Продавец снимает видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
668
Автор поста оценил этот комментарий

Это он еще в аптеку не заходил.

раскрыть ветку (75)
322
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, прям в точку. Короче, ребёнок болел, врач пришла, выписала что-то, я бегу в аптеку, и прямо перед входом 2 женщины, чуть впереди меня к аптеке подходят, я в итоге иду спокойно, думаю, за ними зайду, и за ними в очередь встал, в аптеке больше никого. Сука, на 40 минут встал, а они блядь это покажите, а какой действующий препарат тут, ой а мне ещё лейкопластырь, пол года хочу купить, я готов был их там задушить, но я же блядь культурный, молча стоял, терпел.
Через какое-то время опять надо было в аптеку, баночку купить, выхожу не спеша из машины, вижу в аптеке ни кого, думаю, отлично, и в этот момент вижу, что с другой стороны от аптеки идёт бабуля, в направлении аптеки, и она на много ближе к входу, бля, как я рванул вперёд, я так быстро со школы не бегал, и прямо перед носом бабули ворвался в аптеку, вы бы видели как она на меня смотрела, как на полоумного, но я думаю в тот день сэкономил ещё час своего времени.
раскрыть ветку (37)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях так и говорю, "пропустите пожалуйста, ребёнок болеет, тороплюсь", в 90% случаях пропускают.
раскрыть ветку (12)
88
Автор поста оценил этот комментарий
И покупаешь пачку презервативов
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А что, профилактика детских болезней ☝
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо говорить "пропустите, там человек лежит"

9
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях нужно говорить:
- Очень тороплюсь. Там жена одна дома осталась, боюсь, что не успею и родит...
- Пачку презервативов, пожалуйста. Ну вот, теперь все в порядке. Теперь не родит. Спасибо, что пропустили.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И гематогенку
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, схоронил)
Автор поста оценил этот комментарий

С ёжиком!)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело семейное

41
Автор поста оценил этот комментарий

Запомню. Правда я в очередях стою только в в супермаркетах, и в пивном магагазине

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а шо, ребенку не может быть 25 и болеет он после вчерашнего и надо его срочно полечить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так домой все равно надо быстрее, как он там без вас.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Бля)) когда дочь была совсем маленькой я, признаюсь, косо смотрела на тех, кто прям вот наперерез тебе с коляской бегом бежит на кассу в магазине/аптеке и тп. Как бы и пофиг, не сильно тороплюсь, но как бы и царапает слегка.

Только сейчас подумала, что возможно у кого-то из этих людей был опыт, подобный вашему 😅

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так искал одно непопулярное лекарство по всему городу. Оббежал полгорода, нигде нет. Захожу в очередную аптеку и вижу очередь из пяти человек. Спрашиваю - можно ли мне подойти без очереди и просто уточнить наличие лекарства. Если есть - встаеу в очередь. Народ забугуртел « Да мы сами тут стоим, не зная, есть ли наши препараты в наличии, пиздуй в конец очереди». Я ЧАС прождал, пока эти пять человек выбирали себе лекарства, жаловались на погоду, уговаривали провизора отпустить рецептурные препараты без рецепта или искали что подешевле.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сначала этот скрин пост попался, а следующим этот пост)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам небось из тех что на кассе магазина кошелёк после озвучивания суммы достаёт кошелёк и начинает налом оплачивать... а потом ещё долго расспрашивает про определенную пачку сигарет.
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Стоишь 15 минут в очереди чтобы узнать что твоего препарата нет🤬
раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте заказ в интернете заранее - точно получите зачем пришли
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Случилось так, что голова разболелась дико вечером, а обезбола нет дома. Побежал (если это можно назвать бегом) в ближайшую аптеку, а там на кассе бабуся закупается, на весь пансионат оптом наверное. Все понимаю, пожилым лекарств много надо, но на каждый препарат она чуть ли не аннотацию к нему провизора заставляла читать, кучу вопросов задавала, дженерики подбирала. А у меня голова раскалывается шо пздц. Думал, йобну эту бабусю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иииииит?????

Ёбнул?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно) Понимаю, хочется котоламповых историй, но все прошло мирно. Бабуся ушла, я купил таблетки, закинулся ими и пока домой шел, голова прошла, и вечер стал лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в алкогольном отделе очереди не было, да и кассы самообслуживания есть свободные, и вечер стал бы лучше намного раньше.... =)

Шучу. Синька - зло.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, схема рабочая, проще всего заранее забронировать и выкупить. Ну и не нужно на всю аптеку спрашивать что хотел

раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал в интернете, пришел забирать, а там: что мне взять от поноса, рвоты и чтоб не дорого а нет не надо у меня есть такое и дешевле а ещё вот это лекарство заебатое или всратое, если всратое - заберу, пиздатое дорогое, не беру. С вас писот писят рублей. Ща поищу в пакете с пакетом в правой кошелке, если нет в правой то в левой посмотрю, тоже нет. Пробили товар уже, ах же ёпт, а как же бонусы с карты их там много было надо было оттуда ещё списать а сколько осталось скажите...
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас без очереди заказы инетные. Приоритетные)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое было лишь в одной аптечной сети, которая только-только зашла в город. Через некоторое количество скандалов, инициированных не пользующимися интернетом покупателями - похерили идею с разными очередями, теперь все в одной стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На меня так на почте наезжали, что прошел вперед без талона, а у меня была запись электронная на получение. Но сотрудник почты всех осадил, лица дико недовольные были.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это фармацевт (или ктотам в аптеке за прилавком стоит) неадекватный, если начинает советовать лекарства. В большинстве отвечают "Я не врач, не знаю, что Вам может помочь".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им тоже планы продаж выставляют, поэтому сейчас они извиваются и разговаривают как продавцы. Недавно зашел за лекарством от аллергии, его в наличии не было, и фармацевт начала: "А возьмите вот это, а попробуйте вот это, а вот это тоже хорошее".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это она помочь тебе хотела, потому как нет лекарства, возьми замену. Вдруг подохнешь без лекарства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если в радиусе 300 метров 5 аптек, я ж не додумаюсь в другую зайти. Да и лекарство явно не жизненно важное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Провизор эта профессия называется. Советуют, обычно, дженерики, это нормально, состав препарата тот же.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если спрашивают аналог того, чего нет или подешевле.

Но есть же те, кто считают лайфхаком консультироваться у провизора по типу "что обычно от давления берут, и от кашля, а ещё когда спина болит..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да. Я про это. Когда покупатель решает, что перед ним врач, а провизор соглашается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех аптеках в округе заказы выдаются без очереди. В одной вообще можно просто забрать из шкафчика с ячейками, набрав код на дверце, без всякого участия работников.

Автор поста оценил этот комментарий

срок заказа 48 часов. А у тебя боль, температура итд. Ну подожди 2 дня, делоф-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Это если время терпит. А если нужно здесь и сейчас?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз конечно, но у нас в небольшом городе, но давно есть возможность пробить нужные препараты и в каких аптеках есть, лучшие цены, даже можно забронировать на сутки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бронируются на три дня. А оплаченные онлайн на пять дней...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так минут 10 стоял в магазине в очереди у мясного отдела, хотел шашлыка взять. Прямо передо мной женщина забрала последнюю порцию того шашлыка, что мне был нужен. Я хотел в сердцах бросить тележку и уйти, настолько я был на всех обижен.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:34
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дайте мне ружье) меня колотит от бешенства

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу, чтобы меня колотило от бешенства, но у меня вечная загрузка

@SupportTech,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, используете ли вы как отдельные приложения, так и встроенные в браузер блокировщики рекламы/трекеров или иные приложения активации VPN/Proxy?
Если да, отключите их, пожалуйста, для Пикабу и проверьте ситуацию вновь.
Также можете попробовать авторизоваться в режиме инкогнито без активных расширений, там ситуация повторяется??

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера заходил за с каплями от насморка. Бабушку захотелось убить нахуй.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Аптеки фигня. Банки. Вот где трэш. Сидит бабка и полчаса выясняет куда ей выгоднее свои 5 000 положить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А менеджер банка в это время соображает, как бы половчее бабкины деньги отправить в инвестиционную хрень и страховок тучу навешать:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сто лет уже только онлайн..

Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл написать этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Заходил...стоит до сих пор😂

Автор поста оценил этот комментарий

Я разок хотел зайти в социальную аптеку. Как увидел очередь из пенсионеров до двери, так и решил, что мне и обычной аптеки хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ёба мать! Стою как то и вот началось, а кие бы вы мне посоветовали стельки, а то ноги болят.

на первый взгляд норм вопрос, но откуда она тебе может знать! Вальгус у тебя или плоскостопие или ты тапки дешмань купил они плоские вообще, вот ноги и болят!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку