Прежде чем осуждать, прошу, прочтите.

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Уже больше месяца посещаю сайт, но вот решил зарегистрироваться ибо возникла острая необходимость.
Пол года назад стал инвалидом, нижние конечности полностью отказали, долгое время искал работу но так ни чего и не смог найти, потому что я человек второго сорта и мне пособия по инвалидности якобы должно хватать, но по факту, я плачу за квартиру, телефон, интернет, покупаю лекарства, взять банку тушенки, батон и молоко является праздником. Денег ни у кого не прошу и просить не собираюсь! Реквизиты и всякие вебмани тоже не предоставлю. Я прошу Вас только об одном, подскажите мне, как и где в интернете можно своими силами и честным трудом заработать, я по профессии электрик, обучаемость у меня быстрая и эффективная, только не знаю с чего начать, что прочесть, и как правильно выполнять работу на дому, чтобы работодатель меня не обманул с оплатой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
раскрыть ветку (206)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Электрик - это у тебя высшее образование? Выше тебе тут написали про проектировщиков. Проекты если найдешь и возьмешься чертить - могу попроверять по первости. Опыт работы >12 лет, нач. отдела электротехнического в проектном институте. Только сразу предупрежу - по мере наличия времени, с этим сложнее, к сожалению.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь,что пишу под ТОПовым комментом. Я только вчера создал пост, может подойдет Вам. Прошу не минусоват.
http://pikabu.ru/story/privetstvuyu_druzya_2127509
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю Вам стоит обучить автора поста этой работе. Свяжитесь по скайпу, обьясните что да как, скиньте ссылку на мануалы. Мне кажется кандидат как раз для вашего дела, да и времени много не уйдёт на обучение. 1-2 недели (даже школьники рендерят видосы и засерают ими ютуб, а взрослый человек и подавно справится)
Сделайте доброе дело.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
не забудьте рассказать нам чем все закончилось)
очень хочется хэпи энда)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй себя в роли репетитора для школьников, сейчас родители готовы платить деньги, чтобы их чадо поступило в вуз… и оплата, считай, сразу. а вообще удачи, тебе, чувак!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша мысля, но более актуальна с начала года и до июня.
Толковый реп по физике - штука редкая и неплохо оплачиваемая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сейчас 2 месяца до экзаменов. Как вспомню, как готовился - в это время все репетиторы заняты и стоят очень дорого. Если автор будет брать рублей 500-800 за час, то пару учеников у него будет точно, которые будут к нему приезжать.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много комментариев, поэтому напишу повыше. Автор прочитай свежую статью на Хабрахабре про работу для инвалидов - http://habrahabr.ru/company/hh/blog/217873/
1
Автор поста оценил этот комментарий
пардон что пишу в топе, я нашел видео про официальное трудоустройство на удаленную работу по нескольким направлениям, создатель сайтов, страховой агент, банковское дело, менеджер по продаже мобильной связи статья тут http://evgenyvanin.com/ofitsialno-ustroitsya-na-udalennuyu-rabotu/
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
живой пример - один знакомый инвалид занимается заправкой принтеров, печатей, чинит компы, все на дому, зарабатывает неплохо. Делает он все качественно и быстро, поэтому я часто пользуюсь его услугами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ноуты чинит? и город какой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ноуты тоже. Мелеуз, Башкирия
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри сайт воркзилла.ком вроде так.

Люди выкладывают свои задания различного рода,выставляв свою цену,заданий много,сервис честный,спектр услуг тоже широкий.Да и с деньгами там по чесноку
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
mywot.com говорит, что сайт подозревается в мошенничестве
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал с ними связываться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, засранцы. Раньше 100р было.
Я там когда то регистрировался. Думал найти что-то интересное, подзаработать. Но нет ужаснее биржи фриланса чем эта.
Автор поста оценил этот комментарий
Про исполнение не знал,захожу туда как заказчик
Автор поста оценил этот комментарий
Копеешный сайт с копеешными заданиями, не стоит тратить время.
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на мошеннический сайт (возможно,раньше было по-другому).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на любом сайте по фрилансу по умолчанию есть вероятность нарваться на недобросовестного заказчика. как и на недобросовестного фрилансера. риск есть всегда. да и на реальной работе тоже можно попасть на работодателя-кидалу. увы, такова жизнь:)
Автор поста оценил этот комментарий
работал на нем. платили стабильно. только комиссия 5 %
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, что сайт нормальный. Заработать реально, выполняя простые задания. Хотя заказчики бывает кидают, не без этого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги, 3 вопрос 3 теста не поддается, все правильно пишу- 0 результата
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если вопрос про футбол, то ответ 1. пользуйтесь гуглом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задание на умение пользоваться гуглом)))
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на нем долгое время.
Много заказов, запросто можно набить себе репутацию.
Заказчик не может кинуть - для подачи задания нужно внести сумму оплаты на счет. А списать ее можно силами трибунала
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал там около года, а сейчас чтобы там работать нужно получать персональный аттестат на вебмани. Если живешь в большом городе получить его не проблема конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи вакансии модератором на сайтах объявлений, продаж авто и квартир и пр., чаще всего это удаленная работа. Платят в среднем 20000р./месяц, занятость 3-4 часа в день, по сути можно несколько таких вакансий набрать.

