Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+120

Вот она прелесть одинокой жизни. Насрать как поставил молоко и положил колбасу, плевать что носки в углу могут лежать. Пох что в раковине посуда. Сама захотела и сделала так и тогда как лично удобно. О дааа...

раскрыть ветку 93
+73

Ну не знаю. Всё зависит от того, с кем живешь. У моей вот тоже заебы - чтобы в столе ложки лежали все "пузом" вверх или например чтобы полотенце на перекладине висело всегда одной стороной наружу (там рисунок несимметричный, поэтому понятно, как ). Я бы мог сказать "дорогая, да ты ебанулась вкрай, ну какая нахуй разница как эти ебучие ложки лежат?" и назло ей класть их как попало и с полотенцем так же, а потом лишний раз выслушивать претензии и всё такое. Но с другой стороны мне ваще ни разу не сложно это сделать, мне это никаких усилий не стоит, в итоге её нервы целее, мой мозг не тронут, все довольны. И я могу даже слегка подъебать по-доброму ее по этому поводу, и она не обидится на это.

раскрыть ветку 31
+38
ОКР что ли? Руки мыть не бегает каждых пол часа?
раскрыть ветку 11
+7

Ну вот, кстати, на счет ложек могу объяснить. Если их перед складыванием в ящик не вытирать,то лучше класть пузом вверх, так на них не образуется разводов и налета, потому что вся вода стекает с них. Просто мне самой иногда лень их вытирать и проще около мойки оставить их на пару часов так лежать, чтобы высохли.

раскрыть ветку 1
+2

Капец, я бы так не смогла. Я не представляю себя заставляющей своего мужика ложки так раскладывать.

раскрыть ветку 6
+1

Я конечно понимаю, что в браке должны быть взаимоуступки. Но блять ложки пузом кверху? Если б мне жена начала что-то по такому поводу предъявлять, я б без ругани сказал «хочешь - переверни сама как надо». Серьезно, жениться, что тебя пилили за ложки? о_О

раскрыть ветку 4
+1

Подруга выравнивает края полотенец, чтобы было ровно. Если края паласа лежат не параллельно стыкам паркета, то выравнивает. Громкость телевизора ставит всегда четную.

раскрыть ветку 1
+1

Там чем дальше, тем только хуже

-2

Молодец, уже понял, что ложки перевернуть тебе не сложно. Скоро ещё что-нибудь поймёшь. Это дрессировкой называется.

-2

А где у ложки пузо? У ложки есть черпало, держало и перемычка

+79
Всмысле "носки у углу лежат"??? Я всегда думал что куда поставил, там и забирать нужно...
раскрыть ветку 15
+41
если их бочком складывать, больше помещается
раскрыть ветку 11
+6

профаны...

черные носки оставил в ботинках, цветные в кросовках, низкие в летних кросовках.

там где они и будут использоваться

раскрыть ветку 2
+8

Жить одному - хорошо. Захотел - ходишь голый по дому, захотел - напился и поешь, захотел - лег посреди комнаты и расплакался от одиночества...

раскрыть ветку 1
+1

Ну не все ж экстраверты отбитые, нормальные интроверты проблем с одиночеством не испытывают.-)

+29

В семейной жизни не всегда все хреново. Мы с мужем живем по принципу - не нравится, сделай сам и не выноси мозг. Например, я терпеть не могу складывать одежду, кидаю то, что одевала на комод, муж всегда все аккуратно складывает и ему глубоко пофиг на мои раскиданные вещи. Ржет, когда находит мои носки в рандомных местах. Зато мы идеально дополняем друг друга в домашних делах. Я не люблю складывать постиранное белье, застилать кровать, мыть пол, а ему это все делать в кайф. Он не любит готовить, мыть посуду, протирать пыль, а мне под сериалы все это отлично заходит.
Просто люди зачем-то несколько лет встречаются и только потом съезжаются, а в итоге они не совместимы для совместной жизни и сами себе создают проблемы. Ах да, перед тем как съехаться, нужно обязательно взять кредит и сыграть шикарную свадьбу, чтобы потом точно не разойтись без проблем.

раскрыть ветку 6
+5
Держи пятюлю. Same shit.
+2
Я почитала комментарии и уж испугалась ,что одна такая "ненормальная" . Мне глубоко наплевать какой стороной висит полотенце в ванной и как стоит посуда в сушилке (помыл посуду -молодец!) Поставил молоко в холодильник так ,что оно пролилось - будешь сам мыть холодильник ( за два раза сам понял) . Варишь суп? Хоть как мешай - по часовой стрелке,против часовой ..какая разница ,если суп вкусный ,обед готов ,а я отдохнула ?
раскрыть ветку 1
+1
Всё субъективно. Мы с женой тоже пытались ввести подобную систему, но всё заканчивалось мыслями:"почему ему/ей можно кидать вещи и почему я должен/а это убирать?"
раскрыть ветку 2
+2
Да еще и в раковину можно ссать, и никто тебе слово поперек не скажет! Главное только тарелочки отодвинуть :D
раскрыть ветку 4
0

И в ложки там не попасть...

раскрыть ветку 3
+2

Ну как бы. Надо искать партнера, которого это не раздражает. И тогда все будет хорошо.

раскрыть ветку 29
+24

Я слишком ленивая и пофигистичная жопа для партнёра. И ещё хм меня как будто сковывает что то когда в квпртире кроме меня кто то ещё. Вроде не хожу голой или ещё что, но прям несвободно. А вдруг доставлю дискомфорт своим походом в сортир или допустим своим режимом, ибо как не старайся а мой режим вечно смещается на ночь. Или помешаю стуком по клавиатуре и щелчками мыши. Короче постоянно каждое действие надо делать с оглядкой. Дискомфортно.

раскрыть ветку 25
+1

По первому времени все равно будет какие то непонятки, кто то кружки на столе расставляет сушится( на стол полотенце, кружку дном на полотенце) а кто то сразу после мойки запихивает в специальный для этого шкаф. Бумагу туалетную не так вешает.  Один раз в две недели убирается, а кто то по два раза на неделе полы моет и т.д. и т.п. спать в разное время ложится, короче дохуя всякий нюансов, мне впринципе на всё пофиг кроме уборки, когда дома не пиздец как засрато, нахуя блять половину выходного дня с тряпкой по хате бегать, если можно тупо полежать отдохнуть или куда-то съездить

раскрыть ветку 2
0
Аж всплакнулось.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: