Сексуальные отношения между сыном и учителем английского

Последние пару лет, я с женой задумываюсь о переезде в другую страну, поэтому 3 месяца назад жена наняла ему репетитора по английскому языку. Репетитор - симпатичная девушка, работающая учителем английского в местной школе. Работает она с ним хорошо, сын уже уверенно может отвечать на простые вопросы. К слову мне с женой приходится много работать, поэтому сын с репетитором в основном занимаются одни в нашей квартире. Вчера сын как обычно занимался с репетиторшей. После обеда мне стало плохо на работе, я рано вернулся домой. Зашел в квартиру и заметил что в комнате сына какой-то движ, прошел туда и увидел что сын с репетитором сидят за столом. Поздоровался с ней, заметил что лица у них потные и красные, а кровать сына помятая с развороченной постелью, хотя я всегда заставляю его заправлять кровать перед приходом кого-либо. Вечером в спокойной обстановке, спросил у сына действительно ли он занимался интимом с ней, он сказал да.

Жене я об этом еще не рассказал. Никогда не сталкивался с подобным. Что делать? Как поступить? Стоит ли заявлять об этом в полицию? Сыну 13 лет.

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов