до сих пор еще работают, удивительно

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Микроволновка крутиться, лавэ с шавухи мутиться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не брат, ты из органов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут все из органов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.
14
Автор поста оценил этот комментарий

В 2016 переехали в новый офис.Столовок не знаем, а кушать где-то надо.Вокруг полно киргизоузбекских кафешек, но стремно же.День на третий коллега всех зазывает в одну и убеждает, что там отлично. Было правда вкусно и всего рублей 200. Спрашиваю как он из десятков одну нашел? Гаишники там ели))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О даа, копы знают хорошие места, у нас в общаге и в колледже есть отличные столовые и всего за копейки специально для студентов...меню норм так к примеру вкусный борщ, второе макароны с котлетами как домашние(!), Компот,морс,соки, хлеб и всякая вкусность на выбор... обьедение - таких мест в городе мало...так вот ни надписи, ни рекламы...сидят только студенты и... и конечно же полицаи.
Автор поста оценил этот комментарий

На Кубани была одна кафешка маленькая -кухня домашняя, цены -песня(у нас за их полноценный обед можно только чашку чая выпить). Гаишники там питались регулярно.

Автор поста оценил этот комментарий

ток дешевле...

72
Автор поста оценил этот комментарий
Летом опасно по трассе везде, особенно по Казахстану. Жара под 45 градусов. Холодильники не справляются. Мой друг покушал так, через 300 км скорая его промывала, сверху и снизу. Ещё через 400 км. Капельницы. Еле как доехал до Москвы. В итоге лимфо узел воспалился сзади. Его вырезали. За ним шеф вылетел и поехали обратно. Друг на животе ехал. Шеф рулил и перевязки делал)) так сказать близко познакомились)
раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий
лимфо узел воспалился сзади. Его вырезали. За ним шеф вылетел
Зачем шефу вырезанный лимфоузел?
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
На шею повесил, как омулет от диареи))
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Амулет😊
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

омлет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

омуль

1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ликбез))
Автор поста оценил этот комментарий

Омулет, сомолет, какая разница - всё рыба.

Автор поста оценил этот комментарий

Амулет пишется с А, а онанист - с О. Есть мнемоническое правило: ОАО - Общество Анонимных Онанистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абщество Онанимных Анонистов
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю знатно поел, на всю жизнь запомнилось!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню коктель молочный на пляже выпил и лег позагорать, так я чувствовал как этот коктель в желудке киснет, в итоге знатно траванулся.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прокисшим молоком нельзя отравиться. Оно легче свежего усваивается. Это скорее всего либо тепловой удар был, либо обезвоживание. И да обезвоживание можно поймать даже не страдая от жажды, особенно если пить не воду, а всякие напитки - у некоторых организм идиот и не может нормально расчитать сколько ему надо. Я летом регулярно хватаю, да и не летом бывает, долго думала, что с желудком проблемы, а оказалось тупо мало воды пью, хотя жажды нет. Ощущения почти как при отравлении, симптомы тоже, усугубляется тем, что эти же симптомы обезвоживание усугубляют. Помереть от этого, конечно, сложно, но лучше сразу бахнуть Регидрона (не просто пресной воды) или, если можете ставить капельницы и совсем плохо-физраствора. Вреда от этого не будет, а вот половину "отравлений" лечит за час.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молоко бывает не только прокисшее, а ещё и, так называемое, прогорклое, там другие бактерии размножились, вот как раз от него можно конкретно травануться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтоб прогоркло для на жаре не хватит, это должен жир окислиться. Кстати, жара тут вообще не обязательна, можно и в холодильнике. Но стоять должно действительно долго. Да и выпить вы такое добровольно, скорее всего, не согласитесь, даже с сиропом и морошенкой, а в желудке оно этот трюк не провернет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот как раз такое выпил как то из холодильника, понюхал что не прокисло и бахнул пол стакана пока не понял что что то не то со вкусом, благо был молод и желудок был крепок)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, я так масла в лапшу бросила) если все вокруг не завоняло при открывании, от пол стакана помереть сложно будет, максимум-туалет в ближайшие пол часа может срочно понадобиться)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ценный опыт, буду иметь ввиду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что) меня, взрослую, как-то чуть насильно на ЗОЖ не посадили и пива с рыбой не лишили, пока разобралась что за беда) а уж сколько тестов на беременность в ближайшей аптеке скупленоХ)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас в Казахстане если на трассе встанешь то пиздец. Причем и летом и зимой. Сколько мигрантов с южных республик по пути в Россию погибало. Зимой от мороза или пожара в автобусе, летом от жары и жажды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь как автобус сгорел? Паяльной лампой грелись.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работал дальнобоем в 90-х, никогда не ел в придорожных тошниловках. Только всё своё с собой. Ну нах. До сих пор жив и цел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это же казахстан.
(презрительно плюнул в жирного калбита, сына трипперного ишака)

Автор поста оценил этот комментарий
Уэлком ёпта
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ездил со знакомой, так дальнобой чуть ли не силой заставил есть шашлык, типа крутая шашлычная возле трассы, обязательно нужно попробовать. И денег категорически не хотел брать, типа обижаешь, домой еду!

77
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал концовку где таксист требует деньги за шаурму и за отклонение от маршрута. Не всё так плохо оказывается)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не так. Очнулся я после шаурмы в придорожном овраге голый.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И написал отзыв:"у меня от вашего такси/шаурмы жопа болит"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что на перчатке написано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вроде того: "Расслабься. Звони 911, мы забрали твою почку." И перчатка как будто кровью измазана. ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда кадр)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. Неплохой такой интерстеллар. ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
От вашего вина жопа болит... (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал там простой полчаса будет + за шаурму денег стрясёт
42
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый совет конечно. В подчинении у меня 40 водителей контейнеровозов, ездят не на дальняки,но в машинах эти ребята живут, так как их дом в Одессе, а мы в Харькове. Так вот, есть у нас на территории терминала биотулает, куда эти товарищи справляют нужду. В этот туалет зайти невозможно, ибо дрищут они так, будто говно из жопы летит со скоростью света и бьется о стены. Не думаю, что это результат правильного питания)
раскрыть ветку (64)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальный таки Одесский челлендж, наложить кучу в Харькове !
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
уборщица на жд вокзале... кто на Хорькив?, кто наХарькив? мужик на баулах задремал, подрываеся, я, я на Харьков. ну раз ты, на бери тряпку и подтирай...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню другую версию.

Поезд Одесса - Харьков. В купе едут грузин, бабка и украинец. Украинец на верхней полке, снизу грузин, напротив грузина бабка. Украинцу стало скучно, плюнул на грузина. Грузин вытирает плевок с лысины и спрашивает:

— Хто нахаркив?!

Бабка напротив:

— Я на Харків.

Грузин бьет бабку в табло. Едут дальше. История повторяется, грузин в панике:

— Хто нахаркив?!!!!

Баба тихо:

— Я синку на Харків. Бабка опять получает в бубен. Спустя некоторое время то же самое. Грузин:

— Хто нахаркив?!!!!

Бабка:

— Та я вже до Полтави, а там пішочком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это вариант круче, но мой был от бати ...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кинетическая энергия потока говна заставляет его превращаться в пар при столкновении с преградой, в результате чего в биотуалете постоянно висит говнотуман?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы батенька специалист по дрысне

Автор поста оценил этот комментарий
Тут суть не в том насколько правильная пища, у меня 20 тентов по России мотается( 20/92) а в том что дальнобойщиков если в дороге сляжет, и я и водила всё просрем, ни разу с отравлением никто у меня не мазался, был один конечно, но как выяснили он просто нахуярился как черт и решил что прокатит, но камеры не врут))))пришлось срочно водилу нанимать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренний вопрос

Почему повелось 20/82, если можно смело грузить 22,5 тонны, а стандартный тент уже давно 90 кубов?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю, что в связи с появлением рамок АВГК, не так уж и смело грузить 22.5

Автор поста оценил этот комментарий
Я по привычке говорю, у меня свежие тонары сейчас 92х кубовые, и недавно 16ти метровые 110ки взял, 24 тонны спокойно берут, а если тягач 3х осный там и в 82х кубовый 25 грузят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же общая масса автопоезда?

Мы международку ЕС-СНГ/Китай возим в основном, и там максимальная масса ТС 40 тонн. Соответственно, минус тягач, минус прицеп - остаётся 23-23,5, с учетом погрешностей, снега и прочей гадости - грузим 22,5 максимум.


Как более длинный (а значит, и более тяжёлый) тягач берет 24?

И что с нагрузками по осям? Контроль же

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4 оси на полуприцепе, две на бошке, шесть в итоге, и разрешенная масса авто поезда вырастает до 44 тонн по закону, а это уже 4 тонны в запасе))) но редко когда даже 20 грузят заказчики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое будет если прицеп стандартный 13,6 а тягач трёх осный.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет. У меня папа ездил по командировкам. Так хзнали всегда, где на трассе шашлыки улёт, а где заворот кишок. И там, где улёт всегда тусили дальнобои. Сарафанное радио.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщики стоят не там где вкусно,а там где стоянка хорошая и по возможности дешевая и охраняемая ,бред что дальнобойщики ищут места повкуснее,они ищут дешевле
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Они как минимум не станут останавливаться там, где отравиться легко. В этом суть правила.
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну,есть кафе Верблюд это на границе иркутской области и красноярского края кормят там паршиво,но хорошая охраняемая стоянка,вывод дальнобойщиков овер дохрена,дальняки на ночь встают пофиг где ,даже если там говном кормят у них обычно и еда и плитка и чайник есть чтоб сварганить себе обед,они не показатель того что где-то хорошо кормят
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На этом участке просто стоянок не очень много, а "Верблюд" нормальная стоянка, а кафешка да, так себе. Как дальнобойщик тебе говорю
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как дальнобойщик тебе говорю

Это по аватарке видно)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз картоху с котлетой взял там и господя как у меня болела жопа никому не пожелаю в пути отравится,прошу прощения за французский,но я трассу до Тулуна всю загадил,в Иркутск приехал весь бледный и опусташенный
Автор поста оценил этот комментарий

В Култуке (~100 вёрст на восток от Иркутска) дохрена дальнобоев стоят. На заправке омни большая парковка+столовка+душ/баня+гостинка. Ну я думаю, что они до/после Култукского серпантина сил набираются/отдыхают.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть кафе У Петра там тоже ночуют дохрена это на Алзамае,по рассказам кухня паршивая,но инфраструктура и стоянка хорошая,а вот если покушатьто между Ангарском и Иркутском есть кафе небольшое, вагончик,там ещё вывеска бурятские позы,вот там кухня закачаешся,семейная пара держит кафе, сам хозяин недалеко в озере рыбу ловит там же коптит,вкусно там и по домашнему
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где это култукский серпантин?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на Ютубе как они питаются (всё с собой возят). Один по Скандинавии ездит и с такими звуками готовит и ест, что непонятно, то ли на камеру то ли реально это у него такое удовольствие вызывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зря так думаешь среди дальнобойшиков много гурманов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За десять лет путешествий автостопом пару раз встречал таких и то они в кабине готовили себе еду
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но мы же не скот и хотим уюта и вкусной кухни. Скучаешь по дому, по тому что жена готовит. Пожрать можно и в машине, запас консервы и продуктов тоже большой. Но если не вкусно, а просто асфальт и Фонари то нафиг нужно
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
300р вкусный ужин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? Не могу понять. Рис с курицей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И любовь добавили©
Автор поста оценил этот комментарий
Это острая четвёрка))) именно рис и курица)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, ездил экспедитором с водилами, они.есть останавливались где еда нормальная.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спорный момент, зачастую дальнобойщики останавливаются так где дёшево это как приоритет, я в командировках стараюсь останавливаться там где сотрудники ГИБДД кушают или местные подсказывают
1
Автор поста оценил этот комментарий

