Роберт Шекли - Необходимая вещь аудиокнига

Приветствую вас, дорогие пикабушники и мои подписчики особо! Большое спасибо за ваше внимание, отзывы и лайки, мне это действительно важно! Имея ввиду оказавшийся столь востребованным формат малой формы, я решил перед Новым годом порадовать фанатов Роберта Шекли ещё раз. Это юмористический фантастический рассказ из того же цикла(!) про Грегора и Арнольда. Для вас старался всё так же я, мой брат (в роли Грегора) и Stable diffusion! Приятного прослушивания и буду рад вашим отзывам, вопросам, плюсикам или добрым словам! Всех с наступающим Новым годом и до встречи в грядущем году!

PS: По просьбам интересующихся, в этот раз я решил попробовать подсчитать затраченное на производство время, но это оказалось сложнее, чем я ожидал. Часто приходилось работать урывками в свободные 10/20/30 мин, поэтому цифры приблизительные, как если бы я пользовался шахматными часами:

Работа с текстом: 1ч

Запись: 5ч (2ч автор + 1,5ч Грегор + 1,5ч Арнольд)

Музыкальное оформление: 5ч (настройка, написание, коррекция)

Сведение/мастеринг: 4,5ч (сюда можно было бы добавить время контрольных прослушиваний и хотя этот процесс требует времени, но работой назвать его сложно)

Графические работы: 3ч (Stable diffusion + Paint.NET)

Оформление публикации: 2,5ч (конвертация и само оформление)

Итого: примерно 21ч активного рабочего времени на результирующие 28мин

PPS: Перумова я не бросил, 10я глава романа записана полностью, дело за малым)

я в ВК

https://vk.com/lastfromfirst

Книжная лига

22K постов78.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.