Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 5 месяцев назад
+936
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+165
Вот этот Мэм
это просто ор , отвечаю мем всех времен и ко всему подходит 🤣🤣🤣
раскрыть ветку 36
+317
раскрыть ветку 10
+140
раскрыть ветку 3
+142
раскрыть ветку 17
-2
Мисс" - к незамужней. Аналоги наших "девушка" в первом случае, и "женщина" во втором. "Мэм" - уважительное обращение к женщине старшей тебя по званию или рангу.

Читать полностью
раскрыть ветку 1
-9

хуёр

ещё комментарий
-1
раскрыть ветку 13
+12

Чот мне по этой фото кажется что Джерри - девочка

раскрыть ветку 9
+3
Мне кажется у Джерри есть вагина
раскрыть ветку 2
-9
А не нужно с бабушкой дачи яблочки брать
ещё комментарий
+543

Парашютисты, а в воздухе во время падения можно вот такую длинную осмысленную фразу сказать?

раскрыть ветку 246
+491

- ААААААААА..
- ААААААААА?..

раскрыть ветку 44
+588

А вот и нет. Можно даже нормально поговорить по телефону, если надо:

раскрыть ветку 26
+29

-.....*БДЫЩЩЩЩЩЩЬ*

раскрыть ветку 10
+6
раскрыть ветку 3
+4

ааааааааааа....пня

+4
бляя ебтвоюнааааааа......
+314

Там можно вообще разговоры задушевные вести. Только орать сильно-сильно нужно в ухо. Свободное падение с 4т.м., длится минуту(!!!), потом ещё планирование...

Я четыре года назад прыгнул так- ногу разьебал вдребезги настолько , что две операции делали...😖

раскрыть ветку 142
+262
Я четыре года назад прыгнул так- ногу разьебал вдребезги настолько , что две операции делали...😖
так надо было с парашютом прыгать !
раскрыть ветку 25
+137

у меня знакомый во времена ссср в лет 16 тоже ногу повредил (срезал стропы, когда на дереве очутился, куда его ветром унесло) - спрыгнул и сломал стопу. так его инструктора еще и отпиздили - им же за парашютом лезть.

раскрыть ветку 32
+286

То есть как? Сначала выпрыгнул, а только потом уже планируешь, что делать? Планировать надо заранее.

раскрыть ветку 30
+8
У нас так в армии случай был. Поехали на прыжки, у молодежи с первым прыжком все хорошо, целы-здоровы, а вот ротный с хреновой тучей опыта, матёрый десантник, сломал ногу в двух мнстах))) Ибо нех выпендриваться!
раскрыть ветку 4
+6
Меня друг, мастер спорта (свыше 600 прыжков), лет десять пытался сбросить, но так и не преуспел. Потом сам завязал. Теперь на горных лыжах колдыряется
раскрыть ветку 8
+4

Пиздец, чето я передумал прыгать. Хотел в этом году сигануть, чтобы панический страх высоты победить...

раскрыть ветку 7
+4

один прыгал или с инструктором в тандеме? второй вариант же вроде как исключает такие расклады

раскрыть ветку 6
+3

Из 2х моих знакомых кто прыгал с парашютом  2е потом на костылях кондыбали. Видимо быстрый инструктаж  не идет впрок.

раскрыть ветку 6
+3
И я так разьебал ногу при приземлении, что чуть не пришлось правую стопу в поле искать.
+3

Я чувствую твою боль( тоже сломала ногу четыре года назад, теперь штифт в голени)

раскрыть ветку 1
+2
Никита. Главное что теперь ты почти не хромаешь.
+1
А как именно? Неудачное приземление или что?
раскрыть ветку 8
+1
Заболтался и поздно открыл парашют?
0
Так как ты так прыгал, что ногу разъебал. Есть же четкая инструкция при приземлении. Ноги вместе, полусогнуты и должны оставаться жесткими при касании с землёй.
0
Без парашюта чтоль?
+33

можно, а еще можно почитать на досуге любимую книгу

раскрыть ветку 19
+19

Да вообще всё что угодно можно делать

раскрыть ветку 6
+32

У меня возникла идея написать книгу "Падение с 4000 метров", что бы заканчивалась ровно под открытие.

раскрыть ветку 6
+2

И не только, мне тут друг показывал даже видео одно, но он из лл, поэтому ссылку не дал.

раскрыть ветку 1
+1
Что за книга? Не могу разглядеть🧐
раскрыть ветку 1
0
О! Это же Алексей, да?
+39

Ну кааааак сказать. Этот товарищ достаточно долго и красноречиво ораторствовал

раскрыть ветку 10
+7

он сказал только слово ДОМ и то не факт, что последний звук выговорил)

+5

Он не успел набрать терминальную скорость, с которой летят в свободном падении (50 м/с)

+3

Если б мишки

раскрыть ветку 4