Пост о титьках

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

И да простят меня все феминистки мира…


Речь пойдет о том, как девушкам «накачать/подтянуть» грудь. Все ведь видели на дурацких псевдо спортивных пабликах разные картинки с волшебными упражнениями, от которых грудь будет стоячей и упругой?


Я, конечно, понимаю, что подавляющая часть девушек с подобных пабликов просто сохраняют картинки «топ упражнений для груди», «топ упражнений для того чтобы убрать бока», «топ упражнений чтобы не быть жирняшкой», и всякое такое, и продолжают жрать булки. И боже упаси, если я задел чувства полненьких девушек. Неоднократно повторял, что полный не равно плохой.


Всё началось достаточно безобидно, обратилась ко мне девушка, с просьбой дать упражнений для упругой груди, ибо всё обвисло и бла бла. Посмотрев профиль мадамы, я понял, что та не занималась физическими упражнениями примерно никогда. Ну и объяснил я ей какие можно поделать упражнения в домашних условиях, но не для «груди», а для всего тела. На что мне было сказано, что я не понял задачу, тело у нее и без того великолепное, а вот грудь пока отстает, вот и надо чтобы она «встала». Ну и кидает мне пример картинки, с нарисованной висячей грудью, которая после незамысловатых упражнений, превращается в «упругий шарик». (см. рисунок ниже)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Я начинаю объяснять мадаме, что, грубо говоря, женская грудь – это кусок жира. При упражнениях сокращается мышца, а не жир. И кидаю ей в ответ картинку с анатомическим строением груди, на которой наглядно видно, что мышцы находятся глубоко, сверху рёбер, а сверху мышц уже жировая и железистая ткань. Затем прошу обратить ее внимание на ее же собственную картинку, на которой размер мышцы не изменился вообще никак, а вот «жир» почему-то стал стоячим. (взгляните еще раз на картинку ниже и выше)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Вот тут-то и началось «Ты что, пля, врач? Откуда тебе вообще понимать как устроен женский организм».


Ясно, мадам, спасибо за внимание, пойду изучать анатомию…

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Так вот, дамочки, насмотревшиеся всяких разных картинок с сисястыми фитоняшками, хочу вас разочаровать. Это всё силиконовые титьки!


Да, несомненно, грудные мышцы тоже нужно развивать. Я всегда говорю, что тренировать нужно все мышцы! И да, развитые грудные мышцы смогут помочь слегка «приподнять грудь». Под слегка я понимаю совсем чуть-чуть, а под словом грудь понимаю небольшую грудь, а не большие сисяндры, лежащие на животе. Да, проблема есть, но решить ее можно только с помощью хирургического вмешательства. И уж наверняка это не конец жизни. Не в титьках счастье!

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Но больше всего меня поражают дамочки, которые насмотревшись таких картинок, начинают обвинять меня в некомпетентности. 21 век на дворе, бензин почти 50 рублей за литр, а вы всё в сказки верите.


Посмотрите хотя бы на бодибилдерш, которые «на груди накачали вторую грудь». У них четко видно, что на грудных больших мышцах лежит небольшой шарик «жира». И да, это только при помощи фармакологии, не бойтесь, вот именно ВЫ уж наверняка не перекачаетесь. (см. рисунок)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Выводы:

- посмотрите на приложенные картинки, и вы увидите как анатомически устроена женская грудь, мышцы находятся под глубоким слоем жира. Развивая мышцы, вы не сможете сделать круглым и упругим «жир»;

- развивать грудные мышцы, несомненно нужно, как и любые другие мышцы, но сделать грудь круглой и упругой может только хирургическое вмешательство. Ну и «наё*ские ватные лифчики»…


Всем хороших титек!


Источник: https://vk.com/wall-143335632_19214

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
386
Автор поста оценил этот комментарий

ооо! я через это проходила, но не с тренером, а путем своих собственных ошибок.

занималась сама, и дома с подручными материалами. начала заниматься регулярно в классе 9-ом. тогда не то что интернетов, тогда компьютер был один на весь поселок и тот в компьютерном классе школы.

я находила подобные упражнения на грудь в книгах, выпущенных еще при Советах! у меня не было обвисшей груди, дело было в другом: в 9-ом классе у всех одноклассниц была уже грудь, а у меня нет, и вот, начитавшись про эти упражнения, я начала старательно каждый день делать их, и еще капусту квашенную жрала, дура!

очень быстро поняла, что все это туфта, в целом мышцы укрепляются, но грудь не растет.

но самое интересное, что на всем жизненном пути, вплоть до 30ти моих лет, мне встречались парни, которые обвиняли меня в моей маленькой груди, утверждая, что, если бы я хотела, то накачала бы себе грудь упражнениями. что я просто ленивая.

раскрыть ветку (94)
440
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обвинили бы в том что у них маленький член. Ведь для того чтобы увеличить член, нужно все лишь....

раскрыть ветку (35)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день...

раскрыть ветку (25)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Выпивать...

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

без смс и регистрации...

раскрыть ветку (3)
95
Автор поста оценил этот комментарий
С Серёгой...
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, все...

32
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ну сколько можно?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Боярышник с...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять-таки Серёгой...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Соду и....

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уксус

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И активированный уголь сверху, пачек 3

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

00

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ком глистов
21
Автор поста оценил этот комментарий

На тощак...

13
Автор поста оценил этот комментарий

ложечку...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Заниматься джелкингом

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и майнингом )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

помогает?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пробовал. Только читал отзывы пикабушников в одной из тем. Кто пробовал вроде не жаловались, что не получилось. Может кто ещё отзыв напишет в этой ветке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и раскрыл секрет пикабушников..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пришлось целую статью про это читать. Я ответственно заявляю, что в день теребонькать от 150 до 200 раз я не смогу

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он прав. Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще - 42.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
170 миллионов видео? Серьёзно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка очевидная же, ну. Не миллионов, а миллиардов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть на Пикабу) И 49.5 появятся легко и незаметно))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, член то из пещеристых тел состоит, поэтому тут более обоснованное обвинение было бы. Я, конечно, могу ошибаться, так что не ссыте на меня сильно, плиз
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать капусту?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у всех срочников были бы огромные сиськи
3
Автор поста оценил этот комментарий

Капуста для груди. Для члена - морковка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привязывать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Квашеную. Это важно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Втирать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Туалетной бумагой водить туда-сюда
Автор поста оценил этот комментарий
Стать пикабушником
82
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всю жизнь хожу с 1 размером и никогда ни от кого такого бреда не слышала. Вообще, с грудью меня один раз только обижали. Когда лежали с парнем, он обнимал меня сзади, положив руку на грудь. И говорит, вот если бы у тебя была троечка, то моя рука была бы здесь. И перемещает на несколько сантиметров вперёд. Было не приятно.
А про накачивания груди вообще впервые сейчас услышала.
раскрыть ветку (3)
113
Автор поста оценил этот комментарий

надо было потрогать его за колено и сказать "а вот если бы ты был пикабушником..."

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах))) спасибо за совет))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы была троечка - его рука была бы не чуть дальше, а чуть ниже, ближе к пупку. Гравитация, бессердечная ты сука...
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, какими упражнениями парни предлагали качать? Тортиками по ночам?! :D

раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да) набрав килограмм 20 веса можно увеличить грудь на размерчик-2) еще можно родить и грудью кормить - тоже плбс размер будет😁
раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А как кормить закончишь - вся красота (четверки, пятерки и т.д.) будет стремиться к коленкам! И весьма преуспеет!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое)

20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом это сдуется и обвиснет неприглядной тряпочкой. Такие советы могут давать или мужчины или не рожавшие женщины.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Начальный комент смотрите:) по моему исходя из контекста нельзя подумать, что это прям советище:)
З.ы. у меня двое детей, сиськам пизда🤣
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не имел опыта отношений с девушками у которых есть дети, но у меня кошка рожала и это пипец! Из маленьких розовых точек натыканных по всему пузу и груди выросли розовые сосули или мини сосиски. Котятя все соски растянули, а кошки еще и шерсть выдирают вокруг сосков чтобы легче было до молока добраться.
Дамы, я вам искренне сочувствую. Вставляйте силикон, если вам оно надо, у меня есть такая подруга, она стала счастливее. Я попки люблю :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обязательно силикон) если размер нормальный изначально был, можно просто подтяжку сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда это местоположение или состояние?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один ребёнок, гв до года, спустя год грудь восстановилась, растяжки почти незаметно, хотя во время беременности было ощущение что ещё чуть чуть и взорвётся вся кожа и будут висеть лохмотья мяса 😂 но это все от генетики ещё зависит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс размер?? А плюс 4 не хотите?))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою 4ку до 5ки догнала. Мне норм:) плюс 4 много будет:)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда так. Всё слова, слова...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруфы, Билли?

Автор поста оценил этот комментарий
когда молоко только пришло там да, примерно +3, но после установления лактации +1 от исходного
13
Автор поста оценил этот комментарий

Британские ученые доказали что мужская сперма помогает росту груди. Так что все просто.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы не только британские. Сперма попавшая в яйцеклетку таки способствует росту через несколько месяцев.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важно отметить, что прием перорально тоже приводит к росту, а наружное применение укрепляет мышцы и разглаживает кожу, тем самым подтягивая грудь. Все это неоднократно проверено, так что можно не сомневаться в действии этого способа.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, поставщика найти бы))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь. Быстро, качественно, не дорого

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убедился на собственном опыте?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Все мои девушки были довольны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ладно, я примерно годиков в 18 решила в интернете заказать диск, на котором были секреты увеличения груди! Ибо тогда комплексовала довольно сильно. А на диске том... Красивая заставка и всратые сканы с упражнениями на грудные мышцы хD все корманные деньги просрала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и букву а

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Косяк
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было не капусту, а булочные горбушки есть

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот ела... и чем только не мазала... где мои титьки?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно! 10 минут уже прошло, а титек тут до сих пор нет, безобразие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Час уже прошел, а если в секундах посчитать...

Автор поста оценил этот комментарий

Или подкладывать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как распространенное заблуждение о том, что сгонять лишний вес надо упражнениями на пресс
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, по мне так маленькие титьки это круто)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю маленькие сиськи, они более эстетичны на мой взгляд
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это правда, грудь можно накачать. в посте же есть картинка бодибилдерши. Но голос станет как у мужика от фармы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я в жизни не встречал индивидуумов, которые считали, что размер груди зависит от накаченности, хотя в армии встречал всякий сброд,кто-то ещё встречал таких? А то реально не верю в таких дебилоидов)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ, который работает в половине случаев. Меня одна знакомая достала нытьем про маленькие сиськи и я задумался. Ведь все в нашем организме регулируется какими-либо веществами. Девочки не рождаются с большими сиськами и маленькими по умолчанию. Рост происходит порой за пару месяцев и бывает в разном возрасте. То есть есть какое то вещество, которое влияет на размер груди. В поисках материала я попал на женские форумы.(Сантехник_в_говне.жпг)

Там я видел много всякой ереси. Например меня очень порадовал рецепт "Возьмите в левую руку икону такого то святого(видимо поборника сисек), а  правую три травы заветных(о сборе их там отдельный абзац) и в ночь наождения новой луны, когда марс в козероге, козерог в водолее, а водолей в шоке, обойдите голышом свой дом по часовой стрелке три раза приговаривая "(еще один абзац херни)".

Но были на разных форумах повторяющиеся или пересекающиеся рецепты. И обнаружил я вот такой усредненный рецепт "Заварить с вечера на поллитра воды две столовые ложки сухих хмельных шишек, с утра, в обед и вечером выпить. И так две недели"

Стал искать научное обоснование эффективности данного рецепта. И нашел вот такое. За размер груди и бедер в женском организме отвечает гормон эстроген. Он же женский половой гормон. В природе есть его аналог Фитоэстроген. В хмельных шишках его дохрена. Так что с помощью этого отвара  делается "гормональный взрыв" что сильно напрягает почти все системы организма, но в качестве побочки иногда влияет на размер желез. Подобный эффект дают некоторые гормональные противозачаточные. А еще это ответ на вопрос, почему от пива у мужиков живот растет, а кончик сохнет) Просто нехрен бомбить организм женскими гормонами.

Спустя год и два курса та знакомая обзавелась в свои 20 лет 5 размером и стала грузить всех по поводу того, как с ними неудобно. Но данный эффект не всегда проявлялся и иногда побочки в виде головных болей, сбитого цикла и прочих заставляли подруг прекратить эксперименты над собой. Я был молод и хотел сделать этот мир лучше и сисястей. Сейчас понял, что сиськи совершенно не главное. И единственный раз за последние три года советовал данный метод девушке, которая слишком сильно загоняется мальчиковостью фигуры. Переубедить ее не вышло. Убедить сходить к психологу тоже. Посоветовал метод. Теперь двоечка и чуть жёпу набрала. Сияла счастьем)

Повторюсь. Метод опасный. Многие слышали, что от стеройдов хуй стоять не будет. Это веселый миф, основанный на горькой правде. При примеме подобных препаратов появляется легкость 18летнего пацана даже если ты дядька за 40. Но вырабатываться самим организмом он перестает буквально спустя полгода. Так же и в этом случае. Одноразово вогнать организм в стресс можно. Но на короткий период и несильно. Если начались головные боли - уменьшать дозировку. Повторный курс не раньше, чем через год. Если результата нет, то от второго раза его и не будет.

В эти де недели нужно усиленно питаться.

И вспомните главную мораль истории с подругой. Если характер говно - то разницы, какого размера грудь - нет. Все равно будете недовольны. Лучше изменить отношение к жизни.

На этом все. Любите себя. Кушайте кашку и не употребляйте наркотиков)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень я только что прочитал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые.

Автор поста оценил этот комментарий
И правда не очень умная.
Капусту нужно привязывать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку