С добрым утром, Сеня! ( глава 6 )

Глава 6.

- Ну ты даешь, Федорин…- Ирина сидела на краю ванной, с трудом переводя дыхание.

Ее ноги все еще дрожали, а тело покрылось испариной. Она отхлебнула шампанское и протянула ему бутылку.

- Я чего зашла то…- она повернулась к нему - Вещи кое-какие забрать, ну и с юбилеем тебя поздравить. Как я вижу, порох в тебе еще не отсырел! – улыбнулась Ирина, беря у него из рук бутылку.

Он молчал.

- Я скучала по тебе… - ей не легко давались эти слова.

– Мне тебя очень не хватает, Сеня…

Он молча обнял ее за шею и притянул к себе. Он уткнулся в знакомый запах ее волос, который всегда сводил его с ума.

- Я не уверен, что мы поступаем правильно…Ведь ты не по мне скучала, а по тому Арсению, который на десять лет моложе. А держаться за прошлое, поверь, это путь в никуда.

Она молча кивнула в ответ, пригубив шампанское. Он так и не заметил, как по ее щекам текут слезы.

- Когда мы начали отдаляться друг от друга? «Я как-то пропустила этот момент...» —прошептала она.

- Какое теперь это имеет значение?  Поздно уже что-то менять. - ответил он.

Она взяла его ладонь, положив голову ему на плечо.

- Я была полной дурой. Я хотела быть с тобой, как за каменной стеной, но в какой-то момент ты перестал быть для меня мужчиной.  Ты как-то размяк, стал слишком ручным… ты приучил меня быть сильнее тебя.

Арсений сделал глоток и выдохнул.

- Наверное это потому, что я просто любил тебя…

Он нежно гладил Ирину по волосам. Ее голова теперь была у него на коленях, поэтому он снова не увидел, как она плачет.

Они молчали. Оказалось, что все слова были уже давно сказаны, а новые просто не имели никакого смысла.

А в это же самое время, в спальне, улетая в небеса от накрывшего ее оргазма, Настя с силой сжала ногами подушку, едва сдерживая крик.

Ее грудь вздымалась, как два буя при шторме и она блаженно закрыла глаза, вздрагивая от наслаждения.  Она представила себя на берегу песчаного пляжа, где было так тепло и уютно.

-Я подожду тебя здесь, мой любимый…

Прошептала девушка и провалилась в глубокий сон.

В дверь опять позвонили, и Ирина вскочила, как ошпаренная, чуть было не закричав от ужаса. Она совсем забыла про Гургена.

Если это он, тогда она пропала… Да и Сеня по всей видимости тоже…

- Не говори ему что я здесь…он меня убьет! – взмолилась она, схватив его за руку.

- Сиди тихо, я скажу ему, что ты уже ушла. - сказал он и закрыл дверь ванной.

Валентина Николаевна, женщина шестидесяти двух лет, стояла перед обшарпанной дверью своей квартиры, которую она последние пять лет сдавала в аренду. Она не часто наведывалась сюда, лишь только по крайней необходимости.  Либо как сегодня, чтобы забрать арендную плату.

Ее арендатор уже на целую неделю просрочил платеж, чем вызывал у Валентины Николаевны приступ едва сдерживаемой ярости.

Ведь она была вынуждена бросить все свои дела и приехать за деньгами лично вместо того, чтобы наслаждаться природой на своей уютной даче, доставшейся ей от покойного супруга.

И всю дорогу, пока она ехала с места самоизоляции, она мысленно придумывала, как она будет стирать в порошок этого негодяя Арсения Федорина!

- Да я его…да чтоб он…ну погоди ж ты у меня!

Нехитрый набор экзекуций над Федориным то и дело возникал в голове Валентины Николаевны, и она выбирала, чего бы такого она могла с ним сделать, чтобы ее действия не попадали под статью Уголовного Кодекса РФ.

- Ну держись Федорин! – выдохнула она и с силой надавила на звонок.

Когда же дверь наконец открылась, удивлению Валентины Николаевны не было предела. Она даже успела четырежды вспотеть, разглядывая во всех деталях открывшиеся ее взору прелести Арсения.

- Ну Федорин…ты даешь! -  только и смогла выговорить она.

Арсений стоял перед ней абсолютно голый, со своей давно уже непрекращающейся эрекцией. У него не было ни сил, ни желания прикрывать свою наготу.

-Я и не подозревала, что мне так рады в этом доме…

А где Ирина? - поинтересовалась Валентина Николаевна, с интересом заглядывая через плечо Арсения.

- А она…это…ушла в общем. – выдохнул он, прикрывая рукой свое причинное место.

- Интересно это у вас получается, Арсений Петрович! Едва супруга за порог, а вы шельмец этакий, уже в полном боевом обличие. Баб сюда водите небось?

- Нет, нет, Валентина Николаевна, какие уж тут бабы…с женой едва управляюсь.

Но хозяйка квартиры не сводила глаз с возбужденного мужского достоинства Арсения, которое, то ли от пережитого им шока, то ли по другой какой-то причине, совершенно не собиралось уменьшаться в размере.

- Пройдемте-ка в кухню, Арсений Петрович… там и поговорим.

Валентина Николаевна уже более десяти лет была вдовой, но вовсе не утратила своего сексуального задора, особенно в отношение к сорокалетним привлекательным мужчинам.

За долгие годы , проведенные в одиночестве, она прекрасно научилась доставлять себе удовольствие, иногда встречаясь для здоровья с одинокими мужчинами, но ни при каких обстоятельствах, не упустила бы шанс полакомиться аппетитным самцом, который во всей своей красе встречает ее в день квартплаты. И она вполне логично приняла это обстоятельство, как предложение, от которого она, увы была не в силах отказаться!

В ней мгновенно проснулась та самая Валька – оторва, которой она была до первого своего замужества, в далекие 80-е, когда она моталась в Турцию с первыми челноками, зарабатывая свой первый капитал.

А сколько турок прошло через гостеприимные ворота Валентины Николаевны, одному только аллаху известно!

Но несмотря на свое увлекательное прошлое, Валентина Николаевна трижды умудрилась побывать замужем, родить двоих сыновей, занимавших теперь руководящие должности в Рос. Гвардии и даже стать счастливой вдовой, обладательницей двух трехкомнатных квартир в центре города. И вот теперь, неожиданно вернувшаяся Валька – оторва была готова к новым приключениям.

Сейчас ей, как нельзя кстати пригодились бы те несколько турецких словечек которыми она одаривала в прошлом своих усатых любовников, но она постеснялась применять их в отношении Арсения, учитывая свой почтенный возраст.

А сам Арсений, как раб на галерах, отрабатывал неуплаченную вовремя арендную плату, покорно исполняя сексуальные прихоти хозяйки квартиры.

Через восемь с половиной минут мучениям Арсения пришел конец и Валентина Николаевна, как ни в чем небывало, поправила свою юбку, а также старинную антикварную брошь на вязаной кофте ручной работы.

- Ты знаешь, Арсений Петрович, можешь арендную плату за этот месяц не платить!

Хозяйка квартиры хитро улыбнулась и направилась к выходу, но вдруг остановилась и задумчиво сказала, обращаясь то ли к Арсению, то ли к самой себе.

- Я, пожалуй, в следующем месяце тоже зайду… если ты не против.

И она подмигнула ему, с задором шестнадцатилетней школьницы.

Тем временем Настя проснулась от нестерпимого желания сходить в туалет, но послушно ожидала Арсения. Ее мочевой пузырь был уже готов лопнуть, а ее возлюбленный все не возвращался.

Тогда она накинула на себя тонкий плед и осторожно, чтобы не шуметь, пробралась в туалет, где наконец то с облегчением выдохнула.

Услышав через стенку ванной шум спускаемой воды, Ирина, решила, что это Арсений и так же осторожно вышла в коридор, чтобы встретить там своего бывшего. Дверь в туалет открылась и на пороге появилась Настя.

Она стояла, как греческая богиня, с обнаженной грудью, в набедренной повязке из пледа и широко раскрытыми глазами удивленно смотрела на Ирину.

-Зздрасьте… - запинаясь произнесла она. - А вы кто?

- Я жена Арсения… – пробормотала в ответ Ирина, в шоке от увиденного.

Женщины уставились друг на друга.

Они молча стояли, как два олимпийца, готовые к схватке. Изящная и утонченная Настя и спортивная, крепко сложенная Ирина.

И обе голые, как и подобает древним богиням.

- Интересно это у вас получается, Арсений Петрович... – нарушил тишину недовольный голос хозяйки квартиры. – Я же вас просила баб сюда не таскать!

- Здрасьте, Валентина Николаевна…- Ирина была готова провалиться сквозь землю со стыда.

- Ирина, Ирина…от кого, но от вас я такого не ожидала! – назидательно покачала головой женщина.

- Ты кого это бабой назвала, старая швабра? -  смело выступила вперед Настя, намереваясь пнуть обидчицу ногой.

Атмосфера стремительно накалялась…

Арсений устало посмотрел на всех троих и уже не представлял, чем все это может закончиться. Женщины повернулись к нему, ожидая от него хоть каких-нибудь внятных объяснений.

Тяжелая пауза, как туча, повисла над их головами. И тогда, когда Арсений уже собрался честно обо всем рассказать, в дверь опять неожиданно позвонили.

- Я открою! – спохватилась Валентина Николаевна, надеясь побыстрее улизнуть отсюда. - Мне все равно уже пора…Счастливо вам оставаться!

Она ловко распахнула дверь и на пороге появилось двухметровое волосатое чудовище. Это был Гурген, собственной своей персоной.

По всей вероятности, ему до жути надоело сидеть в машине, и он решил прояснить ситуацию, узнав заодно, где Ирина.

Он лишь широко открыл рот от удивления… как в таких случаях говорится - картина маслом!

- Извините… - с ужасом выдохнула Валентина Николаевна, понимая, что пахнет жареным и быстро выскочила наружу.

- Я все тебе объясню, Гургеша…- прошептала Ирина, буквально вжавшись от страха в стену.

- Дома объяснишь!  - прорычал кавказец и жестко схватив Ирину за шкирку, вышвырнул ее на лестничную площадку.

Следом за ней выбежала и Настя, так и не придя в себя от пережитого шока.

А голый Арсений, как тонкая березка в поле, остался один на один с огромным диким горцем.

- Ты кто, Вася? -грозно спросил Гурген, протискивая свое огромное тело в тесный коридор.

- Я… Сеня…- пробормотал он, понимая, что отступать ему уже некуда.

- С добрым утром, Сеня! –  злобно прорычал Гурген и тяжелый как кувалда кулак, описав длинную дугу, опустился на голову Арсения.

Свет внезапно погас, а вместе с ним, погасло и сознание Федорина.

Перед тем как отключиться, его мозг подумал, что наконец то настало время отдохнуть от такого насыщенного событиями утра.

Три часа спустя, почти полностью придя в сознание, Арсений сидел за столом своей кухни и задумчиво пил виски прямо из бутылки.

Это был самый необычный в его жизни день рождения.

И теперь, когда ему стукнуло сорок, у него есть повод поразмыслить над прожитыми годами, сделать из этого кое-какие выводы и начать новую жизнь.

- Может, мотоцикл куплю… - подумал Федорин, потирая огромный, в половину лица синяк.

Впереди его ждал долгий локдаун и полнейшая неопределенность.

Он отрешенно смотрел в окно, равнодушно наблюдая за тем, как бессовестный соседский кот дерет дворовую кошку и недовольно поморщился, отхлебывая виски.

По радио заиграла знакомая с детства мелодия.

Прилетит вдруг волшебник

в голубом вертолете

и бесплатно покажет кино

с днем рожденья поздравит

и конечно оставит

мне в подарок пятьсот эскимо.

Теперь жизнь уже не казалась ему такой безрадостной.

- Хорошо, что хоть за аренду теперь платить не надо… - подумал Арсений и улыбнувшись, достал еще одну бутылку.

Авторские истории

32.2K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.