в городе это ГАИшники. Значит там вкусно и доступно. Проверено не один раз.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас гаишники в одном месте бесплатно едят, видел несколько раз
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видел у нас гаишников. Которые питаются шашлыком у одного и того же ары на рынке ближайшем. А у гаишников административное здание в семь этажей. Я думаю если бы он их начал кормить на халяву то пиздец его бизнесу уже давно бы пришел. А так да. Кушал со знакомым гаишником. Скидку он им делает)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Питере видел кафешку с объявлениями на входе, типа ментам, скорой, пожарным скидка 20%.

и да, гаишная машина рядом стояла :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниразу кстати гаишников у русских не видел. Хотя честно. Брал пару раз у русских шаурму. Ну не умеем мы ее делать) даже в когда в одной и той же кафешке берешь. Либо делает ара либо делает русский. Отличается вкус. Хотя состав один и тот же всегда заказываю)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я дома делал, на вкус получилось прям один в один как у ары... хотя я, наверное, и не русский. белорусские корни :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С соусом значит попал. И знакомые мне делали. И сам делал) не получается у меня такая шавуха) вроде и соус уже прям по инструкции делал. Мерил там все до грамма. Но не то получается) и ваще короче шавухи захотел я чё то. Сто лет не уже не ел) придется идти походу. Но меня с похмелья ещё держит) второй день уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старая песня, если дома готовишь, руки не мой. Будет как обычно привык ))). А на самом деле - это в своём роде искусство.
Автор поста оценил этот комментарий
Или местные продавцы, если на рынке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это проще искать где накатить можно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно плохо работает. Много раз накалывался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для того надо быть общительный. Подходишь к дальнобоям. О том о сём. А как тут еда в кафе. И усе. Тока лучше общительный особи мужского пола. К женской может быть неадекватно отношение.)))

1052
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в Тюмени. Привет земляк

раскрыть ветку (98)
656
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, я у вас в командировки был

Обошёл штуки 4 шаурменных за 2 недели и ни одной плохой, прям шаурменная столица Сибири :D

раскрыть ветку (97)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь в следущий раз в Тюмени, зайди в "Донер от Мясника" на Тульской, по мне самая вкусная там. Не реклама.
раскрыть ветку (96)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая нужна в Ярославле, тут чёт с этим не очень
раскрыть ветку (76)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Лол что!? На свободе стоит пря охуенная шаурма!!! Я сейчасв Питере, тут попробовал штук 20 и ни одна даже рядом не стоит!
раскрыть ветку (70)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты гонишь. В питере нет шаурмы, только если с собой привезти.
А вот с шавермой да, тут есть сложности.
раскрыть ветку (60)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из вкуснейших на углу Большого Сампсониевского и Матросова. Там и студенты и местные гастеры питаются. Ещё неплохая МастерКебаб. Не божественная, но зато во всех ресторанах одинаковый вкус.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё крайне рекомендую (если работает, 3 года шавуху не ел) на Новочеркасской "У Захара"
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У них как шаваермье поменялся,шавуха не очень стала.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка гурманов)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верховный шавермье , бос шеверменов
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо за инфу!
Там еще недалеко был греческий ресторан с отличным гиросом. Но то тоже давняя история.
Автор поста оценил этот комментарий
Шавермахер
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо привередлив к шаве. Брал и в откровенно бичевских подвальчиках на Васильевском. Главное требование за 40 минут добраться до туалета, на случай отравления)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу в каждом крупном городе СНГ есть шаурма "у Захара")
Автор поста оценил этот комментарий
Пару недель назад там брали. На вкус и на цвет, конечно, но мне показалась отвратительной. Один майонез и никакого вкуса.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие. Которые соус к шавухе не могут сделать нормальным. Жрешь тупо салат с мясом в лаваше. Сдобренное это все пол кило майонезом. И ещё жира как конь наебал. Покажи такую шаурму у кого проблемы с желудком. Он бы сознание потерял и потолстел бы от одного вида))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему далеко от меня(
Автор поста оценил этот комментарий
Так же офегенная шаверма на Одоевского 27, на цокольном этаже Платформы, Медина называется
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер кебаб? Изливающаяся жиром, с местами сырой, а местами сухой курой? С несвежими овощами и несъедобно майонезным соусом? Этот мастер кебаб? На пионерке, по-крайней мере, и на старухе идентично несъедобны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая не попадалась. Брал на Пионерской, на Академической и ещё в паре мест, просто ориентируясь на название. Не пища богов, но и на ваше описание не похоже. Друзья в свое время тоже её рекомендовали. Опять же я не гурман, возможно, друзья тоже)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не привезешь. На границе Ленинградской области шаурма превращается в шаверму.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз по-моему в Питере дофига шавухи, а в Москве что-то вся стремная...

раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, её много. Наверное, даже приличная попадается - сложно найти.
Есть один способ, если не спрашивать аборигенов.
Не то, чтоб ноухау но всё же.
Смотрите, куда скачут на перекус толпы местных таджиков, скорее всего там будет лучшая точка в окрестности. Способ не только для культюрной столицы, само собой.
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно скачать приложение Где шаверма?. Либо вк группа с обзорами есть. Если в незнакомом районе хочется есть, то всегда ищу таким образом. Главное отзывы читать, а не только на звёзды смотреть.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую, проведу пару полевых экспериментов.
С оосторожностью, сами знаете, эффект чёрного зеркала, серия про лайки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение супер, спасибо за рекомендацию)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шаверма патруль ещё
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, её много. Наверное, даже приличная попадается - сложно найти.
Я чет не отважился пробовать - постоял у пары киосков и в итоге за пиццей пошел. 
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в комментах коллега присоветовал опробовать поиск точки через приложение. Я настроен решиьельно. Засим прошаюсь.
(last online 88 days ago)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. А как найти толпу таджиков?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никакая питерская шаверма не сравнится с божественными свёртками, которые подаются в Пивная46 (она же МосДонер) на Новослободской. Стоит, конечно, дороговато, но за их Чемпионом я могу приехать с другого конца Москвы. Плюс палатка превратилась в спорт бар, где можно хорошо посидеть с друзьями.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О дааааа! МосДонер на новослободской сказка просто! Под футбольчик и пивко вечерком после работы посидеть. Ммм...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Павелецкой в здании вокзала с бараниной топовая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе, они сейчас работают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Автозаводской, у выхода рядом с обувным центром ларек "Марков двор" - хорошая шаурма
Автор поста оценил этот комментарий

На Новой Басманной в кулинарии замечательная шаурма, уважаю местного шаурмье

Автор поста оценил этот комментарий
Напротив главного корпуса РУДН, есть куча шурмешных, там более менее хорошие
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще не успел освоится( вылетает иногда
Как говорится - из деревни уехать можно, а вот деревню из человека..
но я стараюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Станция метро Лесная, через дорогу киоск стоит 24/7 работает, но там топовый повар с 22.00 работал раньше, вот там шаверма была самая лучшая
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он и сказал, что в питере шаурмячные рядом не валялись с ярославской на свободе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Греча. Кура. Сосиса. Шаверма.
Говорим, как петербуржец!
РекторВербицкая.жпг
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосуля ещё! Это то, что изо льда и с крыши опасно свисает!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поребрик и парадную забыл

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Булка ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите ваше высокоблагородие, мы с сибири, люди темные, отродясь барчуков не водилось, даже аристократы и те все ссыльные. Глупые, што с нас взятути

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свободы/Толбухина? В сторону центра. Там ещё очередь почти всегда. И двойную аджику кладут, если попросишь. 😁 Вот бы ещё на суздалке кто подсказал, где можно вкусную и безопасную взять, а то в центр за шавухой каждый раз ездить далековато.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Суздалке нет ничего такого. Даже в огромном Брагино перепробовал всё, но не то...
Автор поста оценил этот комментарий

Это где там на свободе шаверма? Я б съездил протестировать.

Автор поста оценил этот комментарий
Где именно? Сходим попробуем)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перекресток Свободы и Толбухина стоит в сторону ТЮЗа прям на остановке, но не пепепутайте, там еще 1 была, на Толбухина в сторону Толбухинского моста - вот тут не надо есть))
Я уверен, что не пожалеете) она весит грамм 500 и мяса там процентов 70) а когда я брал в последний раз, она стоила 120₽))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение "Где шаверма". Смотрите по рейтингу, есть крайне годные

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурммастер? Мне гиробар еще вкатывает, но приелось

Автор поста оценил этот комментарий
На Горьковской, на Кронверкском проспекте есть отличная шаверма.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, знатоки, подскажите хорошую шаурму в Харькове. А то в моем родном залупинске все места знаю и где хорошую взять тоже, а сколько в Ха ни приезжала, везде шаурма максимально унылая, у меня уже ощущение, что во всем Харькове ее делать не умеют, найти нормальную уже вопрос принципа(

Автор поста оценил этот комментарий
На Толбухино со свободой пересечение, топ шава. Не продакшен, не платили.
Автор поста оценил этот комментарий

В Ярославле есть шаурма "Брутч" на пересечении Рыбинской и Гор. Вала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре Ташкент. Несколько точек у них, везде офигенно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма от души тоже неплохо. Раньше вкус востока нравился тоже
5
Автор поста оценил этот комментарий
Донер Бар в заречном фудмаркете. Шавермы вкуснее в Питере так и не нашёл☹️ хоть обратно в Тюмень переезжай. Не реклама.
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, очень вкусная... Вообще в Тюмени шаверму уважают и делают вкусной
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там живу. Но мне больше нравится шаурма от SweetOK на Луначарском)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. У меня офис рядом там, частенько на в обед к ним забегаю. Особенно в ситуациях когда кабаки теперь закрыты
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к шлюхам пусть в Черри зайдет. Не реклама.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб подрочить - на порнхаб. Не реклама.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы смехуечки посмотреть - на сайт pikabu.ru. Здесь собраны самые смешные картинки со всего интернета, авторские посты и актуальные новости!
Реклама.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор, тут паренёк сайт рекламирует!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заходите ли Вы на сайт pikabu.ru, 100% ответили да. Опрос проводился на одноименном сайте.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма от Маги. Вот тоже топовая шаурма.
Автор поста оценил этот комментарий
На кольце мск тракта, бурум, попробуй. Земляк, тебе прям зайдет!
Автор поста оценил этот комментарий
Была недавно там, вообще кайф, ещё и шаурма огромная, я даже не доела за один раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, самая
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет! А мне нравится как готовят шаурму у "распутинских бань" свежая вкусная!
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне так переоцененная. В последнее время вообще стали хуже делать
Автор поста оценил этот комментарий
Так, раз пошла такая тема. Где лучшая шавуха в Ростове?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове-на-Дону? На мой вкус самая лучшая на РИИЖТе по Ленина. По заверениям местных - на ЦГБ😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рижт! !!! Только там)))) а более менее московский только на цбг в шаурма-хаус... Буду рад если кто нить подскажет где ЕЩЁ  ВКУСНЕЕ )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдёте - дайте знать. За шесть лет исследований города и ближайших населённых пунктов, не нашла😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку