Продолжение поста «Мой брат склонен к убийству. Я ищу способы защитить свою семью»

Update- mom whose brother threatened to kill her and family (29.03.24)

Привет всем, я так благодарна этому сообществу и невероятной поддержке.

Я мама, брат которой звонил и угрожал убить меня, моего мужа и детей. Он также приобретал огнестрел, топор и другие предметы для совершения убийств. В молодости он сексуально надругался над собакой, но пока не причинял вреда людям.

Вы дали мне замечательные советы, и благодаря вам я отстояла свою позицию, и мы переезжаем в ближайшие выходные. Мой муж стал более благосклонен к переезду, хотя он все еще чувствует себя способным справиться с моим братом. Как я уже говорила, я не заинтересована в физическом противостоянии с братом и не хочу жить в постоянном страхе.

Моего брата выписали из больницы прямо в тюрьму, и сейчас он ожидает суда через несколько месяцев. Сегодня я встретилась с прокурором и дала показания. Они назначили за него залог в полмиллиона - самый высокий, который детектив, с которым я работаю, видел у такого рода дел. Судья отказался снизить сумму залога. Прокурор планирует выбить максимальный тюремный срок - год.

Я разговаривала с отцом, и он был очень зол на меня за то, что я говорила с полицией. Он все время повторял, что мой брат просил о помощи и делился со мной своими фантазиями, а не угрожал мне. Он все время говорил, чтобы я отозвала свое заявление. Он считает, что мой брат не должен сидеть в тюрьме за то, что рассказал мне о своих фантазиях по телефону, и что приобретение и модификация оружия, признание в планах убивать людей - это всего лишь фантазии моего брата. Он сказал, что это я отправляю брата в тюрьму.

Я сказала отцу, что он должен злиться на моего брата. Не на меня. Я сказала полиции, что он угрожал мне, как если бы он был незнакомцем. Я сказала ему, что мой брат болен и причинит кому-нибудь вред. Папа сказал - у тебя нет хрустального шара. Это правда. Но он ясно дал понять свои намерения.

Прокурор сказал, что даже если я отзову заявление, штат все равно выдвинет эти обвинения. Они сказали это моим родителям, но папа, мама и сестра продолжают настаивать, что я поступила неправильно, дав показания против брата.

Я пугаюсь любого шума в доме. Мы бросаем друзей и всех знакомых и переезжаем из-за его действий. У меня сердце разрывается от того, что отец и семья принимают сторону брата и не видят угрозы.

Закладочку пока оставляю...

Время охyительных историй

830 постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.