Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия, недалекое будущее

- Яндекс такси, что опять за хуйня? Я просил нашего таксиста а не какого-то Абулдарахмана...

- Просим извинения за неудобства, но мы выполнили вашу просьбу как вы и просили, Абулдарахман уже месяц как стопроцентно наш гражданин РФ. Паспорт у него свежий, хрустящий и новый. Так что все правильно, никакой ошибки.

- Это пиздец просто! Ладно, хер с вами, пришлите мне тогда кого нибудь нашего, русского...

- Хорошо, ожидайте...

Некоторое время спустя...

- Яндекс такси, вы издеваетесь!? Я же просил отправить русского! А приехал Магланберген!

- Просим извинения за неудобства, мы все перепроверили и в паспорте, в графе национальность, черным по белому указано что он русский, так что с нашей стороны ошибок нет.

- Вы издеваетесь!? Мне просто нужен русский таксист! Вася там какой нибудь, или Толик, есть такие???

- Конечно! Иван подойдет???

- Вот это другое дело. Ваня наш человек. Как мне к нему по отчеству можно обратится если что?

- Иван Абулдурахман Угулбекович.

- .... Блядь...

- Простите, что то опять не так???

- С вами все ясно, продали родину за три копейки! Тогда отправляйте ко мне кого угодно, но если меня попробуют наебать, или скажут что нету сдачи или еще что нибудь, то я за себя не ручаюсь!

- Конечно, если таксист будет вести себя по хамски или попробует обмануть, можете отрезать ему одно ухо.

- Так, подождите, т.е. я могу отрезать ему ухо и мне за это ничего не будет!?

- У вас есть право отрезать ему ухо, только в случае попытки обмана или хамского поведения таксиста. Но только ухо, применять силу или наносить другие увечья нельзя, иначе нам придется написать заявление в полицию и вас надолго посадят...

- Странно конечно, но я согласен, отправляйте вашего таксиста!

Некоторое время спустя...

- Сука, яндекс! что за наебалово!

- Просим извинения за неудобства, расскажите что с вами произошло?

- Приехал ваш таксист Мастурбек, недовез до подъезда и не вернул сдачу с 5000 рублей, сказал нету сдачи!

- Тогда вы можете воспользоваться своим законным правом и отрезать ему одно ухо...

- Я ему так и сказал. Достал нож и говорю сейчас я тебе тогда ухо отрежу! А он снимает шапку и говорит, я наши законы уважаю, поэтому НА, РЕЖЬ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ! А как резать то, если у него уже ушей нету!!!

- Просим извинения за неудобства, но мы не видим никаких нарушении со стороны таксиста, все законные требования он выполнил, но мы готовы пойти вам навстречу и в следующий раз отправим вам нашего лучшего таксиста с рейтингом 2.1 звезды. Это последний наш таксист, кто смог сохранить себе оба уха, наша гордость среди таксистов!

P.S Пост носит чисто юмористический смысл, главное всегда помнить:

- Нет плохих нации, а вот плохие люди есть в каждой нации...

Специфический юмор

29.2K постов51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)