RuTube, давно хотел про рекламу рассказать и вот увидел видео)

Очень замечательно показали какой пиздец с рекламой на рутуб

https://youtube.com/shorts/dTTXH8UUyv8?feature=share

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я заходил когда очередного блогера блокнули, зашёл, посмотрел 2 рекламы, на третьей выключил. Нахрен блогера этого с его рутубом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адблок был включен?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, Давид.
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

На рутюбе нет адекватной системы подсказок. На ютюбе часто выскакиваю очень интересные ролики, которые я бы никогда не стал искать.


Ну и на рутюбе нет "Творческой студии" - это важно для создателей контента.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там туча рекламы. С телефона/планшета рекламу хер заблочишь. Я не сижу в ютубе с компа, только с эпл устройств :(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такая же история. Когда увидел подряд две рекламы чуток подохренел. Но когда попытался скипнуть вторую рекламу и он мне по новой обе запустил , то я настолько охренел, что больше не выхренел. С тех пор уже несколько лет как даже не заглядывал и в поиске обходил стороной и матюками этот говнотюб.
40
Автор поста оценил этот комментарий

ыыыы я чурка и мне похуй)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда Мэдисон был только на рутубе)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помню как смотрел его обзоры там. И с тех наверное ни разу не открывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герой рунета всё же :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
На ИВИ сейчас такая же фигня, и если ты не отвечаешь , он будет тебя часто спамить опросом. Это если без подписки конечно же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственник смотрит и мне советует, я сломался на этапе выбора фильма, когда нужно было "открыть, узнать, что он платный, вернуться, листать дальше" (или как-то так) к тому же с пульта телевизора.


Скачать на комп, закинуть на флешку, воткнуть в ТВ. Ещё и в отпуск можно взять, USB разъём почти во всех телевизорах есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я брал бесплатную пробную по промокоду Пикабу кстати. Бляха все топовые фильмы все равно платно. Что за прикол, просто ноут по hdmi воткнул и все ))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем теперь заходить на рутуб?)

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не для рутуба, так для себя. Для телефона используйте браузер Vivaldi со встроенным блокировщиком рекламы. Зашёл на рутуб, включил первое видео, думал увижу их хвалёную рекламу. А её нет. Справился браузер.

Для компьютера - гугл с расширением Ublock Origin. Только там надо будет фильтров подкрутить. Но за рутуб, конечно, не скажу, не проверял, но думаю тоже всё заблокируют.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще заходить на него? Разница с ютубом только в том, что там имеются пропаганда и русские сериалы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но на ютубе тоже до пизды пропаганды и русские сериалы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так я и написал - для себя. На телефоне-то вариантов с блокировщиками особо нет. Есть Adguard, но вот у меня он не тянет, оперативки просто не хватает. А вот этот браузер просто спасение. Раньше через Оперу сидел, но она пропускал рекламу, да и много было пустых блоков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Adblocker браузер блокирует всю рекламу, но есть косяк, после последнего обновления при входе показывает рекламу, правда одну, но тоже неприятно. Опять же запустили эту фигню в тестовом режиме
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было до такого пиздеца дойти, чтоб потом забыть их? Я сделал это за долго лет до этого

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность:
В далекие далекие времена…БИЛЕТЫ ПВИАСЭЙЛЗ… когда земля была ..ОФОРМИ КАРТУ ТИНЬКОФФ…населена динозаврами.. КВАРТИРЫ ЦИАН… это было миллион … ОДИН ИКС БЭТ.. лет назад.. РАЬОТА РУ..

Я понимаю что реклама нужна, но может я как пользователь хотя бы могу выбрать интересы рекламы? Но нас ждёт ИИ будущее, когда русское кино будет производиться только для рекламы :

В море плавают корабли …КРУУИЗ ПО ВОЛГЕ… в дали видеться города …КВАРТИРЫ ЦИАН В Г. ХУЕВО КУКЕВО.., а ты сидишь на диване ДИВАНЫ ИКЕЯ.. и наслаждаешь коктейлем СОК МОЯ СЕМЬЯ.. и кушаешь ВКУСНО И ТОЧКА…

А стоп, это уже реальность …
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а никто не пробовал проверить, до скольки циклов это мракобесие длиться? Ну, типа, раз ответил неправильно, два ответил неправильно, три...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стал экспериментировать) просто закрыл нахер да и всё)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку