Про ассоциации

Про ассоциации Юмор, Картинка с текстом, ВКонтакте, Комментарии, Ольга Бузова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
769
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые фотки как и сама Бузова, но я не понимаю что вызвало осуждение? Она дурочка, села в ванну с лапшой и что? Она ту лапшу купила и использовала как ей захотелось. Типа кто-то голодает, а она продукты переводит? Так голодающим от потраченых ею денег тоже не перепало бы...
раскрыть ветку (199)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего сразу дурочка? Была бы дурой - купила бы красный дошик и высыпала в ванну все специи.

раскрыть ветку (72)
362
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
134
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такого и сгорела бы нафиг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, меня аж настигли флешбеки после первого поедания этой лавы. Хотя нет, я тогда бы лучше лаву съел в чистом виде, чем это. Сейчас-то уже нормально естся, но первые ощущения не забыть никогда)
раскрыть ветку (48)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (47)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Корейский бичпакет. Если ты не любитель острого, и просто ешь редко остренькое в охотку, то готовь гроб. Если ты любишь острое, но без особого фанатизма, то приготовься просто плакать и рыдать. После поедания, и утром в туалете. А если ты скилованный остроед, то эта лапша новых ощущений не подарит.
раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Жжет и на входе и на выходе
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это после крылышек из KFC

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

3я пикча прям огонь

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что у вас там за нежные жопки. Ем острое, морда красная, пот градом, глаза на выкате. Желудок может в сингулярность свернуться. Но в туалете ни разу на выходе не пекло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу жрать острое, мне нравится острое, но мне пиздец как не нравится, как в узел сворачиваются мои кишки. И буквально через 5 минут после поедания остренького я бегу в толкан. И еще раз 5 за вечер я сгоняю в толкан. И вот последние раза 3 моя жопа будет пылать, дристать и пылать. Непередаваемые ощущения.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты ещё на такое острое не попадал, а может индивидуально всё- я например не краснею и пот не течёт, но на выходе бывает "подгорает", это как индикатор...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Притом на выходе куда сильнее...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь каково глистам?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то так?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в Новосибирске такую можно где то купить? А то я острое ой как люблю.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я с сайта заказываю. Коршоп точка ру. Но конкретно эта лапша самая острая, там есть такие же, но лайтовее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю - начните с сырной. Если она вам покажется слабенькой, смело берите эту, но все соблюдайте аккуратность

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карри и курица карбонара просто топовые, ел бы и ел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне карбонара не зашла. Спайси - топ. Только не х2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь у тебя есть магазин острых соусов chilibros, брал у них соусы по полтора миллиона сковилей.Адская вещь, из любой еды делает лаву, но вкусно.
Автор поста оценил этот комментарий

Присяду тут, вдруг кто ответит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответили ниже)
Автор поста оценил этот комментарий
Закажите на сайте Wildberries. Бесплатная доставка за 3 дня
Автор поста оценил этот комментарий

в Новосибирске - изи. Попробуй в зажопенске. Постучись сюда. (Не реклама, ёба!)

https://www.instagram.com/ceyl_nsk/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

На Центральном рынке есть небольшой магазинчик со всякими восточными штуками: лапши, соусы и т.п. Если зайти с главного входа нужно пройти к столовой мимо всех фруктовых-мясных рядов. Там в том числе есть эти корейские бичпакеты. Разные, более и менее острые.

Автор поста оценил этот комментарий
А гроб цинковый готовить или даже он поможет ?
Сука,так ржал что даже криво написал. Не поможет *
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она не настолько острая) Для цинкового гроба надо, например, сжевать перчик Каролина Рипер. Чтоб ты понял, он почти в 300 раз острее этой лапши. Тогда тебя точно похоронят как биологическое оружие)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если перец настолько острый то после его поедания надо уже в карбид-вольфрамовый гроб мне кажется( я не собо любитель острого)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно этот перец неподготовленному человеку есть нельзя. Крошечный кусочек размером со спичечную головку отправит тебя на орбиту.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Острое ем плотно уже лет пять, начинал с пары халапешек за завтраком, потом покатился по наклонной... Tabasco Habanero, Mad Dog 357 Ghost, Mad Dog 357 Gold. За месяц уходит поллитровая бутыль Capsaicin'а из коршопа. Death Nut challenge прошёл без проблем, в том числе и 2.0. Короче, матёрый остроед. Сожрал целый плод каролины и чуть не сдох - это адская жесть из глубин ада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю острое, ем довольно таки редко. Купил данную лапшу, приготовил гроб и ... короче ожидал я многим большего на входе. Но выход никто не отменял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А лапша была какая? Которую варить надо, или в стаканчике, чтоб водой залить и все? Во-первых, варительная лапша жжет сильнее завариваемой. Плюс когда варишь лапшу и в конце сливаешь воду, льешь соус, перемешиваешь, и обязательно надо поварить на малюсеньком огне еще с минутку, чтобы раскрыть соус. Я сам напоролся так во второй раз. Налил соус, перемешал, и сразу подал себе к столу, в итоге почти не жгло. А вот в первый раз варил по правилам, и тогда я охуел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же как на картинке. Готовили как в инструкции.
Автор поста оценил этот комментарий
Где такое добывают? 🤤
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Samyang лапша. Для первой пробы, возьми просто Spicy. X2 версия для любителей огня:)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в принципе обожаю острое, и для меня соус из Берд ай, "в принципе пикантно, но не остро".

Так вот, в первый раз, от обычной я рыдал. А потом когда пробовал х2, я рыдал когда ел, и жалобно подвывал на следующее утро...

До сих пор 3 пачки осталось. Боюсь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было не всю приправу сыпать. %/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не интересно...

Автор поста оценил этот комментарий
Вышли мне почтой, оплачу:) у нас в городе их вообще нет, заказываю с Питера иногда:(((
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще разницы между просто Spicy и x2 Spicy не заметил...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это корейский очень острый бичпакет, очень острый даже по корейской градации остроты
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оцените, пожалуйста, степень остроты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно 6-6,5. Для 7 надо соус, который идет в комплекте, просто по языку размазать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тройка , не больше .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где купить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В магазинах где продают азиатскую импортную еду, в обычных не встречал, но есть это не очень приятно, либо надо быть ну очень большим фанатом острого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сгорела бы. Ощущения больше прикольные и новые, чем больные. Я две подряд сожрал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в Тайланде тоже парочку заточил, было прикольно. А на следующий день в толчке было совсем не прикольно.
Автор поста оценил этот комментарий
И как по вкусу, кто пробовал?
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, я думал что я капец остроед, но этот бичпакет сжёг моё жоппо, а во рту просто вкус пропал на время, даже "рипер" полегче кажется...
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А Юра будет дуть!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто смотрел последний выпуск "Что было дальше" с Юрой Дудь, тот поймёт)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дошик красный не то. Есть Чан Рамен с перцем. Вот тот хорош.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Самьянг" более лютый по-моему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно, не пробовал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё не заметила))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бля...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так же думаю, а специи она тоже высыпала ? Или нет? Искренне надеюсь что не забыла. Было бы очень огненно в интересных местах.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нее интересных мест
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неужели все её места настолько скучны и обыденны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее однообразны)
Автор поста оценил этот комментарий
Своих добавила
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут и так дошик с курицей
282
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в последнее время сомневаюсь, что Бузова и люди подобные ей так уж глупы.
Сомневаюсь...

Что имеется в виду под понятием - глупость, скажем в данном случае?
Каков критерий?
Если скажем речь вести в разрезе материального достатка, известности, уровня жизни, сугубо практических вещах, то выходит, что Бузова гораздо, гораздо умнее большинства скажем пикабушников.
Этот неоспоримый факт всплывает если задуматься о том, что не обладая особо красивой внешностью и другими выдающимися качествами, Бузова смогла кое-что сделать в этом плане.

Вообще странный феномен как пища для размышлений - почему люди, которых считают глупыми, зачастую живут на порядок лучше, чем те, кто считает себя умней.
Что в таком случае имеется в виду под умом? Общая эрудиция?
Умение рассуждать?
Но что тогда они значат в практическом плане?
Вопрос конечно интересный
раскрыть ветку (77)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Быть и казаться разные вещи. Бузова знает ( или ее маркетологи), что продаётся, а что нет.
она решила хайпануть, раз это появилось на Пикабу она хайпанула. Пост в горячем. Людям скучно, везде корона, а тут ха ха тупая...
я не понимаю почему не смотря каналы где она есть, не слушая музыку где она мелькает, не смотря прессу про звёзд, но я слишком много о ней знаю. Больше чем к примеру, чем про звёзд которые мне нравятся.
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что я знаю о Бузовой и Волочковой -я знаю против своей воли.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И это почти Аксиома. То о чем ты знать не хочешь - донесут до тебя другие.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю про Бузову, что она из телешоу "Дом-2", и поёт в клипах.
Я знаю про Волочкову, что она фотографируется на пляже в позе шпагата.
И что, про них ещё что-то есть?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волочкова считается так себе балериной, которую пропихнули

Автор поста оценил этот комментарий

Бузова да. Дом 2. А волочкова это кто?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова это не человек, а успешный медиапроект. Как человек, она глупа, но не настолько, чтобы отказаться точно следовать указаниям продюссеров и пиарщиков в обмен на популярность и деньги. При этом она достаточно трудолюбива. Не многим людям такая жизнь по-нраву. И не все умные - богатые. Это скорее вопрос амбиций. Не все хотят жертвовать многим ради славы и богатства. Многих устраивает их жизнь такой, какая она есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Это проект. Отношусь к ней по тангенсу, но это именно проект.

Автор поста оценил этот комментарий

Так почему нет тэга Бузова, всё так обставить типа тут не про неё, так тупо, да было бы смешно хотя бы это. На деле я вижу именно тупую тварь, которую видеть ни хочу, а не  шутки, я их уже забыл.

Автор поста оценил этот комментарий

"Танцуй под Бузову" - сегодня играет в голове. Это признак успеха певички, а не кретинизма слушателя. Я даже не знаю из какого ларька эта музыка вцепилась в мой моск.

135
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странный феномен как пища для размышлений - почему люди, которых считают глупыми, зачастую живут на порядок лучше, чем те, кто считает себя умней.
Что в таком случае имеется в виду под умом? Общая эрудиция?
Умение рассуждать?
Но что тогда они значат в практическом плане?
Ты щас изобрел "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" штоле?
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Народная американская мудрость звучит именно так и вопрос не так уж прост, как может показаться некоторым, даже с точки зрения формальной логики и аксиоматики определения ума или глупости.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Александр Флеминг.

Первооткрыватель пенициллина.

Стал он менее обеспеченным после того как(и из за того как) отказался патентовать свое открытие? -нет.

Стал он более обеспеченным после того как(и из за того как)? - нет.

Стал он менее умным после того как(и из за того как)? - нет.

Стал он более умным после того как(и из за того как)? -тут хуй знает.

Мог ли он стать "успешнее"? - да, блять, настолько, что к садовнику его внука сейчас бы выстраивалась очередь пососать черенок.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем институте преподает множество умных и даже гениальных людей, но что-то я не вижу ни одного Бентли на парковке.


И это даже не российская цитата.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они не умнее других людей в своём направлении. Если взять большое количество ученых, то в институте вполне себе среднячок.


А она умнее других актрис (шоу леди или как их там), и если поставить других звезд, то она будет умнее многих В СВОЕЙ СФЕРЕ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассуждения идут про ум в принципе, без всяких рамок вроде сферы его применения.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша проблема в том, что вы пытаетесь построить взаимосвязь "ум-богатство" на основании единичных случаев.

За такими звездами сидят умные дяди, которые большую часть бабла гребут себе в карман и говорят этим тупым шутам что и как делать.


И на одну богатую тупую курицу есть миллионы бедных тупых куриц. Причем даже с лучшими данными.

Просто в эту курицу вложились и стрегут с нее золотые яйца.


Всегда когда видите богатого долбоеба с вероятностью 90% у него есть или родители или папик, которые уже нафармили бабло совсем иными качествами.

Ну и конечно же может быть крайне малый процент, которым тупо повезло.



Вобщем нельзя взять и сказать, что кто то не тупой, только потому, что у него есть материальные блага.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на одну богатую тупую курицу есть миллионы бедных тупых куриц

С умными это правило тоже правдиво. Ум и богатство слабо коррелируют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

>Вобщем нельзя взять и сказать, что кто то не тупой, только потому, что у него есть материальные блага.
Ага. Но так же нельзя и утверждать, что кто-то тупой потому, что у него есть "умные дяди". Так что никто не прав, правы все.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но утверждать что Бузова тупая, раз купается в дошике - можно.
А богатая она потому что за ней сейчас вероятно стоит папик, и гарантированно стоял вначале ее карьеры, который банкет оплачивает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Нет, но утверждать что Бузова тупая, раз купается в дошике - можно.
Почему?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она делает тупую хуйню.


Это как спросить почему тупой тот чел, который яйца себе к красной площади пригвоздил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странная аналогия. Еще аргументы будут? Почему это является тупой хуйней? И даже это является, делает ли это человека тупым?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это является тупой хуйней?

Странный вопрос почему ведущая тупой хуйни и поющая тупую хуйню делает тупую хуйню по жизни.

Я не смогу ответить. Слишком сложна.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это тупая хуйня. И объяснения она не требует. Если ты этого не понимаешь, у меня для тебя плохие новости

41
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в последнее время сомневаюсь, что Бузова и люди подобные ей так уж глупы.
Сомневаюсь...

А я нет. Не уверена насчет Бузовой конкретно, но логика "идиот не может заработать больших денег" иногда ошибочна, особенно в шоу-бизнесе. Ей повезло найти удачного продюсера, попасть на удачные (популярные) теле проекты, кто-то вкладывался в ее раскрутку. Я не говорю, что ее заслуги здесь нет совсем, но это едва ли заслуга ее ума (ее личной способности вести бизнес, способности к предпринимательской деятельности).

Посмотрела давеча последний обзор Бэдкомедиана на российское кинцо с Егором Кридом, там были какие-то нарезки с интервью с его участием, ну он (Крид) просто натуральный имбецил, однако наверняка не беден и аудитория у него своя есть.


Это не только к шоу-бизнесу относится. Просто кому-то повезло "попасть в струю".

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дак так, наверное, и про Пабло Пикассо можно сказать. Жил был сказочный дурачек, мазню всякую ваял. А потом попал в нужное место и в нужное время и продались его картины за миллиард долларов (и это не фигура речи, а действительно его картины стоят больше миллиарда)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не вижу особой художественной ценности в его работах. Как и в работах многих других художников. И я действительно не понимаю, почему его картины так много стоят.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете художественную ценность и визуальную красоту. Возможно, красоты в работах современных художников нет, я ее перестаю видеть, наверное после периода русского авангарда. Именно визуальную красоту произведений. Потому как для меня лично работы Мондриана прекрасны, но для многих-это просто цветные прямоугольники.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём конкретно состоит визуальная красота объяснить сможете? Мне бы очень хотелось понять! Для меня вот такие вещи красивы, как пример. И визуально, и художественно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не историк живописи. Я обычный архитектор.

Для меня у Кондинского, Малевича, Мондриана в картинах есть красота. Красота простоты, композиции, гармонии, красок.

Копировать природу- это не всё смогут, но все же на портретах, натюрмортах и пейзажах люди учатся, тренируются и многие уходят в них с головой. Тем более на протяжении сотен! лет никто об абстарюкции не думал. Этого не было. А когда она появилась- то не всё ее приняли и сейчас даже не все принимают.


Найти абсолютно новое композиционное решение в абстакции, кубизме, приметивизме вкупе с цветовой подачей-тут все сложнее.

Для меня-Кондинский прекрасен, а для кого-то это мазня шестилетнего и ваабще Федор из соседнего подъезда так же сможет.

Нет, не сможет.


Почему искусство 20-ого века и позже это для многих непонятно-ну так художники ушли от копирования визуального восприятия-что вижу, то и пишу.

Они пошли по пути анализа, по пути передачи эмоций, как картиной передать страх? Или войну?

Не скопировать, а именно передать эмоции.

А потом, после 20 века художники пошли ещё дальше. Ставили лестницы и писали на потолке слово "да" которое было видно только с подзорной трубы, которая стояла на лестнице.


И вот художники уже не передают эмоции а перекладывают на зрителя функцию: а что хотел сказать художник?


То есть карина Пикассо Гарника прямой манифест против войны. То есть художник прямо пишет картину против войны, она жуткая, ее когда видишь мурашки по коже.

То сейчас художник выставляет мяч от пинг-понга и зритель должен догадаться сам: а что же тут задумано?...

Как то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кандинский,  Герника, примитивизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптека, улитса, фанар

2
Автор поста оценил этот комментарий

А да и про то что он сказочный дурачок, в 9 лет написавший первую картину маслом и более 2000 полотен за всю жизнь, создавший кубизм и имевший большую привязанность к России. Единственное он был безграмотен это лишь правда но когда вы уже прекратите приводить в пример малевича или пикассо о котором ничего не знаете.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, наверное, отлично живется, когда вы можете все понять о человеке по вырваным из контекста нарезкам в юмористическо-пародийном видео)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от его шуточки про волшебную палочку я испытал испанский стыд
Автор поста оценил этот комментарий

так таким человеком и надо быть глупым и слушать того кто тебя двигает, а умных к деньгам кто пустит, деньги у сильных ,а не умных

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Крида не соглашусь. Недавно смотрела его интервью (хотя я вообще не фанатка его), мне очень понравилось как он ведёт диалог. Всегда полностью слушает, секунду на размышление и внятный ответ даёт. Видно, что парень из хорошей семьи, интеллект не как у тумбочки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всё проще. Глупый человек может оказаться "в нужном месте, в нужное время". Грубо говоря его распиарили, и он на хайпе стал известным, при этом необязательно даже обладать какими то супер навыками, чтобы быть популярным. Это правда не отменяет тот факт, что довольно умные люди могут быть в образе дурачка, зарабатывая таким образом деньги.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она дура по тому что говорит, что делает и что делала. Все остальное - заслуга продюсеров, маркетологов, пиарщиков и т.д. Пригланулась продюсеру в доме2 и пошло-поехало, вся её заслуга - делать что говорят. Её продюсер, вот он - умный.
А популярность это дело такое: постоянное нахождение в инфополе стоит денег, на пиар, рекламу и прочее продвижение, иначе забудут. А есть, например, группа Сплин, их в инфополе нет и на свой маркетинг они тратят копейки, как следствие - один фанат им обошёлся в, скажем, 100р, а Бузовой в 1000, вот и думай, кто тут популярен, а в кого просто хорошо вложили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и думай, кто тут умный, а кто нет

12
Автор поста оценил этот комментарий
Что имеется в виду под понятием - глупость, скажем в данном случае?
Если скажем речь вести в разрезе материального достатка, известности, уровня жизни, сугубо практических вещах, то выходит, что Бузова гораздо, гораздо умнее большинства скажем пикабушников.

Иногда мне хочется сказать, что неплохой критерий глупости — измерять ум в материальном достатке.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие путают ум и пронырливость.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а так же идя таким путём можно спутать ум с жадностью и беспринципностью кознакрадов и взяточников или спутать ум с умением бить ногой в мячик или например с умением вовремя отсосать нужный х*й и ещё десятки вариантов)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как?
Если исходить из классического определения нормы, как способности адекватно реагировать на вызовы окружающего мира и выигрывать некую конкуренцию, то ум, не работающий в сфере материального достатка, становится полностью оторванным от реальности и перестаёт быть нормальным.

Тут большой вопрос, кто на самом деле умнее с точки зрения определения - беспомощный в материальных вопросах скажем бедствующий учёный, или Бузова.
Возможно и тот и другая умны, но не всеобьемлюще.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее даже наличие практического разума может дать тебе гораздо меньше, чем богатые родители, воровство, рождение в удачном месте, знакомства, брак, банальная удача. Конечно, наличие ума помогает зарабатывать деньги, но далеко не всегда богатство — признак именно ума. И в случае звёзд шоубизнеса ум играет весьма второстепенную роль. Разве что ум продюсера.

2
Автор поста оценил этот комментарий
то ум, не работающий в сфере материального достатка, становится полностью оторванным от реальности и перестаёт быть нормальным.

Вот эти парни полностью согласны
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда вы такое определение нормы взяли?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тот Вассерман, например, умный, но до благосостояния Бузовой не доходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо такую очевидную ложь говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень неплохой, да

3
Автор поста оценил этот комментарий

На этот вопрос есть довольно простой, хоть и не очень основательный ответ. Глупые люди лишены тех моральных стоп-кранов, которые людям умным не дают поступать так, как поступают глупые. Мошенники примерно так и появляются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не дура. В нужное время оказалась в нужном месте. Поняла как зарабатывать. Тут половина тех, которые её осуждаю, дела ли бы тоже самое за эти деньги.
имхо у неё есть какой-то "продюсер" у которого этих бузовых несколько штук и он им подсказывает что как и куда, за соответствующий процент. Ну либо она оооочень умна и прохавана, чтобы быть везде на слуху.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перельман умный? богатый?

Бузова умная? богатая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По настоящему умный человек понимает всю тщетность бытия и ему не нужно богатство.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ум давно не является обязательной причиной успешности. Важной - да. Но связи, удача, рождение в правильной семье, умение, простите, "подлизнуть" и выслужиться способствуют росту богатства гораздо больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в уме дело, а в соотношении стыда и алчности. если первого мало, а второго много - ничто не останавливает от игры в дурачка на всю страну, если за это хорошо платят. Таких много

Автор поста оценил этот комментарий

Она умнее в своей сфере, чем ученый (подставить что угодно) в своей

Автор поста оценил этот комментарий

я таких людей животными считаю, в смысле они живут инстинктами, они не думают, хотят-делают, и плывут по течению. Некоторым везет, большинству нет... Некоторым таким людям я завидую...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо еще молод. Хорошие мысли, развивай, будешь жить очень не бедно. Но я тебя сразу предупрежу, чиновником все же быть накладно, лучше пусть чиновником будут другие, а ты бизнесменом.

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится в одной еврейской мудрости: "если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"
Автор поста оценил этот комментарий

уровень глупых людей во всех сферах примерно одинаков. ещё интересный факт, что богатые люди богаты не потому что умны. а потому что повезло, так как куча более умных, талантливых и усердных не стали богатыми.

Автор поста оценил этот комментарий
Её видео про "ДК икс-икс-икс победы" о многом говорит.
Автор поста оценил этот комментарий
Она сидит в ванной доширака. Какие ещё нужны доказательства?
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые добились известности не так уж и глупы, может конечно не знают экономики или столицы всех государств
Автор поста оценил этот комментарий

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.


Из определения следует, что умный не обязательно богатый, и умный точно не залезет в лапшу. Возможно именно поэтому большинство умных не особо богатые, учёные в каком-нибудь НИИ, например, или какой-либо доктор филологических наук, преподающий в Универе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого определения  точно не следует, залезает умный в лапшу или нет)

Автор поста оценил этот комментарий
А почему банальный перекуп, от которого один вред - живёт лучше профессора философии или врача? Скажете, что он просто в чем-то более полезном для жизни оказался умнее? Может быть и так, но вот я так не считаю. Лично мне кажется что тут от характера зависит чуть ли не больше чем от ума. И вот так фигово получается, что вознаграждаются нынче не самые общественно полезные качества.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он живет богаче, а не лучше. Это разные вещи, но отчего-то про эту разницу забыли.

Автор поста оценил этот комментарий
А какой вред от перекупа?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь, кто более глупый: человек, делающий такие фотки, поддерживая этим вокруг себя шумиху или человек, который агрится на эти фотки и называет автора глупым?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Оба умные

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Её действия привели к взлёту спроса на доширачном рынке, индекс дошика подскочил, и простые работяги более не могут позволить себе любимую лапшу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто привыкли бузову чморить, вот и все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, все агрятся на имя Бузова, если бы тс выложил фотки без подписей, все бы ржали как миленькие. Почему вы ее так ненавидите?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>Бля, все агрятся на имя Бузова

это фамилия

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдательность +1

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то бузова вообще не тупая.


Да и такие фотки с лапшой кто только не делал, в интернете полно всякой хуеты, которую обычные люди делают. А ей что, нельзя поугарать что ли?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря про глупость, не забудьте сравнивать ее доходы и успехи с вашими

Я не ее фанат

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Младшие научные сотрудники нервно хихикают над твоим комментарием.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
связисты в 4 утра тоже нервно подхихикивают, но возможно это нервное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все познается в сравнении. Она добилась успеха в своей сфере, а научные сотрудники в своей сфере не добились. Их никто в науку идти на заставлял

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же, некоторые научные сотрудники все таки добиваются успеха, известности и денег.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ум стал измеряться количеством денег?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не количеством, а способностью их честно зарабатывать. Не видел я глупых людей среди тех кто самосточтельно заработал свой капитал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ум ≠ интеллект.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чему равен ум? Силе? Ловкости?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это трудный вопрос,  вики говорит

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также бессознательным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А про интеллект что она говорит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, вот только Бузова не глупая, а очень качественно притворяющаяся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорбление верующих церкви Летающего Макаронного Монстра
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если в Яндексе или Гугле ввести в картинках запрос " в ванной с вермишелью " вы наверное удивитесь немного .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких фотки знаменитости тысячами каждый день постят. Вопрос в том что кроме Бузовой вы никого на них не узнаете.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она ту лапшу купила и использовала как ей захотелось

Она БлоХерШа. Я ей эту лапшу выдал на складе для использования в рекламе.

Ну она прорекламировала как куриных мозгов хватило

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже здесь с лютым рвением эти фотографии обсуждают. Реклама более, чем удалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Купила? Подогнали маркетологи доширака + мешок денег.

Автор поста оценил этот комментарий
В этом и есть хайп такие посты например ))
любая популярность кроме некролога
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова далеко не глупая, раз добилась такой популярности
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она показывает что капитализм не работает, предполагается что система поощряет денежно более полезные члены общества, а она показывает что нефига, много денег не у тех кто помогает остальным, а просто особо хитрым и кто понял правила игры.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь только пока тебе "лапши" хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дурочка зарабатывает побольше, чем все комментаторы данного поста. На этом хайпе, по всем пабликам фотки эти разлетелись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дура только потому, что она жрёт из ванны в которой сидит с ногами жопой и купальником.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная деревенская баба-дырка, ей бы семки на завалинке с такой рожей трескать, а оно вон как, звизда.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку