Продолжение поста «Домашнее насилие»

Ок... Перед теми кому показалось, извиняюсь что показалось вбросом, наверное сформируй я мысли чётче, вы бы так не подумали.

@Andrew19st, спасибо, буду иметь ввиду.

@Maytreya81, @RoomToBreathe @tarrras дело в том что я не могу поднять на неё руку. Для меня это просто из сюрра, поднять руку на любимого человека. Да, я сильнее, но именно потому что она знает что я ей не дам сдачи я и чувствую себя беспомощным. Спасибо комментатору выше что напомнил что я не беспомощен

@heraklion, я согласен что нужны последствия. Поэтому в этот раз я сказал что в следующий они будут. Конечно дурак, но скорее потому что верил что повторяться такое не будет

@template2022 она не особо пьющая. Обычно чуть-чуть пьёт. Но посыл ваш понял, спасибо за предупреждение.

@badabumka, согласен, но я имел ввиду что всей этой ситуации можно избежать, если не верить таким людям. Я только на это совет давал.

К остальным, ребята мне жаль что вы подумали что это вброс или провокация или троллинг. За слог извините, я ещё не совсем выстроил в голове как правильно это рассказать. Мне не нужно чтобы вы мне поверили. Мне нужно чтобы вы на меня говно не выливали сейчас. Пожалуйста

Психология | Psychology

20.6K поста59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.