Подскажите как заработать денег в Москве


Всем добра! Подскажите как заработать денег в Москве? Мне 28 лет. Но проблемы с ногами, жду операцию.
Разбираюсь хорошо в компьютерах. В электрике! Если вы планируете ремонт, могу сделать всю электрику. Есть ребята-помощники. Есть свой сайт: новаяэлектрика.рф
Есть ноут и доступ в интернет.
Разбирал телефоны и планшеты - менял тачскрины и батареи.
Подскажите хоть как-то заработать денег, чтоб поехать спокойно на операцию.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие идеи

В Москве есть удалённые работы. Разные там операторы колл-центра на дому, консультанты, администраторы ресурса. И подобные работы где обычно не требуется ни опыта работы, ни образования. Официальное оформление по ТК РФ, просто дома работаете. Таких работ пока немного, но если поискать, позвонить, может, найдёте. Запросы в интернете типа "Удалённая работа Москва", "Работа на дому москва" и можно добавлять нужные слова "администратор", "консультант"

Искать именно обычную работу по найму, не фриланс. Один раз, наверное, нужно будет съездить устроиться в любом случае. Хотя, может, можно договориться чтобы документы подвезли. Тут не подскажу

Если же есть какие-то профессиональные навыки типа дизайн, редактирование фото, копирайтинг/рерайтинг, программирование и другие, тогда список работ расширяется. Если нет, но хотелось бы научиться, в интернете есть разные курсы по чему угодно. Конечно, на это уже потребуется время

Главное поискать, посмотреть, позвонить, поспрашивать. Сейчас удалённая работа хоть и редкость, но она есть и, может, получится найти
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ФРИЛАНС - это для тебя.
Можно найти работу как по вкусу, так и по деньгам.
Автор поста оценил этот комментарий
Хули налетели оглоеды у парня горе а вы о любимом сайте он уже сто раз извинился а вы его все носом тычете мудачье диванное
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ФРИЛАНС
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а что с ногами то?
раскрыть ветку