Собеседование

Пиздец как бесит, когда устраиваешься на работу каким нибудь вшивым продавцом или ещё хуже - кладовщиком. А на собеседовании с тобой общаются как с кандидатом на должность финансового директора крупной компании. 

Чё блять? Ебанулись там все? Я пришел выполнять не квалифицированную работу за среднюю ЗП по городу, а вы блять все ребусами со мной разговариваете, пытаетесь запутать. А ещё сука бесит как пафосно рассказывают о своей говнокомпании. Да срал я на вас, вы мне не интересны! Я пришел к вам работать, потому что мне тупо нужны деньги. Самое главное чтоб платили за мою охуенно выполненную работу! Остальное похуй.

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий
Кладован и продаван - материально ответственные лица и руководству важно знать, сможете ли Вы заложить машину/квартиру, дабы погасить недостачу, или вздёрнетесь на вверенной Вам территории.
раскрыть ветку (41)
167
Автор поста оценил этот комментарий
или вздёрнетесь на вверенной Вам территории.
А это должностная обязанность?
раскрыть ветку (7)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Производственная необходимость.
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на профпригодность:)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, производственные риски
13
Автор поста оценил этот комментарий

А веревку профком обеспечит, или со своей приходить?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не опытный чтоли?  на всех верёвок не напасешься)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они что, одноразовые что-ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Из зарплаты вычтут стоимость
89
Автор поста оценил этот комментарий
С хрена ли что-то закладывать? Пусть комиссию созывают, протоколы пишут, доказывают, что у них контур охраны как в банке и только я могу что-то вынести - тогда, так и быть, лишают месячного заработка. Не более
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм. Но в теории, когда вас привязывают к батарее и начинают делать лягушачьи лапки, мысли о судах и адвокатах уходят на второй план.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда какие-то промежуточные пляски с трудоустройством? Если есть желание и возможности привязывать к батарее и делать лягушачьи лапки для отжатия имущества - проще и быстрее сразу этим заниматься.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не хочешь нести ответственность то не будешь получать много.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает статистика, в какой-то момент прямая зависимость зп от ответственности, превращается в обратную.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот момент когда ты начинаешь считать что давно тут сидишь, все знаешь, значит можешь работать поменьше, не уволят же тебя? На больших предприятиях частая ситуация, всякие деды думают что они завод в одиночку тащат, значит могут бухать, а их держат на минималке потому-что жалко увольнять.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее про то, что на определённых уровнях должностей, типа замов генеральных, зп улетает в небеса, а ответственность плавно размазывается по подчинённым.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда-то руководил людьми или просто предполагаешь что ответственности нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас руковожу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И ни за что не отвечаешь? Что будет если твои подчиненные проебутся?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил, что я буду что-то пояснять?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже начал пояснять когда ответил что сам руководишь, просто обкакунькался когда понял что не знаешь в чем заключается работа руководителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот у нас были годы, когда за пиратство уже была уголовка, но 90% юр лиц использовали пиратский софт и айтишник который отказывался его устанавливать, нарушая закон, никому был не нужен. И за риск им ничего не доплачивали).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За риск доплачивали зарплату, ты же сам написал, тот кто не рискует никому не был нужен. Так же как на складе ты можешь быть не матответственным и получать мрот, или матответственным и получать много, но если украдут платить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ток такую же зарплату мог иметь рядовой менеджер без какой-либо ответственности и высшего образования в сфере. А тут просто руководство жалось на бабки и перекидывало свою ответственность на наемного работника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер несет ответственность за подчиненных и образование ему нужно, даже если не оформленное, но человек с улице не сможет руководить группой. Так что все нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вам перезвоним!

34
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых прописывается в договоре...во вторых только после инвентаризации...

и хотел бы сказать что кладовщик - это не хуя не " не квалифицированная" работа...

хороший кладовщик на вес золота - знать логистику склада, знать программные продукты в которых работают (в основном 1С) - короче до хуя моментов....

да и продавцу нужно много знать...даже продажа блять орехов - нужно иметь хорошую квалификацию...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

составителей тоже кладовщиками обзывают

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это сборщики. На мой работе, если кладовщик без спец знаний, то ему тут делать не хуй....
Жаль что начальство думает что это работа не квалификацированная((((
Даже банальные шайбы надо уметь различать, так как для разных операций применяются
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня клиент за два года до бмв5 2006 года поднялся с двенашки. Спрашиваю про работу - говорит много работаю, быстро паллеты собираю. Дают бумашку распечатанную и он бежит собирать на поддон. К компу вообще не подходит, никакого 1Сторговля+склад

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объявление на днях видел.. Сборщик поддонов, от 60 тыщ...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в москве, то и больше бывает. Если в регионе, то, может, там чугуний нужно грузить руками.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа в регионе...хотя верится с трудом что будут платить... Скорей всего кинут на зп....
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это челяба. Я так понял там всяка хня типо прокладок. фломастеров, и горшков. Платят 50 в среднем. живет с родителями. Разумеется кредит взял.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря, возвращаемся к тому, что большого ума не надо и работа не квалифицированная?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется все от того что человек образованный из хорошей семьи больше приучен к скромности(читать как делать больше просить мало быть требовательным к себе) а быдло по дэфолту считает что за не завершенную работу да еще и с косяками должен получить зарплату по ставке нормочасов которые он якобы работал. А так как человек с высшим образованием не пойдет таскать херню на поддоны да еще в быдлоколлективе то пойдет туда где платят меньше но спокойнее. На лопате сейчас вроде платят по 1800 рэ за куб выкопанной земли а это час-два работы а там и читать уметь не надо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё это за 30 тыщ если повезет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для истинного кладована - честь умереть за имущество господина или совершить сепуку по его приказу, чтобы смыть с себя позор утраты вверенного имущества.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матответственность обусловлена не должностью в трудовой, а договором о материальной ответственности, который заключается дополнительно. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку