Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3

У нас один так в лес залетел,три елки валить пришлось.

раскрыть ветку 2
+6
А могли бы его завалить и спасти деревья
раскрыть ветку 1
+9

Его и завалили. Парашют спасали.

+286

То есть как? Сначала выпрыгнул, а только потом уже планируешь, что делать? Планировать надо заранее.

раскрыть ветку 30
+8
У нас так в армии случай был. Поехали на прыжки, у молодежи с первым прыжком все хорошо, целы-здоровы, а вот ротный с хреновой тучей опыта, матёрый десантник, сломал ногу в двух мнстах))) Ибо нех выпендриваться!
раскрыть ветку 4
+6
Меня друг, мастер спорта (свыше 600 прыжков), лет десять пытался сбросить, но так и не преуспел. Потом сам завязал. Теперь на горных лыжах колдыряется
раскрыть ветку 8
+4

Пиздец, чето я передумал прыгать. Хотел в этом году сигануть, чтобы панический страх высоты победить...

раскрыть ветку 7
+4

один прыгал или с инструктором в тандеме? второй вариант же вроде как исключает такие расклады

раскрыть ветку 6
+3

Из 2х моих знакомых кто прыгал с парашютом  2е потом на костылях кондыбали. Видимо быстрый инструктаж  не идет впрок.

раскрыть ветку 6
+3
И я так разьебал ногу при приземлении, что чуть не пришлось правую стопу в поле искать.
+3

Я чувствую твою боль( тоже сломала ногу четыре года назад, теперь штифт в голени)

раскрыть ветку 1
+2
Никита. Главное что теперь ты почти не хромаешь.
+1
А как именно? Неудачное приземление или что?
раскрыть ветку 8
+1
Заболтался и поздно открыл парашют?
0
Так как ты так прыгал, что ногу разъебал. Есть же четкая инструкция при приземлении. Ноги вместе, полусогнуты и должны оставаться жесткими при касании с землёй.
0
Без парашюта чтоль?
+33

можно, а еще можно почитать на досуге любимую книгу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+19

Да вообще всё что угодно можно делать

раскрыть ветку 6
+32

У меня возникла идея написать книгу "Падение с 4000 метров", что бы заканчивалась ровно под открытие.

раскрыть ветку 6
+2

И не только, мне тут друг показывал даже видео одно, но он из лл, поэтому ссылку не дал.

раскрыть ветку 1
+1
Что за книга? Не могу разглядеть🧐
раскрыть ветку 1
0
О! Это же Алексей, да?
+39

Ну кааааак сказать. Этот товарищ достаточно долго и красноречиво ораторствовал

раскрыть ветку 10
+7

он сказал только слово ДОМ и то не факт, что последний звук выговорил)

+5

Он не успел набрать терминальную скорость, с которой летят в свободном падении (50 м/с)

+3

Если б мишки

раскрыть ветку 4
+3
На гараж)))
0

Купол неба наш космический...

0

Хах, летун, классика рунета

https://www.youtube.com/watch?v=ZdVxBAl5uY4

+12

Отвечу как парашютист (на данный момент 90 прыжков). Нихрена там не будет слышно. Средняя скорость свободного падения в классической позе на животе составляет 50 м/c (180 км/ч). Попробуйте, двигаясь с такой скоростью на автомобиле, высунуть голову в окно и послушать что говорят в салоне))

раскрыть ветку 7
+7

Да хватит просто высунуть голову водителя на 180 км/ч чтобы обосрался ))

раскрыть ветку 5
0
Там же стабилизиционка притормаживает в тандеме, да и голова инструктора как раз над ухом перворазника, плюс пока скорость наберёшь.
+15

Сказать можно, но вот собеседник тебя не услышит. В Разрушителях мифов это обсужадлось и проводили эксперименты.

раскрыть ветку 13
+29

Хочешь сказать, что эта история фейк?

раскрыть ветку 11
0

Очень странно, потому что когда я прыгал, инструктор мне кричал, и я его слышал, правда переспрашивал. Это было до открытия парашюта.

+14

Конечно. Только говорить будет очко.

раскрыть ветку 10
+35

— И как часто вы беседуете?

+18
О, чувак с жопой на аве, которая садится на странный предмет, привет! Я думал ты уже умер!
раскрыть ветку 8
+4
Можно только виновато молчать и надеяться что кто-то другой все таки взял парашют)
+10

Нельзя. Точнее, говорить то можно, но не слышно ничего, как бы там не орали - в ушах один только свист ветра. А вот после раскрытия парашюта можно уже болтать, так что при таком прыжке все обговаривается заранее, а для экстренных случаев есть знаки, например - "срочное открытие парашюта", "контроль высоты", "направление полета" - это тебе будут махать рукой, ногой или пальцами тыкать

раскрыть ветку 6
+11
Или инструктор сзади потыкает
раскрыть ветку 5
+3
Нет, в такой момент можно только так: "сударыня, если вас не затруднит, удовлетворить моё любопытство, в такоую замечательную лётную погоду, сообщите пожалуйста , как давно вы работаете инструктором по прыжкам с парашютом?"
А оона ему в ответ: "ах сударь, нет, это неприлично задавать подобные вопросы даме, и вообще, в леди должна оставвться загадка"
+3
Спросите у сапера,летящего в противоположную сторону
+1
Помня свой первый и единственный прыжок скажу что вначале там не до разговоров. Разве что когда парашют раскрылся и ты уже спокойно спускаешься. Я даже полез в карман за телефоном чтобы поснимать, но в какой-то момент передумал, так как приземление достаточно жёсткое и лучше сконцентрироваться на нем.
раскрыть ветку 3
0
Какой телефон? А боты на тебе какие были? Не побоялся просрать телефон при рывке открытия ? У нас дивчина одна шла пару километров в одном валенке после первого прыжка, да ещё парашют несла
раскрыть ветку 2
+1
Насчёт падения не скажу, с 800м оно длится 3 секунды, потом до раскрытия ещё пара секунд. А потом минуту можно ебланить. Я даже на телефон снимал
раскрыть ветку 1
0

Так и есть

+1

Надо это говорить прям перед прыжком

0

Когда парашют раскрыт, то можно много чего делать. А в свободном падении нет.
Это конечно смешной рассказ, но чистой воды выдумка. Новички сами ни к кому и ничему не пристегиваются, для них всё ново и страшно. Прыгал не раз с парашютом, прошел все стадии :-)

0

Да, во время свободного падения вполне можно общаться, только предложения нужно кричать, потому что шум в ушах, как при сильном ветре.

0
Не слышно во время полета нихрена. А вообще парашютисты подобный юмор просто "обожают"
0

В затяжном конечно. Если без инструктора будете прыгать, то до 3 досчитаете, если не на Джуниорах. Это до раскрытия парашюта.

0
После третьего прыжка уже осмысленно материшься
0
Я когда первый раз прыгал, до раскрытия купола много мыслей прогнал в голове, а вот после открытия я доооооолго матерился.
0
Можно конечно . Кстати,когда ты уже прыгнул срать вообще не хочется.
0

Ну, можно, конечно, если это твой пятитысячный полет. И не сказать, а проорать. Но, когда, в первый раз - тут не до философских разговоров. И мне странно, когда в самолете какой-то неизвестный парень к тебе пристегивается.... При подготовке к первому полету проходишь инструктаж, прекрасно знаешь своего инструктора, все еще на земле отработано... я прыгала с парашютом.

0
Если парашют не раскрывается, вся жизнь перед глазами пролетает, успеваешь поверить во всех богов, и пообещать им больше так не делать
0
Падение быстро проходит - не успеешь и понять. А потом тишина, и около тебя ещё два купола д2. ЗаеКласс! Енто в первый раз
0
Нет, нельзя
нихуя не слышно

Так что шуточки до и после
0

Сказать можно, только ее никто не услышит :)

0
Ну с 800 прыгали с корешем, запросто перекрикивались, правда после открытия.
Прыгал с Д5, если чё, там от выхода до открытия около 5 секунд, дальше сколько то под куполом, на поорать хватает;)
раскрыть ветку 5
0
Д2
раскрыть ветку 4
0
Зависит от высоты с которой прыгаешь. В тандеме обычно прыгают с такой, что время свободного падения достаточно большое и позволяет инструктору отпустить пару шутеек.
0
Можно, в небе хорошо слышно
0
Можно, но тебя не услышат) Даже пристегнутый к тебе инструктор)
0
Легко, но только не на первом прыжке
0
Обосравшись на выдохе можно много чего успеть сказать
0
Да как угодно, тебя все равно никто не услышит...
-2
Высота, Отцепка, концы, запаска. И это только если с самим собой говорить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: