Ищу добрый и отзывчивых девушек и ребят!

У меня через полтора месяца долгожданная операция, по трансплантации костного мозга. Я ждал ее целый год наверное! На пути к этому сделаны уже огромные шаги. И даже найден донор в Европе! Жалко конечно что через благотворительный фонд так и не удалось собрать нужную сумму. Но они вроде бы согласились помочь в долг. Дело в том, что мне 28 лет и у меня редкое генетическое заболевание. Врачи говорят что пересадка костного мозга после химиотерапии - единственный и последний шанс остановить болезнь. Шансов мало, но они есть. Каюсь только в одном, что не успел завести ребенка (после химиотерапии уже будет не реально). Да и семьи никакой собственно нет. Я вообще один и сам по себе!
Сейчас прохожу обследование (предоперационное) в Москве. К концу марта все анализы и обследования будут на руках. В первых числах апреля поеду в Питер (в институт гематологии и трансплантологии), где буду на дневном стационаре проходить окончательный этап подготовки и необходимое дообследование. А проблемы следующие: необходима легальная регистрация в Питере на год. И необходимо где-то пожить приблизительно с 1 по 26 апреля. Я вообще в компьютерах хорошо разбираюсь и в электрике, может и я чем вам сгожусь. А еще очень хочется с кем-то сдружиться, чтоб приходили навещали меня, ведь один я не справлюсь, да и попрошайничать не люблю.
Кому интересно - вот ссылка на БФ "Адвита" http://advita.ru/AKomash1.php
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что у вас все получится!!!! Главное ВЕРИТЬ!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, один вы в Питере не останетесь, Пикабу не без добрых людей)))
Желаю удачи)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрировался на пикабу, чтобы помочь поднять в горячее.
Держись, всё будет хорошо!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был мой город, не зщнаю, как с жильем, а с посещениями и общением помогла бы по мере сил.
Но Москва не Питер.
Удачи в поисках!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сдайте сперму в банк спермы на хранение, а потом можно будет искуственное оплодотворение организовать будет у вас ваш собственный ребенок
раскрыть ветку