Как вариант ещё удаленной работы - написание уникальных СЕО-текстов, научиться можно, главное чтоб с грамматикой проблем не было.

Можно консультантом, тоже бывают удаленные вакансии, ну и бухгалтером, научиться тоже можно.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, это прекрасный вариант. Я сама на себя работаю с августа прошлого года. Свои 600-800 долларов я имею без проблем. А если поднапрячься, то и больше.
Вот сейчас, например, пошла вторая неделя, к концу которой я поставила себе цель - заработать 600 долларов.
А вообще в этой сфере 5 лет, и если присутствует грамотность и умение быстро обрабатывать информацию - ничего сложного в этом нет.
Если вдруг заинтересует, можете обращаться вконтакте Лазария Крукчи
раскрыть ветку (32)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о CEO текстах?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
да, именно о них, родимых)
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А к вам обращаться за подробностями можно?)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на контакт дала. Судя по кол-ву обращения, интересует этот вопрос многих.
Задумываюсь о том, чтобы запилить пост об этом типе заработка, причем с советами, которые я даю, как человек, который давно в этой сфере. Все проверено "потом и кровью", уставшими глазами и руками)))
Если это, конечно, будет интересно сообществу Пикабу)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет) Хотя бы ради пары человек, сделайте, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ушла тогда пилить пост) сегодня-завтра ждите)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подписался, завтра в вк постучусь, если вопросы будут. жду. Спасибо вам, мил человек!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть и имею работу, но тоже очень интересно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подписался:р
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подписался, жду поста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в шоке от такого количества подписчиков))
знала бы, что это так актуально, давно бы уже создала такой пост))
спасибо за проявленное внимание, постараюсь вас не подвести качеством поста=)
Автор поста оценил этот комментарий
Делись советами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно в своем посте поделюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, какие ограничения по возрасту?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
никаких. ограничение по грамотности только))
Все расскажу в посте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим проблем нет) Очень жду пост:D
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пожалуйста пост
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
600 долларов за неделю, или две? Если две, то тут нет ничего сложного, разве что нужно самого себя пинать). А то начинаешь заниматься чем угодно, только не работой (прямо как я сейчас) )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пока что за две)))
За неделю я пока так не получу - все-таки я не так уж и давно сама на себя работаю, меньше года. Так что и такая сумма для меня достижение. Но главное - это не предел=)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да). Делал 1.7 в месяц, 150 в день, и это при вполне себе низких расценках, но такая работа начинает жутко раздражать).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я с этого начинала. На первое время мой заработок (в августе) составлял около 300-400 грн в неделю... Сам понимаешь, хватало чисто на кофе-чай-сигареты. Но и это было уже шагом вперед, так как я имела практически ту же зарплату на основной работе, только приходилось вскакивать в 7 утра и еще час проводить в дороге. И так до 6 вечера сидеть, и думать, как бы побыстрее свалить.
Так что разницу я почувствовала, пусть не в деньгах, но хотя бы в условиях работы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для старта может и ничего, не помню уже). Но 400 гривен (они же 40 баксов ведь?) это весьма небольшой дневной заработок, не то что недельный). А расценки ваши можно узнать, если не секрет?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы равняете заработок с некоторыми преуспевающими директорами крупных компаний, который имеют десятки тысяч в месяц, тогда это немного. Это даже мизер.
Но я сейчас говорю о реальных цифрах, возможных для среднестатистического человека, точнее даже - украинца. Не забывайте, что уровень оплаты в Одессе (там где я живу), отличается от Киевского или тем более Московского. "Одесские" 10 долларов - это, от силы, доллар в Москве. Учитывайте также и этот параметр.
Так что 400 грн в день - это, поверьте, очень даже неплохой уровень для человека, который работает сам на себя дома, и не имеет какой-либо компании или фирмы, которой он руководит. А так как сейчас разговор идет именно о том, чтобы работать дома самостоятельно, то не стоит столь презрительно высказываться о таком уровне зарплаты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, Я так работаю, и Я (специально с большой буквы для лучшего понимания) говорю, что если Я зарабатываю тем же самым что и вы 40 долларов за день, Я считаю это неудачным днем. Поэтому если вы видите какое-то презрение, то вам явно слишком много чего кажется, а я всего лишь поинтересовался вашими расценками.
Автор поста оценил этот комментарий
я мог бы писать тексты :) уникальность в среднем 98-99% по адвего :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
контактные данные я дала. можете обращаться. Я - заказчик)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@LazariYa
А на этом сайте вы не пробовали заказывать?
http://contentmonster.ru/?r=12854
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
даже переходить не буду))
не стоит делать попытки набрать себе рефералов. это проигрышный вариант.
есть проверенные сайты, а то, что вы предлагаете - туфта, не стоящая и взгляда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я перейду по Вашей с удовольствием, если подскажете "проверенные сайты" :) Правда. И не только с целью набрать рефералов...
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите на каком сайте вы берете заказы? Желательно уровень новичок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вся информация будет в посте. Пост будет немаленьким, сразу предупреждаю, так как постараюсь максимально полно осветить данный вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
Модератором?
Я так и не смог найти платную вакансию модератора, а Вы тут про 20к говорите. : )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а я работаю на 3-х разных вакансиях, везде модератором, в сумме 55к.р.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оо и какие же это сайты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это уже секрет фирмы)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите хоть, где нашли такое.
Не сайты, где работаете, а где нашли объявления. : )

Мне бы и одной работы хватило. : )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хед хантер да в вк, иной раз через друзей)

для молодых предпринимателей весьма актуальна тема раскрутки их бизнеса. Ищите тех, кто имеет небольшой интернет-магазин, или занимается поставкой товаров под заказ. Есть куча площадок, куда можно дублировать товары.

Если интересно - могу сделать пост, об особенностях удаленной работы, но не о тех местах, где такую работу раздают))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы почитал такой пост. : )
На Пикабу такого ещё не встречал, думаю, это будет интересно. : )
Автор поста оценил этот комментарий
Ок) попробую на неделе сварганить нечто подобное)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запилил) надеюсь оправдал ваши ожидания)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашла работу модератором группы в "Одноклассниках". Отбор там, правда, был жесткий, 50 человек на место, месяц длился конкурс, но в результате я прошла. 12 т.р. в месяц - для мамы в декрете деньги неплохие. Опыт работы не требовали.

А наткнулась на объявление о вакансии где-то "В контакте", совершенно случайно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"вконтакте" рекламируют "одноклассников" ?
везде враги....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему рекламируют? Работодатель - крупная компания, у них в разных соцсетях есть группы, объявляют о вакансиях везде, вот и всё. Кстати, в объявлении не было указано, где именно придется работать. "Одноклассники" были для меня неожиданностью. Сейчас - ничего, привыкла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там же всё такое.... оранжевенькое.
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею быстро обрабатывать информацию. Где ж такую работу удаленную дают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые распространенные сайты - мыло, яндекс, автору, авито и пр., но советую поискать для начала какие-то более мелкие проекты, в этих компаниях без опыта работы не возьмут. И такую работу не дают))) её надо выбивать, порой убеждая заказчика что он в тебе очень нуждается)))

как ещё один вариант удаленной работы - распространение какого-либо интернет магазина на других тематических интернет-площадках, тоже нормально можно иметь с этого))

я на удаленке работаю уже почти 3 года, начинал с 10 к.р., сейчас в 5,5 раз больше, но и это не предел, было и ещё больше, просто сейчас совмещаю все это с основной работой)
Автор поста оценил этот комментарий
За что я люблю пикабу? Да хотя бы за то, что многие комменты для минусов уходят в плюс :D
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В топ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на первое место!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю манагером по проведению праздников, если интересно тема свадеб, романтических вечеров под заказ, а так же корпоративных и не очень пьянок, напиши мне. Твоя задача это общение с клиентом на тематических форумах и вк. Зп может быть сдельной или стабильный оклад, но стабильный оклад хоть он и стабилен, не очень большой 25 т.р. в месяц, при сдельной оплате можно заработать больше. И если тебе действительна интересна эта тема, напиши и вместе подумаем как тебя лучше к нам устроить, и может быть даже на какую то другую должность, не требующую присутствия в офисе, например моя мама шьет чехлы для свадеб, а знакомая делает всякие прибамбасы навроде открыток.
Ну а если тебе все это не интересно, то просто желаю удачи в поиске, счастья по жизни и всего тебе самого хорошего!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите, пожалуйста, подробнее о своей деятельности(если не сложно). Всегда эта сфера была интересна Можно в личку. вк Валерия Глазачёва
Автор поста оценил этот комментарий
@Grinder69 Расскажите пожалуйста о вашей работе,очень заинтересована данной работой,спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа у нас не простая, но интересная. Особенно у самих оформителей(те кто непосредственно выезжают украшать свадьбу), так как им необходимо еще дома сделать заготовки украшений зала, в очень сжатый срок все там оформить, и сдать готовую работу заказчику. А так вообще цепочка строится следующим образом, сначала клиент нам пишет/звонит и говорит что хочет(либо еще как вариант мы его сами находим) и мы составляем проект его торжества, подбираем артистов, фото-видеооператоров, и дальше уже работа идет по поиску максимально качественного и максимального дешевого оформления=) Если интересно скажите как в вк найти и более предметно поговорим=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно) вот id-шник вк- id41406402
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал найти работу на дому . Матушка моя работает бухгалтером на дому . Имея комп и программы для бухгалтерии ну и видеоуроки можно научится все это считать достаточно быстро . Вам присылают данные вы считаете все это с помощью программ и отсылаете .
Автор поста оценил этот комментарий
отпишись из которого ты города,могу предложить работу по выполнению исполнительных схем в автокаде
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
интересное предложение, если не трудно отпишите в чем суть и какой сложности memeyv@mail.ru
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно узнать из какого вы города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Умею работать в Autocad. Напишите подробности на почту. skornilin@icloud.com
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно узнать из какого вы города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иваново
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов в топе ))
Пикабу, ты такой пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый успешный коммент для минусов в истории человечества.
Автор поста оценил этот комментарий
Отличным вариантом может служить дизайн сайтов. Работа удаленная, за полгода можно научиться очень и очень неплохо отрисовывать. Работать нужно в AdobePhotoshop, большим плюсом является знание AdobeIllustrator. За один макет можно получить 6-15тр в среднем. А таких макетов в месяц можно делать от 3 штук, смотря сколько затрачиваешь времени. Если работать с одной-двумя фирмами постоянно, то предоплата и заказы обеспечены.
Уже больше года практикую, хоть навыков совсем не было. Теперь занимаюсь созданием логотипов, визиток, дизайном сайтов любой тематики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень интересно. По долгу разучиваемой профессии в будущем по-любому столкнусь с хтмл/цсс/js итд, возникла идея сейчас разучить и подработать (тем более нужда в подработке есть, так уж лучше с пользой и вкладом в будущее). Я понимаю что дизайн != вёрстка, но вещи смежные. Не расскажете, Вы верстаете? С чего начать и какой кратчайший путь до хоть какой-нибудь реальной работы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верстаю при необходимости. Кратчайший путь - устроится и пообещать что сделаешь, а потом неделю в гугле сидеть и сделать. Кстати это один из самых правильных подходов.
Если совсем не идет - нанят человека за пару тысяч, которы начнет, а дальше уже легче будет.

Пробовал сначала читать и пр. - нет, это не правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Изучил html и css на базовом уровне за полмесяца. Есть опыт работы в программировании + схватываю всё на лету. Я нашел сайт, как пример для себя, и просматривал его html и css код. Далее копировал его, и изменял тематику под себя.
Открываем сайт и смотрим его код элемента. Разбираем всё. Если что-то не понятно, открываем www.htmlbook.ru и вникаем.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я пока не верстаю. но очень хочу научиться. дизайна хватает за глаза, а основных знаний по хтмл и ксс вполне хватает для мелких правок на сайте. обычно происходит разделение между дизайном и версткой, это довольно удобно как заказчику, так и самим дизайнерам. если хотите совмещать, могу поспрашивать у коллег необходимые материалы и источники знаний.
до реальной работы - рукой подать. просто практикуйте. проходите уроки фотошопа и иллюстратора, они мне частенько помогают развивать свои рабочие навыки. знаю отличный сайт с хорошей подборкой уроков на русском языке.

лично я автору пока могу предложить работу в виде написания статей, оплата за статью не мега-большая, но как подработка по-моему, очень даже неплохо. тем более, статьи по дизайну многому могут научить.
Автор поста оценил этот комментарий
еще можно заделаться верстальщиком, посоветовать сам ничего не могу, но можешь полазить по форумам
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрируйся на сайте HeadHanter (это бесплатно) и ищи вакансии для работы на дому.

Начни с чего-нибудь попроще, что не требует специальной подготовки: это может быть модерация форумов, групп в соц. сетях, администрирование сайта. Я забивала поиск вакансии "контент-менеджер", вакансий много, работа удаленная.

Конечно, подучиться придется, но это будет не сложно, тем более в интернете есть много информации, да и пикабушники помогут если что, я уверена)

Потом в процессе работы уже сможешь определиться куда тебе двигаться дальше и что изучать: программирование, дизайн, продвижение и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как коментарий для минусов набрал так много плюсов и стал комментом дня?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для Минусов в топе дня :D
Автор поста оценил этот комментарий
Учи веб-программирование. Начать можешь отсюда http://htmlacademy.ru/
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень извиняюсь, что пишу под топовым комментом, но вот список крупнейших бирж фриланса. Найти работу может почти каждый. Задания самые разнообразные.
(Пикабу блокирует прямую ссылку, просто уберите пробел)
http://www.kad rof.ru/cat_exchange.shtml
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совсем работа, скорее саморазвитие, но если понравится это занятие, можно и работать
http://pikabu.ru/story/9_servisov_dlya_obucheniya_programmir... в комментах ещё сайты писали неплохие.
По java: сейчас читаю "к.сьерра к б.бейтс изучаем java 2-е издание" - рекомендую!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда твой комментарий для минусов стал топовым на Пикабу я охуел...
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший российский старт ап workle. ru, там несколько профессий+курсы обучения к ним
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это хорошо тем, у кого есть клиентская база :(
Автор поста оценил этот комментарий
@NikilKoles идеалайн.рф
Автор поста оценил этот комментарий
Учись программировать, хотя бы в вебе. Найди по друзьям себе учителя. Там учиться на месяц другой от силы. Фрилансом из дома заработаешь больше электриков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, разрешите и Вам вопрос задам.

#comment_24824939
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь освоить html и php, стабильный и высокий заработок обеспечен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно чуть подробнее? Чем и как на этом зарабатывают? Если не секрет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, разрешите и Вам вопрос задам.

#comment_24824939
Автор поста оценил этот комментарий
Каких-то конкретных ссылок давать не буду т.к. все разные люди, но несколько советов где можно себя найти.
Можно стать программистом, есть кучи сайтов по обучению. так что при старании все возможно. Многие из них работают фрилансерами. И оплата вполне достойная.
Можно изучить тот же фотошоп и какой-нибудь аффтер эффект и клепать фотки и видео со всяких торжеств и праздников что тоже неплохо оплачивается.
Можно попытаться найти что-нибудь по набору текстов, но тут сложнее - случаев обмана больше. И нужно обучатся слепому методу печати. Т.к. без него много не заработаешь.
Можно играть в какую-нибудь игру знаменитую и заниматься там не особо законными продажами игровых денег и ботов. Лично у меня один знакомый на этом и живет и вполне на хлеб с маслом хватает.
Так-же можно найти определенные сайты которые платят за содержательные посты, в котором вы можете например просто писать про свой опыт в электрике.
Короче при желании в интернете заработок найти можно и он вполне разносторонен, просто надо немного погуглить.
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в сфере продаж запасных частей для строительной техники. Есть ребята, которые работают по этой же причине из дома, посредством интернет и телефона.

Можно обсудить варианты.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов занял первое место в топе...
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, это комментарий дня :D
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать заняться копирайтингом/рерайтингом. То есть написание/изменение статей. Как пример - Advego.ru
Сам там какое-то время писал, всё в порядке, всё платят.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что изучи программирование и вперед создавай игры на андроид, иос будут деньги.. если платные делать!
Автор поста оценил этот комментарий
freelance . tcsbank . ru - вот конкретная работа по удаленке, все на дому.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего!Вот это комментарий для минусов!
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь почитать мою свежую тему. Если ты из Питера, то у нас в компании сейчас есть работа, нужно писать письма, за 1 написанное письмо и упакованное в конверт 12 рублей, квота 50 писем в день
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь-пиши мне в вк, обучу, деньги будешь стабильно получать. В открытую не пишу потому, что сама на этом кормлюсьи чем больше народу знает, меньше я получаю.
www.vk.com/maffanukos
Автор поста оценил этот комментарий
www.sotmarket.ru
Один из многих онлайн магазинов. Можно попробовать устроиться консультантом. Работа удаленная, платят исправно. Главное наличие желания и времени, порой смены могут приходиться на ночь.
Автор поста оценил этот комментарий
@NikolKoles посмотри ещё интересный проект по подготовке удалённых сотрудников http://rabotadoma2.ru Занятия конечно платные, но гарантируют результат.
+ есть книга про самые распространённые виды работы из дома.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку