Рак-героинщик и все все все! Трипы шизофреника...

Здравствуйте. Я недавно из больницы. 4 месяца в остром отделении. А вам слабо? Все на отдых на юга летом едут, а я в дурку! Мне разбили нос санитары, пробивали грудь с кулака, так что болело с месяц, теребили уши, а еще лежал на вязках несколько раз. Было замечательно! Так что ревел белугой!


Что-то обо мне вы можете узнать из предыдущих постов и комментариев к ним.


Зовут меня Гектор. Мне 30 лет. Проблемы с головой наверное с детства. Есть чмт и эксперементы с психотропами и немножко, совсем немножко алкотерапии. А еще интернет, много интернета!


Болею я уже с десяток лет. Шиза пошла года с 2017. Сразу оговорюсь, что диагноз мой (шизофрения, шизофреноформное расстройство - разные есть варианты у врачей) не совсем верен: у меня одержимость дьяволом. Такое таблетками не лечится. Только с Богом. Исповедь, причастие, молитва, пост. Работал я с Богом плохо из-за своей раздолбанной за годы экспериментов с психотропами башки, и потому что вообще я идиот по жизни. Как результат ухудшение состояния. 4 раза был в больницах начиная с 2017.


Одержимость дьяволом - это когда в тебе живет личность, очень злая и ненавидящая тебя личность, постоянно ржет, издевается, затыкает рот, наказывает, пугает и портит тебе жизнь, общается с тобой как друг иногда, но ведет себя очень подло, тьфу. А еще я его жена, да! даже песню написал про это:


я плачу по счетам

ты готовишь мне салат

сколько неба нужно нам

мой космический пират


я пишу в телефон

ты робко дергаешь струну

мой любимый покемон

превращается в жену


согрей меня дождем

из фотонов

я точно стану бомжом

если ты прогонишь...


и далее по тексту, который я забыл, а записи текстовые и мп3 были уничтожены мной. Вообще много чего было уничтожено в припадке одержимости, разбита гитара, удалены файлы, стерты десятки элементов творчества (стихи, песни, музыка, фото, всякие файлы с прежних работ, о которых может быть расскажу потом), разорваны несколько книг, испорчены несколько иконок и один крест...


На самом деле песня выше изначально посвящалась моей будущей жене, которой у меня не было и может быть никогда и не будет, моей мечте, фантазии, так сказать. Но в силу обстоятельств ее можно посвятить и моему демону. А тот самый салатик из песни он делает из моих мозгов, да...


Что я все о себе, да о себе. Давайте лучше о безумии. Мой мозг и мой Сатана любят выдавать разные прикольные штуки. Здесь кое что из них (прошу прощения за мат):


А зеленка превращается в хлеб, она - как солнечный пустырь на краю пропасти... плачет, плачет Сатана в своем укромном пространстве красного неба и пламенных речей... Сладкоголосые нимфы поют гимн, своим прекрасным умом они обязаны мне, великому и беспощадному гению безумия... е*аный в рот...


Солнце...солнце гаснет и растлевает молодежь, как будто и не было всех тех дней, когда оно было как яблочное пюре на устах младенческих уличных музыкантов с банджо. И ты со мной, мой друг прекрасный. Иди же в ср*ку, дорогой. Я сплю, ты тоже. Сарай и девушки кругом...


Сальса... сальса, мой друг. Плати за проезд, передавай мелочь, с*ка. Хочешь, я подарю тебе свой сарай, где нет гусей и крабов, одна только чернота и боль. Кланяйся же, раб, простись и... е* твою ж мать, что за х*йня творится в этом е*аном мозгу!


Грязь... грязь повсюду... и женщины упали с трамвая сродни твоим слезам. Конченный... конченный путь, конечная станция. Займитесь действием, направленным на растормаживание сальсы в моем салате головного убранства...


ПОЭЗИЯ, МАТЬ ЕЕ!


А вот что говорил мне когда-то мой дьявол:


нам сумка нужна, чтоб в нее шл*ха влезла

Иди нах*й срочно, срочно иди нах*й

Грустно то как, е*аный в рот!

Действуй, действуй, с*канах*йбл*дь!

Ты та самая женщина, что убила Сталина! (как-то так, точно не помню)...


А еще я писатель и поэт, и музыкант в прошлом. Мой мозг любит выдавать много всякой ерунды на автомате. То ли так играет больное воображение, то ли такая шиза. Например, меня преследует огромная Богородица и иногда стреляет лазерями из глаз, а я убегаю от нее с криком "побезжяли!". Еще я на автомате (просто автоматический мысленный поток) сочинил историю про карябазиков и обезьянок, это такие космические существа которые когда-то находились в постоянно войне и жили на электроподстанциях, которые регулярно взрывали враги. Я уж не помню кто жил на этих подстанциях, обезьянки или карябазики. Еще карябазики любят микро-сальто. Это когда вы делаете сальто рукой: берется два пальца (средний и указательный), большой палец отогнут, остальные согнуты, так получается человечек, который может делать сальто на различных поверхностях. Травмы неизбежны: переломы пальцев и т.д. Шутка!


Еще у меня есть воображаемая жена, воображаемый малолетний сын и воображаемый Иисус, над которым я издеваюсь. Сегодня в эту компашку, возможно, временно добавился рак-героинщик, который постоянно требует дозу, получает от меня удары шокером и не может работать, так как с клешнями неудобно и он наркозависимый, и раки вообще-то не работают, а питаются падалью на дне водоемов, вроде как. Пытался нарядить его в шляпу, пиджак, дал кожаную папку и ноут, но ничего не вышло. Еще он поцарапал мне воображаемый смартфон и получил за это удар шокером, кажется. Кстати ему совсем не больно! Он сам так говорит. Правда-правда! Рака защищает экзоскелет. Кинул ему сегодня дохлую крысу пожрать. Мой воображаемый сын его пнул кстати, а жена вообще не хочет иметь с ним дел и убирать его блевотину, кал и другие выделения из организма. Иисус тоже от этой работы отказался. Говорит, что его работа - меня спасать. Да, я богохульник, так уж вышло. Богохульство происходит на автомате, это тоже результат болезни. Я понимаю что так вести себя неправильно, но не выходит сдерживаться. Никогда не богохульничайте! Господь накажет!  с ума схожу за все мои грехи. Еще у меня в друзьях Господь Писюлька, самый что ни на есть настоящий разговаривающий обожествленный половой орган и его жена Клиторина. Еще я разговариваю со своим причинным местом, называю его просто "пися". Он достаточно неплохой парень, я скажу. Еще есть микрочеловечек, который убивал монстриков в моем организме чем-то вроде лазерного минигана, потом у него была психотравма, посттравматическое стрессовое расстройство из-за этой работы, он ее конечно бросил, завел семью и нескольких котов. Также есть киргизо-афгано-дагестано-чеченец, злодей буба-борщ... Может что-то о них я еще расскажу.


Я говорю разными голосами за этих персонажей. Это тоже все толком мной неконтролируется и происходит на автомате. Тоже проявление болезни. У них происходят различные жизненные перипетии, проблемы, которые я, как их благой создатель разруливаю. Господь Писюлька некоторое время назад повесился, пришлось его воскрешать. Кажется из-за того что его жена Клиторина (или Клиторесса) умерла от болезни, которую я не вылечил, вовремя не прислав им спасительную мазь для клитора. Киргизо-афгано-дагестано-чеченец, кстати в прошлом злодей, который меня ненавидел хотел причинить мне зло, теперь остепенился женился на пятидесяти с лишком зеленых монстриках и ведет мирную жизнь. Он кстати неплохой повар. Еще со мной говорит мой живот ("я пузо, пузо!") и умственно-отсталый идиот мозг (он рычит), мой зад. Еще я общался со своими фекалями и харчой. Фекалия очень обежались, когда я на них схаркивал свои сопли. А харча наоборот хотела с ними поближе пообщаться. Военные все же. Достойные люди! Статные мужчины эти фекалии. И работа у них важная! Позже харча и д*рьмо подружились... Продолжение следует... Может быть. Сумашествие, сами понимаете, может помешать этой работе..


Кстати я хочу жениться. Выходите за меня замуж пожалуйста! Серьезно!


Эт я!

Рак-героинщик и все все все! Трипы шизофреника... Шизофрения, Безумие, Психиатрия, Психиатрическая больница, Псих, Истории из жизни, Одержимость, Дьявол, Бред, Мат, Длиннопост

Психиатрия

1.9K пост12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders