Порча или сглаз?

Вышел сегодня с утра на работу. На пороге, перед дверью, лежит монета. Поднял, оказалась 15 копеек 1961 года. СССР. Первый раз такие монеты вижу. Сунул в карман пошел на улицу.

И тут такое началось! Только вышел из подъезда, поскользнулся и упал. А на улице оттепель. Прям в лужу упал, брюки все мокрые. Хорошо хоть без травмы. Пошел домой переодеваться. В результате, опоздал на свой автобус, а следующий только через 15 минут. Когда сел на следующий автобус понял, что проездной месячный и пропуск на работу, остались в брюках. Пришлось выходить и ехать обратно домой, без пропуска на работу не пустят, у нас строго. Хотел написать начальнику, что опоздаю, телефон сел, даже не включается. Хотя вроде с вечера ставил заряжаться.

Заскочил домой, бегом, взял пропуск, проездной и павербенк для телефона, кстати оказался тоже разряженным.

Опоздал на работу в результате почти на час. Да в довесок ещё и подошва на ботинке лопнула. Нога вся намокла. Зашел на фабрику, потом в кабинет. Я если что, системный администратор по профессии на мебельной фабрике. Снял ботинки, залил тот, что прохудился ПВА и поставил на батарею сушится. Сам тапки подменные обул. Чаю налил, чтоб согреться.

Тут вспомнил про эту монету, начал гуглить, есть ли сглаз какой или порча на человека через монеты из СССР.

Тут, в кабинет влетает начальник отдела. Красный весь. Злой как собака. С порога начал орать на меня, какого хуя я в джинсах и тапках, сижу какую-то ебанину в интернете ищу. Да ещё и чаёк блядь попеваю.

Оказывается с утра ещё в начале десятого, директор звонил. У нег там что-то с проводами от компа было. А меня нет, отправить некого. Начальник сам пошел чинить. Залез под стол директору и жопой своей толстой ножку стола толкнул случайно. У директора на столе чашка с кофе опрокинулась и какой то очень важный документ залила. Директор орал дурниной на моего начальника, тот потом на меня.

В результате мы в этом месяце без премии, а сегодня ведь только 1 февраля! Ещё директор грозился вообще нашу толстожопую команду разогнать к ебеням и своих нормальных армян набрать.

Короче, всё плохо...

Монету ту, я в окно выкинул на всякий случай. Нагуглить ничего не удалось, про сглаз через монеты СССР.

Может кто чего знает про такое? Есть специалисты разбирающиеся? Не может же быть все то что за пол дня со мной произошло быть совпадением??? Я в приметы если что во все верю. А ещё до этого в ночь наводнение снилось, будто я из затопленной квартиры выбраться пытаюсь. а кругом вода.

С соседями если что, проблем нет.

Монета если что такая:

Порча или сглаз? Порча, Проблемные соседи, Сглаз, Соседи, Приметы, Монета, Заговор, СССР, Люди, Совет, Мнение, Странности, Наблюдение, Эмоции, Жизнь, Колдовство, Дом, Ситуация, Работа, Мат