Л=м+ж. Любовь=мужчина + женщина. Только здесь и сейчас. (формула мирозданья, ее знают даже дети)

Сейчас +Любовь= мужчина + женщина (формула мирозданья, которую знают все дети). Сейчас+могу+надо+хочу=любовь,икигай,тета,душа.

Любовь (способность; могу ;мера ;фокус; внимание; сделка; эквилибриум; подготовленность; тайминг; часы(хронометраж); be; образ, вера) =мужчина (надо, do, мечта, необходимо, слово, сознательное, то за что платят люди тебе, работа )+ женщина (хочу, возможность, чудо, явление, бессознательное, think, то что я люблю, хобби )

Любовь (могу, способность, мера, дух, Я есть )= надо (мужчина, сознательное) + хочу (женщина, бессознательное) . Все вместе сейчас (истина, счастье, осознанность) +дух (могу, мера, равнодушие, апатия(безразличие стоиков, + кач-во) баланс, фокус, внимание, Я есть)+ тело( надо, работа, сознательное) + голова (хочу, возможность, чудо, явление, бессознательное, think, то что я люблю, хобби )=душа (сверх Я), икигай, тета и.т.д; и.т.п.

Это описана квантовая определенность описана выше 20 \ 80 (З-н Парето). Это хорошая привычка, формирование полезного навыка 20\80 на английском now+be+do+think по-русски я ее выше разобрал. (Добавил из коментов для пояснения).

Сейчас+могу+надо+хочу=Любовь (20\80 з-н Парето) - формирование привычки, навыка, по самому быстрому пути. (Нлп, гипноз, пропагада, реклама работают по этой формуле, наебщ___и, лохатронщики, политики, соц.инженерия обходя сознательное записывая сразу на бессознательное ). Если мы сами по это формуле идем к своей цели , миссии (формируя полезные привычки, навыки), просевая через сито рефлексии (полезно и добродетельно), то никакая нечистая сила нами не может управлять. СейчасБОНфокус(рефлексии и добрадетель)миссияпоX_ui. сейчас, могу, надо, хочу. Кто не управляет своим вниманием, тем управляет зло. Кто не имеет своей цели, тот работает на того у кого она есть.

80/20 з-н Парето ньютоновское формирование привычки, навыка: хочу, надо, могу, сейчас. Оба процесса должны согласовываться.

З-н Парето, нормальности, злотого сечения, Фибоначчи , парадокс Монти-Холла - это одно и тоже.=тета.=кегля.

Надо (мужчина) = хочу + могу.

Хочу (женщина)= могу+ надо.

Все вместе Икигай (Финист ясный сокол) = сильным духом и с миром в душе=сейчас+могу+надо+хочу= 20/80; привычка, навык; ФокусМиссияПо}{UI.

Икигай =удача=сейчас= истина=счастье=осознанность=честность=тета=изумрудная скрижаль Македонского А= буква Ж=Живите в глаголице и все символы и знаки, которые знаете и нет.

Живите счастливо сейчас.

Тоже самое смотрите в публикациях древний квантовый человек и прочие внизу.

Л=м+ж. Любовь=мужчина + женщина. Только здесь и сейчас. (формула мирозданья, ее знают даже дети) Эзотерика, Психология, Мудрость, Философия, Реальность, Осознанность, Икигай, Свобода, Внутренний диалог, Личность, Критическое мышление, Математика, Парето, Фибоначчи, Совершенство, Золотое сечение, Саморазвитие, Желание, Медитация, Правда

UPD:

80/20 формирование умения, пока не достигните автоматизации (навыка, привычки).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуета, кто нить понял?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нежизненная фигня. Вот это важно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор+весна=постить хуету
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр