Продолжение поста «Мой брат склонен к убийству. Я ищу способы защитить свою семью»

ТС пишет с основного аккаунта и постоянно оставляет комментарии в разных темах. Это не обновление в полном смысле слова, но переведу пост и некоторые, которые хоть немного имеют отношение к теме.

Под постом "Вам разрешали плакать?"

Нормально, когда моя мама плачет и злится. Нормально для моего отца кричать и злиться. Не нормально, что я плачу или злюсь, если папа на меня кричит. Но моей маме нравилось, когда я плакала, когда она кричала на меня, а потом она останавливалась и изображала из себя добрую спасительницу. У меня тревожно-избегающий стиль привязанности.

Под постом "Те, кто встречается с очень привлекательными людьми, каково это?" на сабе "AskReddit"

В свои 20 лет я была довольно привлекательной, но мой тип - мальчики-ботаники, поэтому мы всегда получали странные комментарии типа: у него, должно быть, огромный член или много денег, раз он с тобой.

Но потом я встретила своего мужа, и все изменилось. Он настолько красив, что девушки приставали к нему или даже трогали его у меня на глазах! Он встречался с безумным количеством девушек до того, как мы сошлись, и он супер-ботаник.

Я очень быстро старею и превращаюсь в ворчливую бабушку. А он превращается в сексуального волшебника.

Пожалуйста, помогите мне сохранить брак. Я теряю терпение

20 апреля 2024

Замужем уже 8 лет. У нас трое детей, от 7 до 2 лет. Мы оба работаем полный рабочий день.

Недавно нам пришлось переехать из-за проблем с безопасностью. Мой муж не хотел уезжать и заставлял меня чувствовать себя сумасшедшей за то, что я хочу сбежать ради нашей безопасности. Наш и без того хрупкий брак стал нестабильным из-за дополнительного стресса из-за переезда.

Мой муж находится в спектре, и я думала, что работа из дома поможет ему расслабиться и стать добрее. Но он недоволен, недоброжелателен, кричит на меня и детей и вообще ставит под сомнение любое мое решение или просьбу.

Выходя за него замуж, я пошла на компромисс - знала, что мне не нравится его чувство юмора и секс с ним, но думала, что его интеллект и наши общие ценности помогут нам справиться. Теперь я чувствую себя в тупике, потому что мне кажется, что наши ценности больше не совпадают. Он хочет материальных благ. Он ненавидит знакомиться с новыми людьми. Он не выносит шума и хаоса, который создают наши дети. Я не против хаоса и шума - это всего лишь дети. Я люблю минимализм. Для меня незнакомец - это просто друг, с которым я еще не знакома. Я каждый день завожу здесь новых друзей, а он отказывается знакомиться с кем-либо в нашем новом городе.

Я обожаю работать, потому что чувствую, что меня ценят и оценивают. Я люблю проводить время с детьми или друзьями по той же причине. Но я боюсь любого общения с мужем. Когда его нет несколько дней, я чувствую себя такой счастливой, потому что никто не критикует меня и не кричит на детей.

Он принимает лекарства от депрессии и СДВГ, ходит на консультации, но я не думаю, что это помогло. Зная его так долго, я понимаю, что он не изменится. Я все время пытаюсь убедить себя остаться. Я хочу остаться ради наших детей. Я не хочу разрушать их жизнь.

Я просто очень несчастна от того, что постоянно контролирую свои чувства. Мне все равно, что я всю жизнь буду одна. Мне все равно, буду ли я когда-нибудь любима. Я просто не хочу чувствовать себя несчастной. Но я должна остаться ради наших детей. Я чувствую себя такой потерянной. Я просто хочу не чувствовать себя плохо.

Время охyительных историй

868 постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.