Про измену

Всем привет.

Иногда после работы через сервис такси подвожу людей по пути до дома.

А мой путь это от края города до центра.

Однажды выходя с работы взял заказ почти до дома. Приехал, выходит женщина, довез, ее встретил мужчина и на этом все.

На следующий день в то же время тот же адрес снова эта женщина. Отвез, забыл. Дни недели были четверг пятница.

Снова заказ этот же через неделю четверг пятница все тоже самое. Мы уже и познакомились, я уже даже знал что в четверг, пятницу у меня стопудово будет заказ так что я даже уже ждал ее заказа в приложении. Так продолжалось около полутора месяца.

Но и снова четверг снова тот же адрес я уже по привычке подъезжаю и выходит мужик…. Сел он и говорит: братан давай отъедим за угол и постоим там….

Ну ладно.

Стоим ждем, тут из подъезда выходи уже мной знакома женщина. За ней приехала машина. Ну я приуныл что не я ее повезу, а мне мужик и говорит вот за этой машиной следуй, куда сядет эта женщина.

Ну тут до меня стало доходить может муж а может и хз кто.

Едем я даже не спешил ее догонять мужик уже с нервами давай быстрее упустим я говорю да не упустим я знаю куда она едет.

И на меня его взгляд

Про измену Такси, Психология, Измена, Женщины, Мужчины и женщины, Длиннопост

Я ему поторопился все объяснить, даже и не знаю что мужик подумал там в своей голове.

Приехали, ее встречает все тот же мужик они обнялись, поцеловались, тут мой пассажир срывается с места и бежит к подъезду, не разбираясь, он леща выписывает как оказалось его жене. Прошу заметить не мужику, а ей. Та в слезы крики ты Шлю, Шала, да как ты могла и стандартные фразы в этой ситуации. Я думал ну че стоять драму смотреть уже отъезжать мужик мне махнул рукой остановиться. Стою смотрю за происходящим.


Во общем минут 10 он орал на нее тот мужик стоял рядом и ничего не говорил, мой пассажир даже на него внимание не обращал как будто его нет. Все высказал что думает про нее сел в машину, говорит, отвези домой заплачу не обижу.


Я его повез, мужик прям впал в печаль. Я не смог удержаться от вопроса: А что вы этому леща не вы писали?


Мужик: А зачем? Смысл? Он же ее не силой к себе зазывал. Она сама к нему ехала по собственной воле. Значит хотела быть с ним.


Мужика пробыло на лирику, а я был как таксист-психолог. Мужик стал рассказывать как ради нее на севере работал, как машину ей купил старую япошку но все равно, как в ипотеку влез еще платить около двух лет и т.д. вся жизнь ради нее. Довез я печального пассажира обратно домой я даже денег брать с него не хотел он настоял просто положил рубль на торпеду и вышел. Ехал я домой и думал как же щас ему хуева от того, что жизнь считай потратил на человека который…… (тут много мыслей был, а если и с тобой так будет, то что ты делать будешь и т.д). Каждый наверное сделает выводы из этой ситуации сам.


Всем добра и верных вам по жизни людей.



ps. прошу прощения за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, у меня не моральные принципы, а просто заниженное либидо ?)
Ну не совсем согласна , мораль тоже играет немаловажную роль , ну я так считаю.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только у одноклеточных! Учи биологию дальше.

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это серьезная проблема)

Не повод для измены, конечно, но несовпадение темпераментов и "отсутствие внимания" почти всегда ведет за собой разлад в отношениях.

раскрыть ветку (155)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пошёл серьёзный разлад - легче сказать "Прости, мы не можем быть вместе" и бодренько упиздрячить в закат, нежели уходить ебстись на сторону, что таки чревато.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не повод для измены
Это больше к тому, что одно материальное обеспечение для здоровых отношений недостаточно.

Еще хорошо, когда детей нет, с ними все куда хуже, особенно если в отношениях устраивает вообще все, кроме секса. Быть постоянно неудовлетворенной(ным) не очень хорошо.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Быть постоянно неудовлетворенной(ным) не очень хорошо

тут от человека зависит, моя твердила, что ей нахрен не нужен этот сэкс. Я терпел. Мы и пару раз расставались по этой причине. Но каждый раз возвращалась. После последнего раза мы вообще поженились))) и она всё так же пела песни... но по прошествии СЕМИ(!!!) лет, это оказалось важным и она предложила расстаться. Вот зачем 7(!) лет терпеть?


но моё мнение всегда одно - виноваты в расставании всегда оба. Кто-то больше, кто-то меньше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
виноваты в расставании всегда оба. Кто-то больше, кто-то меньше.

Жена и её любовник ;D

Автор поста оценил этот комментарий

Просто так легче, а то вдруг ещё какие-то проблемы будут, а так можно иллюзию нормальности поддерживать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
нежели уходить ебстись на сторону, что таки чревато.

зато удобненько: муж содержит, а когда на заработки - она "к любимому"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем чревато? Для женщины-то? Максимум что произойдет это небольшой конфликт, а затем такая же дележка собственности как и при "прости мы не можем быть вместе". Есть конечно исключения, но большинство мужей поймав на измене жену не нападают на неё с кулаками или оружием, так что всё чем чревато это эмоциональные терки и материальная дележка. Кроме того ебясь на стороне есть шанс что тот с кем она изменяет когда-нибудь решит прибрать её к себе. А просто расходясь ещё не факт что найдет кого-то кто захочет с ней жить.
104
Автор поста оценил этот комментарий

а работать она, блядь, не пробовала? Тогда и времени на еблю мозгов себе и другим поменьше будет, и мужику не придется вкалывать 24/7, чтобы прокормить всех, время на любимую появится. Не?

раскрыть ветку (130)
81
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень была,и работала,и там же на работе себе ухажёра нашла...разошлись,через пару месяцев ухажёр слился,а потом сказала "дык этож ты сам меня к этому подтолкнул",я правда так и не понял чем

раскрыть ветку (90)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебстудей, коллеги! недавно только бывшая жена начала пылесосить мозги насчет того, что я мало даю денег на ребенка, я предложил - хорошо, отчета по тратам с 2012 года не требовал, теперь предоставь, чтобы я понял что и куда идет. В итоге - на ребенка идет меньшая сумма, чем я даю, она совсем не вкладывается, наоборот себе деньги берет. Как все вскрылось, говорю - все, ша, вот деньги на еду и только на еду, теперь школа, одежда, развлечения - только сам все покупаю. В ответ столько говна полилось, и кульминация - не она развалила семью, раздвигая ноги, а я. Потому что, блеать, не уважал ее. Ога. А тот кто попользовался - слился сразу, это уважение 100-го уровня.


Нет, господа, если женщина начинает херней страдать, то виноват только мужик рядом с ней. Какой бы он ни был, чтобы он не делал. Виноват будет только он. Естественно, виноват для нее. Потому что психика женщин не позволяет им осознавать свою вину, пока их жизнь знатно не научит, либо пока мудрость к старости не придет. До тех пор - для сохранения спокойствия и чистой совести, неверные бабы сами себе пудрят мозги - мол это мужик виноват, что я изменила.


Конечно, можно набежать и сказать "а если бьет? а если алкоголик-наркоман? что, тут тоже баба виновата?". Да хуй знает, ребята. Если решение любых проблем в семье от самых простых до охуенно сложных - раздвинуть ноги новому мужику, находясь в браке, то это блядь самое тупое решение. Если женщина не может ничего умнее придумать - у нее всегда виноват будет мужик. Даже если он обычный нормальный мужик, но просто надоел то "все, ты изменился, стал другой-скучный-подставить-что-угодно, а я пошла потрахаюсь" и причина опять в мужике будет.

раскрыть ветку (72)
55
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какая-то кривая выборка, но из всех знакомых семей почему-то именно муж не может своего удава в штанах удержать. Один незаметно завел себе "запасную семью" (в основной дочке 3 года), спалился, выпросил прощения, сейчас вроде угомонился. Не знаю, надолго ли хватит.

Второй особо не скрываясь начал хвастаться другой бабой жене, фоточки там вконтактике выкладывать. Развелись, у него осталась квартира, которую он сдает, чтобы получить хоть немного денег - работы-то нет нормальной. Другая баба слиняла, конечно. Год уже ходит за бывшей женой по пятам, надеется, что обратно заберет.

Третий по выходным в бордель ходит, чтобы душевно отдохнуть.

Во всех случаях жены батрачат на половину, а то и большую часть бюджета семьи.


Короче, если бы не Пикабушечка с 100% жизненными историями, я был бы в полной уверенности, что мужики в большинстве своем не меньшие шлюхасы, чем бабы. Да еще и дармоеды ленивые иногда.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все любят ебаться.
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но если нашел человека, с которым хочешь ебаться всю жизнь - зачем тащить в ту же кровать других? А если не хочешь ебаться с этим человеком - зачем на нем жениться ваще надо было?

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, ты это. Не путай.

"Жениться" это имущественный договор.

Там про ебаться вообще ничего не написано.


Поэтому женятся либо из имущественных интересов (очень часто это делают женщины), либо из за глупых иллюзий (тут пальма первенства у мужчин).


И сразу все становится на свои места, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело... я если попробовать жениться на человеке, который для тебя надежный друг, с поправкой на то, что этого друга можно переодевать в костюм школьницы или медсестры и заниматься всяким? Ну вот подождать, пока пройдут глупые иллюзии и отпустит спермотоксикоз, и потом уже идти заявление подавать?

Ведь это же снимет 99% процентов основных претензий изменяющих и разводящихся (да он\она мудак какой-то, где мои глаза были, не удовлетворяет, не уделяет времени, толстеет, что там еще)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь женитьба и секс?

Секс с одним и тем же человеком в 99% случаев надоест через пару лет.

Клеить брак только на нем - так себе идея.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет в браке. Не надоело!
Но про клеить брак только на этом согласна.
Муж для меня не только любовник. В первую очередь - он мой лучший друг. И я его лучший друг. На фиг вообще жениться, если нет дружбы, я не знаю.
Он мой возлюбленный и мой герой.
Родная душа и опора во всём.
Ну и идеальный любовник, конечно. ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с которым хочешь ебаться всю жизнь

Говорят страсть невозможно сохранить на всю жизнь. Человеку хочется разнообразия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект Куллиджа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому, что и бабы и мужики имеют свойство блядовать, от пола не зависит, если человек блядина.
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты хочешь и того и другого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, как на это смотреть.


Любовь как таковая не предполагает чувства собственности (в общем случае), а вот у людей как-то так не получается.

То что два человека любят друг друга, вообще не значит что они не должны трахаться с кем-то другим и любить одновременно других людей.

Но в современном, да наверно и просто человеческом, обществе обязательно вылезает чувство собственности, само собой у меня тоже так, но есть чуйство что это не правильно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь мы знаем, чем любители поебаться на стороне аргументируют свою позицию. Хотя я очень надеюсь, что ты просто сейчас философствуешь на школьных каникулах.


Потому что кроме чувства собственности есть еще довольно много чувств, который ты, надеюсь, будешь испытывать к человеку, с которым собираешься провести всю свою жизнь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только женщины несколько лучше скрываются.

Плюс мужчины более склонны доверять партнеру, поэтому реже проверяют.


А так ебаться любят все, да.

ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий

Только поправочка: у изменника любого пола всегда виноват партнер - либо не уделял внимания, либо поправилась, перестала удовлетворять. Не надо одних женщин виноватить, говнюков с подобной логикой  хватает и среди женщин, и среди мужчин.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую отхватить, но все же.
У человека есть потребности, и если партнер не удовлетворяет хотя бы одну из них, то через некоторое время человеку начинает казаться, что партнер вообще ничего для него не делает, образуется эмоциональная яма, и человек пытается ее заполнить. И да, не уделял внимания это норм причина. Есть 1-3% не исправимых блядунов, но остальных, если все устраивает, не будут заводить какие-то интрижки. И да, виноват партнер.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Косвенно виноват - да, но оправдываться так нельзя, потому что, помимо измены, есть другие выходы - расстаться, либо пытаться разговаривать и решать проблемы вместе.
8
Автор поста оценил этот комментарий

а сказать партнеру иди нахуй/ давай обсудим/  а как насчет то-что я хочу условно "ебать гусей" ты можешь делать тоже самое ,как ты на это смотришь?
Да нет  конечно проще трахаццо по углам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тяжело. Изначально нужно выстраивать отношения так, что вы все обсуждается.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так жизнь тяжелая штука, вы либо берете на себя ответственность за принимаемые решения либо живете как амеба.

Автор поста оценил этот комментарий

Если он/она/оно не поговорил(а/о) с партнером, то сам(а/о) виноват(а/о).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты всегда оба. Всегда. Оба.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жена и теща :)

(старая шутка)

Автор поста оценил этот комментарий

один виноват что слишком старается, а другой что  этим пользуется и скучает, поэтому ищет как себя развлечь..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... да ладно сколько знаю примеров леваков все по одной причине: кто то кого то слишком балует. Все. Все их чрезмерные потребности удовлетворены. Только в этом случае, когда ты не на полуголодном пайке возникают мысли сходить налево. И речь не о разовом случайном секасе. Даже в этой истории: муж машинку ей купил, на нескольких работах надрывался, чтоб солнышко небось в красивой одежке была и не в чем не нуждалась... А посылал бы ее на хер и ей бы  в голову такое  не пришло, не до жиру быть  бы живу...Это как революции происходят тогда, когда базовые потребности граждан удовлетворены и они начинают хотеть еще больше, верят что  они достойны лучшего и  обесценивают то, что  у них есть...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут другую сторону описываете, отношения для человека тем ценнее, чем больше он в них вложил. Девушка должна для мужика делать чуточку больше, чем он для нее, и все будет хорошо.
Представьте, что к вам подойдет мужик на улице и даст квартиру, машину и шмоток еще накупит. Станет ли он для вас лучшим другом?
Или в баре с вами познакомилась девушка, напоила, домой отвезла, вы переспали. Она что-то будет для вас значить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка делает чуточку больше - это  будет хорошо для него, не для нее. А потом чуточку еще, и еще и вот у него уже есть любовница... Стопудовый хит  в каждой, наверное третьей семье... Она вкладывается и вкалывает, а он пользует. Давайте будем уж честны, каждый пускай поровну дает. А утрировать  по поводу мужика на улице, который вдруг мне  все это начнет предлагать  нет смысла, я как и в посте говорю о долгосрочных отношениях,   а не о минутных знакомствах в баре и на улице.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - люди мудаки вне зависимости от пола, расы, географического расположения, религиозной или политической принадлежности.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
стал другой-скучный

прям в точку

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот начитаешься вас и хрен знает, жениться или ну его нахер

раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой опыт - это охуенно полезная информация, о том, как вести себя в тех ситуациях и с теми людьми, которые возможно никогда не возникнут на твоем жизненном пути.


Живи своей жизнью. Никогда не бойся делать свой выбор, главное извлекай полезные уроки из него и не сваливай всю вину на других.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям, не знаю, что ответить. Я запомню твои слова

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И бухай
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не боись. )
Женись себе на здоровье. Но только сразу смотри в оба. Не жди, что вот здесь ты её перевоспитаешь, вот тут она изменится, ведь она так любит тебя.
Вот есть человек как есть перед тобой. Нравится - принимай. А если что-то настораживает, отталкивает, напрягает - ты не торопись.
То же работает и в обратную сторону. Если ты нужен, только если вот здесь изменишься, тут перевоспитаешься - не надо. Не ввязывайся.
Первое время будете держаться, а потом начнёт расти раздражение.
Быть надо с таким человеком, с которым легко быть самим собой.
Конечно, это не значит, что не надо работать над собой. Надо. Но не из-за внешнего давления и принуждения.

Что меня зацепило в моём муже, когда мы познакомились - лёгкость в общении и родство душ. Обсуждается в компании какой-то вопрос. Я только рот открою, чтоб своё мнение выразить, а он уже говорит то же самое, что и я хотела! Это постоянно, не разово.
И всегда своё слово держит.
Ну как тут не захотеть прожить всю жизнь вместе? Вот и живём 11 лет. Только начали. ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз встречал такую логику от баб, но трахается же она только для своего удовольствия потокая низменным животным инстинктам, типа если ты себя как то будешь неправильно вести, я тебе не скажу, а просто пойду ебаться с лысым гномом? Ну кав так то блять(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мужик так же себя будет вести.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ебстись с лысым гномом? Фу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как будто что-то плохое 🌚
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу отчёт требовать стал. Тоже вертелась, как уж на сковороде. Благо, адекватная (в смысле, понимает свою выгоду не наглеть), и разошлись не по причине измен - тупо поругались. В итоге посчитали, сколько денег и на что требуется ежемесячно (еда, спорт, школа) - и спрашиваю только за остаток сверх этой суммв. Твой вариант тоже хорош)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятные минусы) С вашей точки зрения я должен отдавать деньги, и не требовать отчёта?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это  и мужиков тоже касается. Виновата у них всегда жена, что на лево пошел: давала плохо, мозги пилила, и т.д и т.п. Называется перенос: нахуа себя винить, это все она (он). А я просто обязан (а) быть пздц счастливым(ой) поэтому и трахаюсь уже 10 лет дополнительно с милейшей особой пару разочков в неделю...Так что это просто особенность характера мрази, которая пользуется другим человеком и фсе...

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Бабская темя. Лучшая защита - нападение. А нападать могут только на тех, кто их любит и ведётся на весь их пиздешь. Но, наверное, надо каждому подобное пережить, на жизнь по-другому смотреть начинаешь. Только частица души при этом умирает как будто.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оо даа) они любят. "Изменила потому что он был настойчив и меня добился", " ты мне не уделял внимания", "я скрыла его в вк и переименовала в телефоне чтобы ты не нервничал", " я соврала тебе что была на работе чтобы ты не переживал, это ложь во благо" и т.д. нечестные женщины так нелепо оправдываются что аж тошно.
раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то поставил бывшей девушке кейлогер на пк, и спиздил пароль от контакта. Как прекрасно было читать в переписке с каким то челом про его сахарные губки) И отчего то им не понравилась моя просьба с ее аккаунта "Кися, сфоткай член :3"
В итоге - я мало времени уделял ей.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вообще не понимаю как в отношениях могут быть какие то пароли от кого то. Бывшая жена так спалилась. Никогда графического пароля не стояло а потом внезапно появился. Ну там всё и вскрылось. Теперь, говорю так: если готова к отношениям, то никаких паролей и секретов, каждый может посмотреть переписки и т.д.
Понятно что при сильном желании и это не спасёт но всё же
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на всех устройствах (кроме компьютера парня) стоят пароли - как минимум, это защита от случайных людей. А то любят некоторые лезть везде, куда нос можно сунуть. Прекрасно помню, как однажды, пока я на паре что-то писала на доске, мне пришла смс - и одногруппник на кой-то черт прочитал ее ВСЛУХ.
При этом, каждый может в любой момент воспользоваться любым подручным девайсом или написать от своего имени с аккаунта вк или вотсапа другого. И у нас это считается нормой, ибо скрывать-то и нечего. Так что не в паролях дело, а в уровне доверия и честности.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пароль от ЛЕВЫХ людей и пароль от БЛИЗКОГО человека вещи разные. Все таки если ставишь пароль на девайс, то ты ведь сможешь сообщить его своему парню, так? Доверие конечно важно само по себе, но такие выкрутасы могут быть звоночком кек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы абсолютно правы, я примерно об этих различиях изначально и хотела рассказать, но по ходу неверно акцентировала) Начала-то писать именно потому, что парень тоже на какой-то момент внезапно заблокировал телефон - но это было всего лишь защитой от коллег.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы столкнётесь несколько раз в жизни с изменами (чего я вам ни с коем случае не желаю) то для вас важнее всего будет душевное спокойствие (своё и партнёра) а не то что какой-то дебил что-то там прочитает в вашем телефоне
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поебота это всё.

Либо ты доверяешь, либо не доверяешь.

Если кто-то захочет присунуть/раздвинуть ноги на стороне - оно это сделает, а все пароли, переписки, секреты - все для собственного успокоения, так что к этому относиться надо проще. Я щетаю, но а по факту, грустно всё это

Автор поста оценил этот комментарий

а мне нужно мое личное пространство и вещи: телефон, ноут, зубная щетка, трусы, кружка и я не хочу, чтобы ими кто-то пользовался. а если я захочу что-то скрыть, то у меня будет левый аккаунт, второй тел, явки, пароли и т. д.

*есть у меня подруга, звонишь ей, а трубку часто парень берет, может и пишет еще, бесит жуть

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сталкивалась в других отношениях. И не только телефон может рассказать ведь о таких вещах, есть куда более приземленные вещи, поверьте опыту. Но то и отношения были.. такие себе.
Душевное спокойствие может быть либо когда тебе никогда не изменят, либо изменят, но ты об этом не узнаешь. А в таких случаях отгораживаться паролями бессмысленно - в любой момент может прийти сообщение от "нежелательного" контакта, а современные телефоны выводят сообщение на экран как минимум частично. И это только один из вероятных вариантов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанула. Щас набегут адепты личного пространства и "без доверия отношения не построишь".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне доверие как раз делает всю возможную информацию общей.

Автор поста оценил этот комментарий

Как в воду глядела :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень это всё. Захочет скрыть, скроет, а постоянно параноить "а не ебет ли её кто" это перебор. Я лучше n месяцев/лет побуду рогатым пока не вскроется чем буду следить за любимой.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно, а еще варианты: "это жена клиента взяла трубку..", "этот подарок в ок прислала моя страшная и толстая одногруппница, ну ты ее помнишь, да... именно поэтому я его быстро удалил", "я ночевал у мамы потому что много выпил", "пароль просто идет к этому телефону вот я и поставил". Ну и коронное: я тебе не изменял (до последнего, даже после того как любовница сама все изложила и кругом палево палевное, и тебя уже выташнивает от этого дерьма). А потом пишут, мол разведенка ацтой, не смогла такую оху.нную особь мужского пола возле себя удержать, не рассмотрела в самом начале (наверное рентген аппарат в базовом комплекте не шел) не водитесь с ней  перспективные ребятки...как то так...

ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий
У многих мужчин в голове живет бредовая мысль о том, что его женщина не должна работать. Потом удивляются...
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Странная мысль согласен. Мои все работают, как раз сегодня буду точки обьезжать.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше фото?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сучки аллигатора должны всегда работать
Предпросмотр
ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как работа поможет решить проблему разницы в темпераментах?
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это смотря как работать.
раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае.

Некоторым после работы, в том числе и тяжелой, хочется "выбросить" всю энергию и нужен секс, не могут они уснуть без снятия напряжения. Кто-то хочет лечь на кроватку и отрубиться.

Кому-то нужно каждый день, кому-то достаточно раз в месяц. Тут работа наоборот может усугубить ситуацию с неудовлетворенностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря кем работать :^)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, работа это конечно для нормальных людей может быть и выход, но если у бабы чешется ))

Вот у меня на прошлой работе девочка замутила с ген.диром, к слову он женат, так вот она в него влюбилась прям, потому что на три головы выше мужа, накаченный, а муж дрыщ по телосложению, муж торговый представитель, а этот директор же, собственная фирма, ну она и поплыла по нему по жести. У нее два ребенка. Так вот эпопея длилась два года, директор даже ей предлагал снять квартиру, жить вместе (как потом оказалось все это было сказано сгоряча после секса, жену с ребенком он не собирался бросать), и она ходила и всерьез раздумывала уйти от мужа и жить в этой съемной квартире. Но "счастье" было недолгим, жена директора узнала обо всем, нашла мужа нашей любовницы вконтакте и написала ему )) К слову, муж горе-любовницу простил и сказал что видимо это он виноват во всем, не уделял ей внимания, и что будет любить пуще прежнего )))

Я еще год работала в этой организации, так вот директор разорвал отношения с ней, но увольнять не стал, потому что она очень хороший специалист, а она когда поняла что ей не светит вечной любви с ним, зарегалась на мамбе и находила там каких-то стремных мужичков для быстрого перепихона в обеденный перерыв, она конечно пустилась во все тяжкие...очень жалко ее мужа...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот эпопея длилась два года, директор даже ей предлагал снять квартиру, жить вместе (как потом оказалось все это было сказано сгоряча после секса, жену с ребенком он не собирался бросать

наверное, он предлагал ей снять квартиру для постоянного перепихона на стороне (это нормальная практика для любовников), а про жить вместе она сама додумала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но она рассказывала что он именно предложил ей жить вместе ))

Автор поста оценил этот комментарий

Короче работа может быть как выход, а может быть как вход. Поэтому опять приходим к тому что  не от работы зависит, а от человека. А кому надо налево сходить можно  и в магазин за колбасой сбегать и все успеть...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, просто многие мужчины говорят что бабы от скуки маятся, мол, на работу бы пошла, а я просто пример привела, что работа это не всегда выход ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно, не всегда

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в работе, а в гормонах. Хочется острых ощущений, романтики, секса, первых прикосновений. Надо выбирать спутника и по темпераменту тоже, это оч важно.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

всем хочется, просто некоторые умеют держать в узде свои хотелки, а другие даже и не пытаются.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно держать, но все равно сорвется рано или поздно. Это ж блин семейная жизнь, там все становится таким родным и уже нет тех самых чувств и дрожи в коленях, а кому то этого очень надо. У меня преподавательница танцев так с мужем развелась, он йог (ну вы понимаете, спокойный такой), а она зажигалка, так она знатно ему изменяла, и ей даже не стыдно. Я такого не приемлю, слушала ее и тихо охреневала. Но потом перестала осуждать, ну хотелка у нее такая, ну ТАКАЯ она. Есть люди не созданные для семьи, бабочки. А сколько мужчин изменяет? Потому что жена уже не восхищается, не хвалит, не любит. Все это зависит от темперамента короче и никак вы это не сдержете.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?))) разным темпераментом оправдывать измены?)))) да вы далеко пойдёте. Если вы разные, то и идите разными дорожками, почему из-за этого должен страдать ваш близкий человек? Не подошли, разошлись, и тогда ебись сколько хочешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? Не так, хотите сказать? А как тогда? Одному надо три раза в день, другому раз в неделю. Вот и получается то, что имеем. Че вам доказывать элементарную психологию.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать то, что я написал. Если одному нужно так, а другому эдак, то нужно расходиться и делать что хочешь, а не изменять. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, уж тем более в отношении близкого челрвека и в контексте измены. Хочешь больше секса? Закончил отношения и ебись с кем хочешь. Почему я должен повторят очевидные вещи дважды?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно говорили об одном и том же просто вы изначально не хотели меня понять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что темпераменты разные... и это... Кому-то три раза, кому-то один... :D

В общем забей на этот спор)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, не зря же говорят, "с одними гуляют, на других женятся". К сожалению не всегда можно распознать вовремя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в слове "блядище" ошибку сделали))))

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть Чикатилы и им даже не стыдно. Слушаешь их и охреневаешь. Но потом перестаешь осуждать, ну хотят они, понимаешь, ХОТЯТ.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а вы это своей женщине говорить не пробовали? К чему в интернете то распыляться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал, на том с бывшей женой и разошлись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся эта тема напомнила :)
https://youtube.com/watch?v=1K7gHHBNXNo
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баян, это самая настоящая классика!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие внимания...
Мне моя девушка нет-нет, да предъявляет, что я с ней мало времени провожу. Мы видимся ежедневно часа по 4-5, при том, что оба работаем, а вместе жить нет возможности пока.
Так что это субъективно всё-таки очень, это "отсутствие внимания" и "ты уделяешь мне мало времени".
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нам всегда мало внимания )) на конфетно-букетной стадии.
а вот побудет замужем лет 5 и станет только радоваться, когда ты сваливаешь с друзьями на рыбалку на все выходные (только ребенка с собой прихвати)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Но неужели так сложно сопоставить свои хотелки с реальными жизненными обстоятельствами и подогнать собственные ожидания под объективную реальность? Зачастую женщины отказываются анализировать ситуацию и обращают внимание только на свои чувства. Типа "мне бы хотелось, чтобы мы проводили вместе весь весь день, жаль что жизнь вносит свои коррективы" = "тебя нет рядом 24/7, мои потребности в этом плане не удоволетворены, значит ты меня не любишь".
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

если она тебе мозги выносит - это не значит, что нужно нам мозги здесь выносить))
лучше задумайся, на хрен она тебе такая - несопоставляющая "свои хотелки с реальными жизненными обстоятельствами" нужна?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, ребенка можно и оставить. Мне, например, мой совершенно не мешает. А про все остальное - абсолютная правда( в браке 10 лет)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то Вазген с Рафиком не очень любят когда мелкий в кровать забирается :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гейский тройничок с кавказскими парнями )) такое видео я уже видела

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гейский? Там, вроде, условная жена присутствует. :) ну, да ладно, шЮтку не оценили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

четверничок с женой? а малого на это время к бабушке?
вы тоже шютку не оценили

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думал, что проблема не в девушке, а в том, что вы разные? Ей одно надо, а ты ей не можешь этого дать. Зачем усугублять свадьбой?
36
Автор поста оценил этот комментарий

очень наивно предполагать, что если ты бабу только кормишь, то она будет тебе верна просто за этот факт.  это только собака так может вести, да и то не факт.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому развелся и завел собаку :) Зато точно уверен в её верности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-нибудь другой начнет её кормить вместо тебя, то она быстренько скажет ему "здравствуй новый хозяин гав-гав".
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах*еть теперь. Паши как вол, еб*сь как бык,поздравляю-ты мужик? Так чтоли?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь считать как угодно как на твой взгляд должно быть правильно, но я говорю про реальность.

Если даже миллионерам изменяют, то какой разговор про обычных людей?))


а профессии типа вахтовика, моряка и подобных - это вообще треш, там шанс измены over9000


аналогично и в отношении женщин - если девушка считает, что быть идеальной домохозяйкой достаточно, то это тоже неверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, что ты имеешь ввиду. Просто сама аналогия не понравилась.

7
Автор поста оценил этот комментарий

это классика  прям) вначале она любит тебя за то что ты такой мужик прям везде первый (например), потом она тебя хомутает делает домашним, потом ты ей уже както не интересен) и она идет встречаться с Магомедушкой который вах мужчина.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха слабак! Я почти 13 лет так всадил )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую) Я 12. Правда на 2 жены поделил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, бро, ну здравствуй. 9 лет. Все на работах да северах, квартира, деньги. А оказалось все это нахуй не нужно(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивительно, не правда ли? Ведь все знают что бабам лишь деньги нужны
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Сказала в итоге, что них от меня не нужно.

Вот стараешься быть надежным мужиком - чтоб копейка всегда в кармане была, чтоб отдохнуть не прижимаясь. Чтобы стабильность была. А в итоге узнаешь, что это нафиг все не нужно. Нужно было сорваться куда-то в Питер, чтоб хайп, красивые улочки и перспективы. А кто все это тащить будет, видимо не так важно.

Грустно. Безумно грустно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема честно расстаться?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в обычной трусости. Подлость, коварство, лицемерие - все это производные банальной трусости и человеческой никчемности. Как начинает оправдываться уличенная в измене женщина? Да, она начинает жалиться. Это никчемный человек.

Расставаться с человеком, который предал (а это именно предательство) нужно не за сам факт проступка, а за то, что он доказал, что не ценит себя, свою жизнь, поэтому гарантированно не умеет ценить вашу жизнь и жизнь ваших детей и близких.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В том что остаешься одна с детьми и без мужика, с низкой вероятностью найти кого-то получше? А в случае измены есть шанс того что тебя так и не спалят, или по крайней мере пока дети не вырастут, а там уже можно и самой жить. Честное расставание это выход из зоны комфорта, по сути сам себе усложняешь жизнь.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
одна с детьми и без мужика

вот какого? забирайте детей себе!
женщины! оставляйте детей на мужчин!
реально достало!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это решает закон, а не женщина.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а вас, мужчин, послушать, так женщина-закон

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это судебная система у нас так построена, дети при разводе по умолчанию остаются с матерью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По умолчанию, вы мой призыв прочитали?
Автор поста оценил этот комментарий
дети при разводе по умолчанию остаются с матерью.

а ты не молчи

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить про детей, то они остаются с женщиной почти всегда по закону. И чтобы его оспорить надо ещё постараться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина не хочет, её никто не заставит взять детей
4
Автор поста оценил этот комментарий

так удобно же! Спит с одним, содержит другой

1
Автор поста оценил этот комментарий

В потраченных на человека времени, силах, средствах. В безысходности от осознания, что и следующий человек может так же обманывать и нормальную семью так и не построишь.
А, или вы про изменяющего партнёра? Тогда да - нравится некоторым "людям" на двух стульях сидеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь некоторые  хотят что бы милый всегда был рядом   и при этом  приносил домой сто тысяч миллионов  шекелей , так бывает ,но не всегда , но не все это понимают

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, развелся с такой. Сейчас подъезды красит и живет в коммуналке, принцесса хуева.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с ней в Душанбе познакомился?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поаккуратнее с сарказмом - кто-то может уже проникся, леща себе выписал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ыы, мне тогда ещё повезло, всего почти 5 лет отношений (3 в браке).

За нас двоих работал только я на двух работах, а итог, сука, один - "мне надоело, что мы никуда с тобой не ходим и ты постоянно занят" =)

Обидно, что я сейчас потратил свои деньги на НАШ отпуск, чтобы после приезда услышать "я тебя уже полгода ненавижу, ты всё разрушил, я не знаю чего от тебя ожидать, ты меня не слышишь".

Ну и во время моего отпуска у неё уже кто-то был, это она пыталась тщательно скрывать))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабы не уходят в никуда (за редким исключением).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже цитата "Бабы, как обезьяны - пока не ухватятся за новую ветку, старую не отпустят" =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у друга девушка (5 лет встречались) взяла деньги, чтоб отдохнуть на море (он же работает ему не надо отдыхать, а ей нужнее). И съездила туда с любовником, друг  случайно узнал, кинул ее)) потом и любовник кинул, так как женатым оказался. Осталась у разбитого корыта, назад просилась потом, да друг не дурак послал подальше...

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал! Баба пошедшая налево не жена! Надо открыть ей дорогу не только налево, но во все стороны и ещё, дополнительно и эксклюзивно, на хрен! Чем раньше тем лучше!

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала напрягся )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, правда её тогда биполярка прихлопнула, как с цепи сорвалась в этом плане.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарно, -5 лет. Но по иронии судьбы ненароком тоже увел жену у одного интересно в чем не виноватого паренька
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, охуенная идея надеяться что она именно вот тебе не изменит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если она уходила первый раз, может и второй сорваться. Уже не так больно.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тоже было подобное: познакомился с дивчиной, любовь-морковь... Потом выясняется, что она решила погулять от общего знакомого, очень хорошего человека.

Так гадко было!

1
Автор поста оценил этот комментарий

о , я 5 лет. Сережа 30 годиков

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

Островок адекватности. А то как посидишь в каком-нибудь "Подслушано", там бабы-курицы только на любовниц и кидаются, типа они увели, они виноваты, волосы выдрать и кислотой лицо облить, а мужика, бедняжку, бес попутал, ему пледик и какаошку. Тьфу. Хотя мужчин, которые на любовников кидаются, тоже полно, конечно.

раскрыть ветку (80)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу: на меня и любовник жены кидался.Я и знать не знал что она на сторону ходит, доверял во всём. А тут любовник объявляется сам, мол любим мы друг друга, отдай её мне. Ладно, коли любите - идите. Послал жену на **й, развелись, детей у нас не было. И что думаешь ? Через полтора месяца прибегает бывшая в соплях,слезах - прости меня,возьми назад, я ошиблась с кем не бывает, он оказался сидевшим,наркоманом...

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень и очень жаль слышать, что вам пришлось пройти через подобное, честно :(

Своей историей вы вдохновили меня на пост https://pikabu.ru/story/pro_izmenu_2_5469042

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и че в итоге?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты то что? Принял обратно её?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если не дурак, а вроде не дурак) то не принял разумеется)

Автор поста оценил этот комментарий
Херасе поворот
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, их понять можно тоже. В порыве гнева можно всем причастным люлей выписать. Хоть в измене мужик и не виноват, но если он знал, что баба замужем и продолжал это дело - то он тоже залуживает порицания. :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если он знал, что баба замужем и продолжал это дело - то он тоже залуживает порицания

С занесением в душу.

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не оправдываю изменщиков, как мужчин, так и женщин. Но часто замечала, что когда мужчине говорят "я замужем", они сразу отваливают, а если женщине, которая вешается на шею говорят "я женат", там куча вариантов, в зависимости от степени идиотизма бабы. Вплоть до "не стенка - подвинется" и "на самом деле он жену не любит".

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. Большая часть тех, кто со мной пытался знакомиться, отвечали вашими фразами про стенку. И это были парни.
24
Автор поста оценил этот комментарий
- я замужем!
- всё ок, я тоже женат :)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки :)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот наоборот: "не стенка - подвинется" употреблялось по отношению к мужчинам по большей части, а альфа-самцов только подзадоривает, когда дама отказывает, аргументируя тем, что у нее муж/парень есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот такому вполне можно и по роже залепить. Сам так сказать напросился.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ржу с таких историй, как он там жену не любит, а потом выясняется, что жена беременна. Любовница при этом все равно не уходит, поддерживает его, глотает всю эту ложь. Еще замечала тоже, что есть любовницы так сказать - добра желающие: "ну да, ребенок, нельзя его бросать, справимся. Жена беременна? Все понимаю". И всегда поражаюсь. А эти тупые с самооценкой ниже плинтуса любовницы, они как добра желают и поддерживают? Сидя сверху она там женатика поддерживает, простите? Просто бабы действительно попадаются глупенькие и жаждущие конкурентности, им это кажется интригой и возможностью показать себя роковой женщиной. Но в действительности это выглядит жалко, глупо и очень редко заканчивается успехом..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то подкатывала женщина, на моё высказывание "я женат"( не женат, она просто страшная была, но не суть) сказала: " и чё? Её же здесь нет"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот думает жена что у мужа любовница, ан нет, нихуа, любовник xD
65
Автор поста оценил этот комментарий

Иметь отношения с замужней женщиной - по поему это пиздец как надо опуститься. Вокруг полно свободных баб, строй с ними отношения.

раскрыть ветку (58)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не афиширует это, то о муже можно узнать очень нескоро
34
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я с Вами вот нихуюшеньки не соглашусь. Кто Вам сказал про "строить отношения"? Может там совсем иные приоритеты. Для примера. Есть у меня товарищ, так имеет любовниц исключительно замужних. Для него одни плюсы. Не требует какой-то верности, т.к. сама замужем. Не капает на мозг грезами о совместном проживании и браке, т.к. самой вполне комфортно живется с мужем, а менять привычный быт значит сильно рисковать. Интересует только секс, для быта, повторюсь, есть муж. И, как товарищ особо выделяет, вероятность намотать на член заразу крайне мала, ибо, как правило, у замужней хватает времени только на одного любовника. Или найдет он себе любовницу незамужнюю... Нытье про развитие отношений, деток, любимой ипотеке и прочей херни ему нах неинтересно. И заразу от холостой зацепить шанс гораздо выше, ибо ты в душе не ебешь, кто там у нее еще есть помимо тебя.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не солидарен и точно не считаю оправданием такой политики, но согласен, преимущества вполне реальные.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну солидарен или нет - это уже из области поговорки про фломастеры, каждый сам решает, что ему нужно. А вот про оправдание политики... Хз. Смотрите. Ему нужен ТОЛЬКО секс и ничего более. Ей, соответственно, тоже. Он ее не обманывает, она не обманывает его. Друг перед другом чисты.

Теперь другая ситуация. Он нашел холостую любовницу. Ему нужен, повторюсь, только секс. А ей со временем возможно нечто большее. И тут два выхода. Либо разбить девушке сердце, признавшись в том, что она ему нужна только для секса, либо начать ее обманывать, кормить завтраками и пустыми обещаниями. Ну и как итог снова разбитое сердце.

Как по Вашему, какой вариант честнее?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как по Вашему, какой вариант честнее?

Почему холостая - любовница, а не партнёр, там, или просто девушка? Ситуации неравны. А вот если бы ОН был женат и выбирал между замужней и холостой, то сравнение было бы верным, однако в этом случае ваш вопрос был бы из серии "Вилкой в глаз или в жопу раз?": оба варианта - гавно, мужик - мудак :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, хоть адекватный ответ. А то заебись философы - 2 варианта пишут, которые оба для морального урода - и мол где же выбор? поступать как нормальный человек - такие варианты они даже не рассматривают. Жесть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Честнее вариант сразу договориться, на чём строятся отношения. Даже не просто честнее - это единственный честный вариант, по факту. То, что он люто снижает шансы найти партнёра - это уже вопрос отдельный. Жизнь в принципе состоит из подобных дилемм - поступить честнее или выгоднее для себя.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнить говно с мочой и выбирать оттуда лучшее - поистине человеческая умственная деятельность во всей красе.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

где вы такие беретесь? а найти блять ту, которой тоже нужен только секс не судьба? религия не позволяет? или 2 извилины в мозгу?
Что человек только не выдумает .чтобы оправдать свое мудачество. Нужно называть вещи своими именами. Украл - вор. Полступил как мудак - мудак. А тут блять "вариант честнее" из 2 уебских вариантов)) когда есть еще тысячи других - не быть мудаком.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Честнее найти холостую любовницу и сразу обозначить свои намерения. Влюбится - сама виновата, пацан ни при чем.
Автор поста оценил этот комментарий

Про намотать..а если муж такой жены намотает также..тот тут уже треугольник болезни образуется со всеми вытекающими...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, как бы любовник обычно не строит отношения для семьи, а просто получает халявный секс. Где ты видел кучу свободных баб которые готовы давать стабильный секс без отношений и кучи ответственности?
раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая не может найти мужика для секса без отношений и детей. Все хотять жениться и размножаться. У нее уже депрессия на этой почве развилась.
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша знакомая или уникум, или ей таки нужен Бред Пит, ухаживающий как лучший представитель грузинской нации, бог в сексе и готовый приехать в любое время дня и ночи.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это лет дцать назад, может, она была бы уникумом. А сейчас свободно мыслящих женщин и девушек, которые не хотят семью и рожать, а хотят сперва пожить и поработать нормально, чуть ли не треть от всего числа незамужних.

Но скрепы, мой друг, не дают женщине спокойно получить то, чего она хочет. Да вы шо, да как такое может быть, что баба и не хочет замуж? Это только мужикам можно хотеть, чтоб потрахаться - и разбежаться :/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только за такой подход, ибо считаю, что брак должен быть когда люди этого хотят на основании опыта и предпочтений, а не потому что "пора тебе жениться/замуж". А если не хочет замуж, а хочет ненапряжных отношений - все нормально, это ее дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уникум, да. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариант, она просто страшная. А про жениться и размножаться это отмазка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она офигенная.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А номерком не поделитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть зайдет на любой форум по пикапу/соблазнению, там таких чуть больше чем все. Плюс это от возраста зависит, ясное дело что в 25+ мало кому уже нужен просто секс без отношений, если эти цели ещё не достигнуты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. может быть проблема именно в возрастном диапазоне. Она ищет 30-35 лет.
Пикаперы -это ужасно. :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У свободных парней в 30-35 лет, если они достаточно хорошо устроены в социальном и финансовом плане, а также держат себя в форме, частенько есть богатый выбор из молодых девушек. Я думаю что это ложь с её стороны, ради только секса не будешь искать 30-35, в конце концов молодые парни лучше выглядят. Если у неё нет серьезных проблем с внешностью, то написав паре десятков молодых симпатичных парней в вк и выяснив общие ценности её "проблема" была бы решена.


Пикаперы-девственники с дрожащим голосом и сперматоксикозом это ужасно, а вот опытный пикапер с полусотней "зачетов" за плечами - вполне себе прекрасно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я её не очень понимаю.

кмк, полно мужчин в любом возрасте для чего угодно, хоть для секса, хоть для отношений.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь: их дохуя. Вопрос в том, что, когда предлагаешь мужикам такое, большинство сливается.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте их дохуя, почему ни я, ни мои знакомые у которых 20+ девушек было таких не встречали, или встречали 1-2 за всю жизнь?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то окружение
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое окружение у людей с 20+ партнеров за 1-2 года? Тут можно лишь сказать что у тебя "то" окружение, но в общей массе людей это исключение, а не правило. Хотя очевидно что это от парня тоже зависит, не удивлюсь что если парень красавчик с телом и лицом Аполлона, то такие предложения шанс получить выше.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, что многие такие-красавчики - жуткие зануды. А вот какой-нибудь толстячок с харизмой - вот на кого телки вешаться булут. Так что тут решает не внешность, как у телок, а харизма и то, как человек себя преподносит. Скорее, это у вас общество - исключение из правил, так как желание секса есть у всех и далеко не все хотят за этот самый секс платить своей свободой) а если у вас в окружении говорят, что хотят отношений, а давать просто так - нет, то вам или не повезло, или хотя бы половина из них врет. А почему врут - это уже другой вопрос.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет окружения в обычном его понимании, т.к. работаю удалённо, у меня есть "друзья по интересам", а девушек я ищу через знакомства в интернете/знакомясь в общественных местах. То о чем я говорю не основано на моём окружении, а на опыте моём и других парней. Когда за плечами 1000+ знакомств то складывается уже картинка о том как обычно люди воспринимают.


Тут вопрос не в "давать просто так", а в том что обычно девушка прежде чем "дать" начинает рассматривать парня как потенциального партнера в отношения, парень же просто хочет трахаться, бывает ещё до того как сказал первое слово, чаще после первых пары минут общения. Можно найти девушку для "секса на один раз", это не так сложно, в клубе таких хватает, но найти ту которая изначально будет готова на продолжительный секс без отношений - это уже задача посложнее.


Есть девушки которым нужен просто секс, есть парни которым просто секс не нужен, все люди разные, но тут вопрос в распространённости и предрасположенности с биологической точки зрения.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я тоже как-то проводила опрос, поспорила с одногруппником как раз на такую тему. На улице ходила и предлагала выебать меня. В итоге согласились из, я не знаю, пары сотни человек, десятка два-три плюс-минус человек пять. Не дурна собой, но мужиков отпугивает такое рвение. Объясню поведение телок: беременность. Естественно, ей важно знать, каким партнером ты будешь, если вдруг она залетит, а избавится от выродка не сможет. Это обычная предусмотрительность, и чему тут удивляться?

насчет биологической предрасположенности. Ебаться хотят все. И более-менее одинаково сильно.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что только в разговорах с подружками им нужен "мужик для секса без отношений и детей". Когда до реального доходит - я не такая, я так не могу, не шлюха.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, проблема в том, что уде не раз напарыыалась на то, что давала без обящательств, а потом начали травить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идет в клуб если она как минимум симпатичная - то там будет 100% из чего выбрать. = секс на одну ночь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не хочется в клуб? Да и качество клубных парней вызывает большие сомнения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интеренет. бар. Или вы хотите грубо говоря быстрого секса от девочки библиотекаря, так вы его не найдете, или про какое качество вы говорите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, девочка-библиотекарь - моя мечта. Кстати, знаю я одну библиотекаршу, с 14 лет гуляла по парням. Так что вполне возможно. А так я говорю про длительность, про опыт, про трезвость, отсутствие заболеваний. Бар не катит - там пьют. Интернет - ну так себе на самом деле. Ты не видишь человека, берешь кота в мешке.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут либо то, что на самом деле там план "если мужик норм будет, и об отношениях можно думать, о, уже пора думать", тогда слив понятен. Ну или хз, там может требования с садо-мазо и бог еще знает чем, и мужик просто такое не могет. :) А так выглядит конечно странно, толп девушек ищущих секс и общение с постоянным партнером без обязательств как то никогда не наблюдал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И не будете наблюдать, если сами не будете искать. Такие девки сначала напарываются на ублюдков, которые их потом травят, а затем начинают предлагать такое только тем, кто, по их мнению, не станет так с ними обходиться. А как бы с нашим общественным мнением и с тем, что нормальные мужиков уже разобрали, все становится очень грустно и сложно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, не совсем понимаю, за что их и кто травит то? Моралисты и ханжи конечно встречаются, но не настолько же.

З.Ы. Нормальные разобранные мужики уже поразводились, все нормально, они снова доступны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз настолько) дала одному? Должна лать другому. Не дала? Шлюха!!! Дала одному? Тот пошел и-растрепал друзьям, что поимел блядь подворотную, потом переносится это на ту же самую девушку, отношение, как к бляди. Мало кому понравится.

п.с.среди моих знакомых нормальные-мужики в браках. Развелись как раз или ублюдки, или неудачники.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в том и вопрос,что большинство, к кому ты теоретически подойдёшь, уже вполне себе в отношениях и не факт, что есть стремление ещё к чему то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это простое везение и случай. С чего вы взяли, что у тех женщин никого не было?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку