Размер микрофона как корреляция по Фрейду

Господа! А вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни блогеры довольствуются микрофоном-петличкой, размером с фасолину, А другим вот просто конкретно необходим микрофон размером с хороший кабачок или баклажан-мутант. Чем руководствуется блогер, выбирая тот или иной микрофон для озвучивания своих речей? Качеством звука? Да вряд ли! Ибо 99% смотрящих канал данного  блогера смотрят его тупо не телефоне. А уж о каком качестве видео или звука можно там говорить? Это все понты! Поэтому, как мне кажется, при покупке микрофона для стрима блогер обычно руководствуется чисто размером своего члена. Чем больше размер члена блогера, тем меньше у него микрофон. А чем член меньше, тем блогер предпочитает здоровенную микрофоно-дилду. Все очень просто. Хотите доказательств? Их есть у меня достаточно. В данный момент специально разработанный алгоритм  ИИ проводит обработку собранных в Ютюбе статистических данных, их немало, поэтому это займет некоторое время, по завершению процесса данные будут опубликованы.

Но это еще не все! Мне кажется, что с автомобилями – примерно та же фигня. Чем больше у чела машина, тем больше у него комплексов. Ну, то есть, владельцы джипов имеют маленький орган, поэтому им для самоотвержения нужна большая машина. А те кто ездит на Мини-купере, например, у тех с органом все в порядке. Им не надо ни перед кем самоутверждаться. Так что примите на заметку!

А вот теперь я решил добавить к теме из другой темы!

Чтобы не плодить сущностей сверх необходимого (спасибо, бро Оккама) я решил добавить в этот пост еще пост, который сегодня был опубликован на другом ресурсе, но по этой же теме.

Тема мужских комплексов.

Обзадумался я тут одной проблемой. На самом деле, у меня лично нет такой проблемы, но у многих российских мужчин, кажется, она есть. Проблема в размере. Сами понимаете – чего. И надо как-то это компенсировать.

Итак, в России существует два вида мужчин. Настоящие мужики, которые могут себе позволить купить машину, и все прочие, которые ездят на метро и автобусах. Но этот пост не про них, про это категорию я напишу потом когданить.

Допустим, российский мужик, наконец, зарабатывает достаточную сумму денег и покупает себе машину. Сразу или в кредит. Какую? И тут встает ГЛАВНЫЙ вопрос. Большую (типа джипа) или маленькую (типа Мини-купер). Как показывает собранная мной статистика, обычно те мужики, у которых маленький член – те покупаю джипы. Чтобы скомпенсировать размер размером. А те, у которых достаточный или большой – те вышеупомянутых комплексов не имеют, а покупают небольшие машины, желательно навороченные.  Для удобства. Ибо с парковками все хуже и хуже. В Москве уже даже за большие деньги в центре проблема запарковаться.

Но слаб человек. И понимая, что жизнь коротка, а прожить ее нужно так, чтобы «мама не горюй» предпочитают покупать себе «что побольше». Ну, или на крайняк, микроавтобус. Чтобы показать всем «кто я такой» - когда других способов самоутвердиться уже не находится.

Мне кажется, что если будут ответы на данный топик, то они будут чисто от людей с комплексами на джипах. А владельцы автомобилей Ока будут тихо помалкивать и понимать, что я – прав!