Самая обидная френдзона.

Есть у меня друг. Знакомы мы лет 10. Сколько его помню, он всегда мне помогает. Встречал меня в аэропорту ранним утром, таскал и перевозил моё барахло при переездах, одалживал очень серьезные суммы денег, поддерживал в трудные минуты. Тот самый идеальный друг для любой девушки. Картина френдзоны как по учебнику. Но, как говорил Чапаев в неприличном анекдоте, есть нюанс  - это, млять, он меня френдзонит!


Что только я не делала, чтобы выйти из женской френдзоны. Пробовала готовить вкусности, приглашать в гости, намёки. Товарищ крайне корректно и очень вежливо ретируется. При более сильных намёках ретируется ещё поспешнее, не забыв поблагодарить. От его безнадёжной, непробиваемой вежливости иногда хочется съездить ему по лицу. Пробовала долго не писать, авось соскучится - это как играть с котом в гляделки, всё равно проиграешь. И даже если он внезапно моргнёт, так это только потому, что ему глубоко похер на  твои правила игры.


Каждый раз думаю "да ну нахер, найду себе нормального парня и будем наконец во взаимной френдзоне". Нормальные парни приходят и уходят, а он остаётся, вечный и неизменный, как проклятие доброй колдуньи.


Так и живём - я-стерва, которая периодически им пользуется, и он, которого мне даже отблагодарить особо нечем, у него есть всё. Разве что кисточку для потирания пупка вручить. Иногда мне кажется, что я что-то типа питомца, за которым он присматривает время от времени. Обидно!


З.Ы. А завтра я переезжаю. Угадайте, с чьей помощью.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и опять же, не все выберут BMW, так как его обслуживание в разы жороже, а в послегарантийный срок, надёжность в разы хуже, а детали всё также дешевле.
А уж кто возмёт БМВ то основной определяющий фактор - цена, если поднять на неё цену до уровня BMW, то Камри выберут больше
Очевидно, виной этому природная жадность человека.
Я уже устал писать, что ты сравниваешь не сравнимое.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфигали несравниваемое??? Есть просто девушка с приятной мордашкой, а есть фитнесс-модель. Ну мб первая и готовит лучше, и "содержать" ее дешевле, но вторая 10/10, а первая 6/10. В чем тут затруднения? У девушек оценивается внешка, у авто - экстерьер/интерьер/движок/начинка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти авто для разны целей, как сравнивать внешность для приёма на работу бухгалтером и внешность на устройстве моделью, в первом случае фактор не важный, как и тут, значимость показаний суммируется и у каждого автомобиля коэффициенты при этих свойствах разные, Т.е. Если на бмв будет важна Фирменная острота управления, то в Камри это надёжность, и высокое отношение цена/комфорт/начинка/качество.
В конечном итоге имеем, что и БМВ М1(не скажу что М5 - 10/10) и Камри имеют стабильно и уверенно 9/10, но из-за разных показателей.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа? 9/10? Ну ты даёшь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а 10 тогда кто ?
нет, еще круче, а 1-2-3 тогда кто ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и то, колебался между 9 и 10 ))))))

7
Автор поста оценил этот комментарий
это ранняя Альфа?
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

это по-моему когда у нее ноут сломался и она так рисовала, фоткала и выкладывала)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Начало XXI века, ранняя Альфа, эта работа не получила большой известности, однако в ней уже отчётливо виден характерный стиль этого художника. Начальная цена 500000$.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даю 500000s. Вот первые 10 авансом - ssssssssss.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если "s" это секунды, то я знаю одного человека, который с лёгкостью перебьёт твою ставку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, s это s. Вот тебе одна для образца - "s". Больше не дам, мне еще, возможно, за рисунок расплачиваться.

471
Автор поста оценил этот комментарий
Она же написала. Что у парня есть всё. Полностью удовлетворённый он просто связан добрым чувством ответственности к другу.
раскрыть ветку (60)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то прочитал как домашний зверек о котором он заботится
раскрыть ветку (11)
169
Автор поста оценил этот комментарий
он просто мстит за всех пацанов)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, такая помощь это тоже разновидность власти. Думаю тс питомец для этого парня)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что там?
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Баба проебала парня, сидит ,филосовствует на тему бытия, и поняла, что единственный выход в ситуации, это сосать. Хорошо, усердно и всегда. Залог хороших отношений!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там рекомендуют отсасывать когда проблемы со взаимопониманием.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

и завтра они могут по-дружески обмыть переезд, набраться до бровей и по-дружески же переспать. Дальше уже по накатанной...

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше напьюсь и вырублюсь, чем у него наступят первые признаки опьянения)
раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий

10 МАТЬ ТВОЮ ЛЕТ! СКАЗАТЬ ЕМУ ВСЁ ПРЯМО НЕ ВАРИАНТ? Нет, ну серьёзно.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Просто друга потеряю, и всё. Серьёзно, там без вариантов. Я его достаточно знаю, чтобы понять, что он не слепой, не дурак, не застенчив, и чертовски целеустремленный, и если б я его интересовала, не скрывался бы за линией горизонта каждый раз при намеке на большее.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может он боится, что отношения не сложатся, а дружить дальше не получится

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела с «френдзоной» , удалось что нибудь изменить?☺
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то меня вспомнил или уже новая порция любопытствующих?)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил:) в конце мая читал вроде:)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже. Даже не знаю, может, выдумать красивый хэппи энд? А то до старости ж будут спрашивать ) пикабу помнит все)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей 😊 через год еще вспомню 😉
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, буду жить с приятным ощущением, что ещё одному парню моя судьба небезразлична )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не одному) нас много и мы ждем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с, я так понял, что у тебя все хорошо. Пожелаю тогда удачи😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

азаз, я тут)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, дорогой мой читатель и болетель за судьбину мою :) у меня все по-прежнему :)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце взойдёт ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без изменений?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел еще дописать,что бы барышня не тешила себя не френдзоной, так как как только они начнут встречаться-он так же будет помогать кому-то другому.она думала-она особенная,но нет
302
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым.

ТС - для тебя. Думаю и Так все понятно.


Познакомился с одной девушкой в универе. Ходили, гуляли, дружили.

ТС как ты и написала - встречал её, помогал. Да и она не раз мне помогала.

Прошло несколько лет. И вот она выходит замуж.

А я этого не знал - как то иду, гуляю по набережной и встречаю наших общих знакомых.

Они так переглядываются и мне тихо так.

- Хотеп, ты как?

- Эм, нормально.

- Ты это, давай сразу не кипишуй. И не делай не обдуманных поступков. Инвалидом его сделать всегда успеешь. Лучше сначала поговорить.

- О_о вы о чем?!

- Ну твоя Белка замуж выходит. - Так осторожно говорят. Вспыльчивый я оказывается. Вот сам не знал.

- Ну так это же хорошо! Надо будет подарок сделать. Хм, а когда свадьба то?

- О_о ты это, драку то на празднике не устраивай. И не делай вид такой "радостный", мы понимаем что это новость...

- Вы сдурели?!

- Да нет, мало ли. Если что звони, выпьем там. Ну давай короч... - и ушли оглядываясь.

В этот гребанный день. Этот диалог с разными вариациями, повторялся раз шесть.

Все пытались отговорить меня не убивать Его. А про неё говорили(даже девушки) - ну подумаешь, дурочка она, баба же, поспешила, одумается.

Я серьезно, сначала не понимал чего от меня они хотят. Потом дошло и долго ржал.

Сходил на свадьбу, сделал подарок. Жених на меня косился. Поговорил с ним, успокоил.

Через два года он уехал в командировку, а она меня позвала чтобы я помог повесить полку.

Намеки. Игнор. Намеки. "ДуракМодON".

Не вытерпела. Предложила стать любовником напрямую.

Рассыпался в комплиментах, но сослался на то что занят по работе, а потом я хочу просто спать.

Обиделась.

Обматюкала и высказала мне все, и в том числе что я её френдзонил.

Подождал пока она успокоится и потом просто ушел.

Сейчас общаемся по типу "привет/пока".

А ведь я просто искал друга. Серьезно.

Обидно.

раскрыть ветку (168)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Странная знакомая у тебя. Вышла замуж и сразу позвала тебя стать любовником? У нее, видимо, нет никакого самоуважения. Ну, или ты пиздишь :)
раскрыть ветку (88)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и сразу

Ничоси сразу, 2 года...

раскрыть ветку (33)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Только так и бывает. Только в школу вроде пошёл, хуяк а уже 30 лет

раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, в 27 ощущение что между окончанием универа уже вечность прошла)

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне 26, окончанием универа только запахло

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

23, окончанием универа и не пахнет. Постойте-ка, может это потому, что я бросил универ?...

1
Автор поста оценил этот комментарий
27 и только в следующем году. Впрочем не факт)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30,окончание универсал неизвестно 😂😂. Правда здесь это нормально😕
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, промежуток между 30 и 40 пролетает быстрее чем 10-30)))

раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 раза? ")))"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 раза, ага, блеать. 506 дней прошло, давай оглянись, что там было, и каким был(а) ты. Для меня это вообще один миг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. Именно этот промежуток моей жизни наполнен событиями плотнее чем лет 5 до того. Так что психологически воспринимается как намного больший период.

Всё началось с того, что мы с женой и сыном переехали в свою собственную квартиру......

PS Мне 35.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про насыщенность событиями. Я про восприятие времени. В детстве 30-минутная поездка на автобусе с частыми остановками воспринималась как вечность. Сейчас в этот же автобус я сажусь, два раза моргаю - и пора выходить, 30 минут как не бывало... Да знаю я почему так. Но и эмоционально окрашенные события, которых у меня за этот период было немало, тоже не растянули восприятие этих 500 дней.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Раза в два быстрее:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты прав, к сожалению...
4
Автор поста оценил этот комментарий
пролетает любой промежуток незаполненный ничем

научно доказанный факт - знакомая дорога кажется короче

нужно заполнять свою жизнь интересными, а главное новыми вещами

тогда она будет долгой

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот, чем насыщеннее жизнь, тем "быстрее" пролетают года, а вот "день сурка" заставляет "тянуться". По крайней мере в моём случае.

З.Ы. Знакомая дорога у меня никак не ассоциируется с "короче", т.к. те 9 км до дома я всегда проходил за час сорок (плюс/минус 5 минут)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тянется он  в данный момент

а в воспоминаниях - пусто

вот и любят старики говорить "пролетела жизнь"

а она не пролетела, просто пустая была

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать себя с стариком в 20 лет, то так оно и будет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да что же вы упертый такой

я не сравниваю никого ни с кем

я говорю про "жизнь пролетела"

жизнь нужно наполнять впечатлениями

а впрочем, идите нахуй

живите как хотите, мне похуй

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Теперь мне страшна!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тем летом после летнего лагеря праздновал семнадцатилетие.
А нет, подождите, это было десять лет назад, и мне скоро не 20, а 30.
Так оно и проходит. Но правда у кого как, но у меня после универа стало только лучше)

Автор поста оценил этот комментарий
... а ты все ещё в седьмом классе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть срок в браке, после которого это нормально?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь обратил внимание на то что срок совсем не маленький. Без оценки самого действия.

Автор поста оценил этот комментарий

Это даже как-то слишком сразу. Надо было еще годик подождать до "почти сразу".

27
Автор поста оценил этот комментарий
И такое бывает. Жену товарища я знал раз 20 до их свадьбы (видел тобишь). При каждом удобном случае, она хотела отойти со мной в сторонку, просила помочь по дому, когда будущий муж на работе. После свадьбы ничего не изменилось - виделись несколько раз, то дни рождения, то просто пьянка по случаю пятницы и каждый раз она меня домогалась. Но у меня ж кодекс чести, низя ж ее - баба товарища же... Раз, в изрядном подпитии рассказал ее мужу все, что думаю - так я ещё и мудаком вышел (это он меня так назвал).
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что его красавицей пренебрёг?
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знал, что некорректно, написал но отредактировать комментарий не успел.

Мудаком я получился потому что "я все вру". Потом ему ещё и общие подруги рассказывали о поведении жены, но и они получились мразями. Позже он заподозрил ее в регулярных изменах со своим давним другом, и не смотря на очевидные факты (машина этого друга под окнами, жена дверь не открывает), всем поплакался и смирился. Как-то так. Доходило почти до драки, но я не вижу смысла налаживать отношения бляди и долбоеба, пусть живут как хотят.
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а теперь слушай сюда, пацанчик... (:


Даже если ты видишь как жена твоего друга сосется с левым хуем, не говори ему об этом. Потому что жизнь очень по всякому складывается, возможно он ей изменил, а она ему мстит, например. И если он узнает, то может и простить если будет уверен, что другие не знают. А если ты ему скажешь, об этом то получится что он либо перед друганом оленем прослывет, либо женщину на мороз выставлять. По-сути ты ставишь его в условия, когда ему нужно выбирать между тобой и женой. И скорее всего он выберет не тебя.


Но даже если выберет тебя, через время может начнет винить тебя в разрушении отношений.


Короче, себе дороже.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело ты что-то там слышал, кто-то рассказал, что жена твоего друга загуляла, а другое дело - она сама перед тобой ноги раздвигает.

По поводу условий - были такие ситуации, и друзья выбирали "не жену". Ибо после моих слов, он устраивал разбор полётов дома, и вся правда вскрывалась. Да, для его бывшей я становился ПИЗДЕЕЕЦ КАКИМ МУДАКОМ, зато друга от бляди уберёг(хоть и не сразу)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел знать что мою жену ебёт кто то другой. Когда узнал об изменяющей другу девушке - сказал максимально корректно. Делая такие поступки ты уменьшаешь ложь в мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то хуевые у тебя друзья какие-то видать, нахуй они тебе вообще нужны, тупо пиво пить, видимо.
Если бы мне мои друзья о таком не сообщили, то они не мои друзья, ибо друзья для того и нужны, чтоб голову вправляли ив таких ситуациях глаза открывали. Хуй знает как можно дружить с человеком и похуй что там его девушка/жена делает, а ему не говорить. Я бы в глаза не смог смотреть другу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, надо было ее драть при каждом случае. Но у меня ж совесть, я ж с моралью))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было. Все правильно сделал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, драть не вариант, тут я тебя как раз поддерживаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец и отличный друг. Правильно сделал.

А парень просто ебанько оказался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Только вот не друзья мы более. Он предпочел жить в той среде "Санта-барбары" и связей ни с кем из компании не поддерживает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь можешь пойти и трахнуть ее. А до того не стоило.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь вот вроде в твоих словах и есть доля истины, но все же я бы предпочел узнать. И да! Бабу нахуй на мороз тут же сразу и безоговорочно! Только так. По другому нельзя, сам себя с говном сожрешь морально. Даже если ты сам мудак и изменял.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поживи с человеком душа в душу лет 15 хотя бы. Чтобы она твоих детей воспитала, за мамой твоей ухаживала, пока та в больнице. Ну там утку выносила, мыла, чтобы пролежней не было, бегала по ночам в процедурную за уколами, чтобы родительница ночью могла спать.


А потом расскажи, как ты ее на мороз выкидываешь за то, что она подрочила однокласснику после встречи выпускников.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь как будто твоя уже подрочила. Ну и как ощущения? Подъебать не пытаюсь. Просто интересно. Ведь у каждого своя правда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда всегда одна. Моя не дрочила, за своей следи, если она есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило из фильма) https://www.youtube.com/watch?v=DjkhWElF6F0

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пару историй похожих знаю. К сожалению, некоторые девушки выходят замуж за "удобного", а сразу после свадьбы ищут "для души" ( ну не совсем души, конечно)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и правильно сделал. Друг должен знать с каким существом ему жить предстоит. А вот все же правильно говорят в чужие отношения лезть себе дороже...

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сразу, 2 года же прошло

3
Автор поста оценил этот комментарий

возможно она и замуж вышла ему назло, ждала что он одумается, будет на коленях просить чтоб она ушла от мужа к нему)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А настолько ебанутые бывают?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она еще и до этого намекала. Но мне не хотелось выбирать между "другом" и "сексом".

А "Секс по дружбе" - я так не умею. Или одно, или другое.

А тут видимо не сдержалась.

раскрыть ветку (25)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Секс по дружбе ни к чему хорошему не приведёт. Мне жениться пришлось, например
раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий
О_о жесть
19
Автор поста оценил этот комментарий

чем женитьба по дружбе хуже женитьбы по залёту или по расчёту!?

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Женитьба по дружбе, пожалуй, лучший из трёх вариантов
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Михалыч, не вариант, и хватит уже приставать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от друга. У меня было 3 отношений с дружеским сексом и только последнее привело к женитьбе :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не потому, что только в третий раз это было с девушкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать как смищно :)))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за секс по-дружески??если ты хочешь друга-то это уже не друг😕,а сексуальный объект. Мишаня ,мой друган,был бы в шоке😢
1
Автор поста оценил этот комментарий

предохраняться надо было

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие общих детей от брака не спасло)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливы? =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда кажется, что свихнусь нахрен и выброшусь из окна, у меня там вид красивый.
А вообще очень, очень, очень хочу научиться быть счастливой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

героин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ищу лёгких путей)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тоды слабак

Автор поста оценил этот комментарий
Таааак. Спасибо за предупреждение!
Автор поста оценил этот комментарий
один мой знакомый говорил, что считает, что секс дружбе не помеха. но мне кажется, что тут не все так однозначно.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не помеха, когда это как сходить попить воды. А когда у одного что-то ёкает, то тут совершенно другой расклад
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот, я тоже так считаю,что это не помеха, когда заранее обговорены "условия игры" и все на это согласны и без всякой херни и нервотрепки из серии "где ты пропадаешь? почему не звонишь? с кем ты еще общаешься?" и т.д., а если заранее понятно, что все может превратиться в безответную любовь или что-то подобное, то и нафиг затевать такое

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба с девушкой это по дефолту стремная штука начиная лет с 12 - рано или поздно кто-то начнет воспринимать друга как партнера, влюбится итд. Ну есть исключения, но надо для этого вообще не интересовать друг друга и желательно кроме этого иметь еще и постоянных партнеров. И то не факт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это да. причем для девушек дружба с парнями иногда так же может доставлять душевных проблем. у меня есть близкий друг, дружим уже лет 11, учились вместе с его сестрой, а он на два курса старше. и вот за все эти годы никогда у нас не возникало недопонимания. воспринимаем друг друга как брата и сестру исключительно. через много передряг прошли, ночевали порой под одним одеялом в любимой позе "попа к попе") у брата своя личная жизнь, у меня своя. до сих пор можем устроить загул по барам на всю ночь и потом завалиться спать на одном диване. так что я считаю, что мне очень повезло и этот человек первый, кому я позвоню, если будут проблемы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу поздравить, но ситуация как у кошки с мышкой, которые росли вместе: они дружны, но до поры до времени когда что-то может спровоцировать инстинкт и всё, пиши пропало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда для одних попить воды,для других-это чувства и что то большее
Автор поста оценил этот комментарий

а тут таких много) лига пиздаболов называется)

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт "уважения" согласен, насчёт "само" не факт.

39
Автор поста оценил этот комментарий

а в других постах в топах комменты аля "не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной!!!! любой мужик подсознательно обязательно хочет ее!!!!" :)
как же хорошо, что исключения все-таки существует

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
да есть они, много даже.

Парни понимают намеки и ведут себя как идиоты чтоб не понимать их, потому что порой дружба намного лучше.

Просто "я хочу её/его, хоть она/он мой друг" - возникает из-за стадного чувства. Неоднократно потом парни/девушки об этом жалеют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вранье - всем мужикам нужно только одно! Тот коммент был написан для того чтобы ввести доверчивых девушек в заблуждение и после и совратить! Беги скорее отсюда! Спасайся от коварных мужиков! Завди котов! Только в котах правда! Коты не подведут!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я смотрю Белка - самое популярное прозвище. У меня 4 знакомых Белки, три девушки и один парень.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где, говоришь, белки скрываются?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, город Одесса.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да рыжая она просто. Лисой звать - попсово. А белка и говорится быстрее.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот почему. Из моих знакомых рыжая только одна. Остальных прозвали белками за какие-то поступки. Одна, например, кидалась в учителя орехами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж, точно белка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было целых три бобра))) а я был сурком. Тот ещё зоопарк
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Среди анимешников я Хотеп или Нярл.

Среди разных групп неформалов - Кот, Леший, Фен(феникс, тупо по нику звали)

Доходило порой до тупого:

- Фен, мне сказали ты Лешего знаешь, он мёд продает.

- Эм, знаю. Что хотел то, я передам?

И дальше идет разговор.

=D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алаверды Мискатоникскому университету))) меня от этого спасала привычка к единообразию ников)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то сами цеплялись)
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса, белка. 2 слога, 4 буквы и 5 букв. Хм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но в разговоре быстрее именно белка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще по сути все люди одинаковые, так что это нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вывод

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вещь очень знакомая. Поверьте, парням иногда нравится дружить на равных с девушками. Причина две: человек хороший и ну не нужен тебе от нее секс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну я это и хотел сказать по сути.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

да всё понятно, просто это она у тебя была во френдозе.

думала, когда будет помолвка  с другим, в тебе проснутся собственнические инстинкты, ревность - всех вокруг дезинформировала, что ты страдаешь и хочешь быть с ней, думала, что это сработает и ты действительно так посчитаешь.

Но, увы, ничего не сработало и она от отчаяния уже пошла напролом, даже будучи в браке.

Вроде жалко, а вроде и дура..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
> - Вот видишь, квартиру на свадьбу родители подарили. Видишь что ты потерал а? - и смеемся.<

Было это где-то через полгода после её свадьбы.


наверно я был дураком, и надо было сразу все расставить точки над Ё...и уйти...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь я просто искал друга. Серьезно.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, вот только найти действительно умную женщину тяжело. Знаю двух, но у нас слишком разные возрастные категории, а что б одногодку плюс/минус 5... Думаю не в этой жизни)))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Все люди с закидонами и найти прям идеальную бабу-друга еще сложнее, чем бабу-подругу, но все же у меня в окружении процент умных/глупых среди парней примерно такой же, что и среди дам.

Автор поста оценил этот комментарий

умная женщина это миф, главное чтобы послушная!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, за что мне столько внимания от шовиниста )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе? это 4EPT.N13  было адресовано
если что твой пост упомянули в свежем, перешел и почитал.
я не шовинист а реалист.
10 лет женат и 2 дочери. Умная женщина - эта та что МОЖЕТ найти УМНОГО мужика и потом быть верной и послушной женой, к сожалению половина мужиков дураки а другая тряпки и олени, не представляю как искать мужей дочерям..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы автор и читаю все, что вы тут пишете. И боже упаси с вами спорить )
Думаю, ваши дочери сами справятся с этой задачей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, у них главная фраза - папа всегда прав и папа главнее мамы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хорошо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот, вы, сударыня, уже начинаете соответствовать требованиям todtech-a:D

Автор поста оценил этот комментарий

с тобой спорить не буду тк боюсь что может включиться режим голубя

Автор поста оценил этот комментарий
да уж...

могу только "поболеть" за тебя - еще встретишь)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вытерпела. Предложила стать любовником напрямую.

значит у тебя чутье на блядей

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы так не стал сразу ярлык вешать. Всяко бывает.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вешай не вешай, но если жена друга предлагает поёбываться втихаря от мужа, то это есть самое что ни на есть блядство

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы назвал её нимфоманкой. Много у неё парней было, некоторых я знал. Да черт возьми я порой чувствовал себя её подружкой, ибо порой темы такие были что ппц. =)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если не тайком?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то дружная семья

1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что она вышла замуж - это хотела, чтобы приревновал?

Может стоило тупо сразу приставать с сексом начать без лишнего замужества?

Автор поста оценил этот комментарий

Так дружил бы с парнем

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Характеры не те. Я геймер и лентяй. А он автоманьяк и "жаворонок".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автоманьяк жаворонок?0_о
Обычно эти ребята еще те совы, только ночь они проводят не за ПК, а в гараже или за рулем, в зависимости от типа автоманьяка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто тогда свои корыта зимой под окнами в 7 часов прогревает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы путаете владельца авто с автоманьяком. Автоманьяк обожает машину, вкладывает всего себя и все деньги в неё, по ночам гоняет или улучшает авто.
Конечно они могут в 7 утра ехать на работу, но эти люди совы и утром куда ехать им вообще в лом.
Автор поста оценил этот комментарий

вот такой вот мутантик

ещё комментарии
175
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не в его вкусе

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку