Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Покупателю футболки на WB доставили товар с такой надписью

Покупателю футболки на WB доставили товар с такой надписью Wildberries, Россия и Украина, Длиннопост, Политика, Символы Z и V, Мат, Идиотизм, Скриншот
Покупателю футболки на WB доставили товар с такой надписью Wildberries, Россия и Украина, Длиннопост, Политика, Символы Z и V, Мат, Идиотизм, Скриншот
Покупателю футболки на WB доставили товар с такой надписью Wildberries, Россия и Украина, Длиннопост, Политика, Символы Z и V, Мат, Идиотизм, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1016
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто он? У меня коллега смотрит только новости, ворониных онлайн, военные тайны и нтв сериалы. Это единственный человек из моего окружения, кто на свою машину наклеил букву Z)
раскрыть ветку (162)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня Z с завода на машине присобачено. Я - тоже долбоёб😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя опель, это уже диагноз)

Это шутка, а то шутки что то последнее время народ перестал понимать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Опели сейчас вообще молодцы, машины заметно привлекательнее стали под новым концерном
но это так, к слову)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не какой то там Опель, а по китайски гордо звучащий Зопель!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он с китайцами вообще никаким боком не связан же, европейский бренд)

176
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен, что лайков больше, чем дизлайков. Здесь Пикабу открой: все в восторге от этой операции!

раскрыть ветку (79)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Тега политика изначально не стояло на посте, боты не набежали

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Помешались вы на этих ботах прямо... а то, что реальным людям, поддерживающим операцию, просто неохота постоянно вступать с такими как вы в бессмысленные споры, вы не думаете? Спорить бесполезно, никто никого не переубедит. Да, есть любители подоказывать что-то, да ещё и обладающие свободным временем. Они сидят политических постах. Именно поэтому их там много. А есть те, кому просто недосуг тратить на это время. Потому что надо работать, растить детей, а между всем этим посылку собрать и отправить ребятам. Да, я собрала. Да, завтра пойду отправлять. Да, пофиг что кто пишет, есть свое мнение. Нет, спорить больше не буду с вами, можете даже не отвечать. Просто попробуйте осознать, что ваши плюсики и минусики - пыль, которая мало что значит для большинства людей.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживать мразей, которые в чужую страну вторглись... Ммм. Это так патриотично
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

набежали но поздно

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение, что что-то поменялось после сегодняшнего введения новых правил. Может, я ошибаюсь

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ботам жизнь усложнили? Аккаунт по айпи начали вычислять и бороться с мультиаккаунтами?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Может, они решили, что запрет на оскорбления, травлю и призывы к насилию по отношению к этническим группам слишком осложнит им работу на пикабу, и свалили отсюда?)) А может, сейчас ждут инструкций от своего руководства в связи с новыми правилами, и поэтому временно не работают 🤷

51
Автор поста оценил этот комментарий

Сам диву даюсь: в горячем каждый второй пост про войну и в них творится наzистский угар. Судя по +/- комментов, соотношение людей и zомбарей 1:10. Лишь в очень редких постах царит здравомыслие. Как так? Почему люди не минусят долбоебов во всех постах? В пору хоть и в прям в укронабеги верь.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а кто по Вашему мнению зомбори, а кто люди?

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень просто, разделяющие точку зрения автора - это люди, умные и достойные. А не разделяющие - это зомбари, боты и консервы)


Схема работает вне зависимости от точки зрения автора

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто за войну, убийства и разруху - зомбари.

Кто за мир, равенство и хорошую экономику - люди

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем хохлов зомбарями назвал?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как не толерантненько хохлов зомборями называть.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В теге политика сейчас творится ад: оскорбления в стиле "сало уронили", "чубатые каклы", недавно было видео как к мирно протестующим украинкам в Европе доебался какой-то мужик, обзывая их бомжами. Такое неприятно даже людям с провластными взглядами, имеющими хоть немного воспитания и морали. Большинство пикабушников закинули этот тег в игнор и отдали его на растерзание кремлеботам.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое

Мне прям мерзко стало от того мужика, а в комментах творилась хрень.

Мерзость, да и только.

Ещё с какого-то перепугу Дон-Дон стал любимчиком, а Пескова хают. Переворот внутри Кремля?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё с какого-то перепугу Дон-Дон стал любимчиком, а Пескова хают. Переворот внутри Кремля?
Прост шутки и байки и про "ольгинских троллей" и "15ти рублевых" оказались вовсе не шутками

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я в шоке, год не заходил а тут такое.

Что-то типа оправдание насильника "сама виновата, что юбку носит", лицемерные мрази.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как-то резко случилось причём. В первых числах марта всё было ещё ок. Потом мне пару недель было не до пикабу, и когда я в середине марта снова зашла в лучшее, тут уже куча zомбаков. Реально как в фильме про зомби апокалипсис)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже в тихой грусти, реально столько зомбаков или боты?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди на зарплате усиленно топят в минусах всё, что не соответствует повестке из телевизора, делают посты в рамках повестки и в целом для поднятия имперских настроений. И думаю, что часть неокрепших умов с нейтральной позиции уже склонились в сторону zомби. Так что сейчас это и те, и те ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе, пройдёт время, я им напишу ещё, узнаю как помелось их мнение
ещё комментарии
201
Автор поста оценил этот комментарий
Бытие формирует сознание. Вот вы тоже сделали выводы основываясь только на окружение.
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

"Бытие формирует сознание."

Эту фразу и так и эдак прочитать можно.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Облако заслонило солнце" тоже так и эдак вычитать можно=) Но чисто логически мы понимаем что к чему.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это облако космической пыли, то нифига :) Все решает контекст.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

интернет позволяет самому себе формировать удобное окружение. Так что сформированное сознание само определяет бытие. А сознание было сформировано бытием за долгие годы до.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в интернете очень не просто будет поменять окружение, есть конечно группы по узким интересам - мморпг или радиолюбители, может бдсм, где реально пересекаются все подряд, но у большинства там именно эти узкие цели.
Так что интернет здесь мало чем отличается от обычной жизни.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, а на чем должен был?
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Туле каждая вторая машина с буквой, тут на каждом автобусе они, на билбордах тоже
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наш губернатор кореш путина. А на билбордах особенно умиляет надпись "Za мир!"

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше умиляют фотки типа таких

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И дом прям символ рассвета государства.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня коллега читает только твиттер и прочих Христов грозевых. Она единственная из моих знакомых кто запостил флаг Украины.
но вы не понимаете,это другое)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Жду замены бампера, решил прелипить наклейку, чтобы грязь не попадала,если бы Z наклеил ещё бы окно разбили...
Поэтому "боевые кабаны" наше всё
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты то точно не такой, верно? Только ты владеешь истиной, а остальные долбоебы. А истинный долбоеб, это все таки тот,кто нанес надпись. Если такой умный, то пусть собирает банду и идёт раздолбоебливать производителя маек и площадку, на которой они продаются.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Zorro?

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Zalupa
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Zaebis
5
Автор поста оценил этот комментарий

Za lupina

3
Автор поста оценил этот комментарий

Zомби

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, кто он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку