#ПоддержиЖирного

Именно такой хэштег я решил использовать в своём новом проекте.

Это обо мне! Те кто был на меня подписан видели, что я уже пытался похудеть, но тщетно. Только набрал больше. В этот раз я решил выставить всё на всеобщий суд и запустил целый проект в интернете. Нашел тренера, подходящий фитнес центр и даже психолога. На данный момент мой вес за 180кг. Прошу сообщество пикабушников поддержки. Не хочу умирать молодым! Буду рад вашим комментариям. Все свои достижения буду постить на пикабу, но есть и ТГ канал в него я буду выкладывать чуть больше подробностей из мира худеющего. Готов ответить на все ваши вопросы.

#ПоддержиЖирного Блогеры, Блог, ЗОЖ, Лишний вес, Спорт, Правильное питание, Спортзал, Похудение, Фитнес, Тренажерный зал, Тренировка, Спортивные советы, Диета, Упражнения, Видео, YouTube

Макет

#ПоддержиЖирного Блогеры, Блог, ЗОЖ, Лишний вес, Спорт, Правильное питание, Спортзал, Похудение, Фитнес, Тренажерный зал, Тренировка, Спортивные советы, Диета, Упражнения, Видео, YouTube

Забрал заказ

Даже наклейки себе на машину заказал. Всё этого, чтобы не было пути назад. Благодарю за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты такой, чтобы на тебя время тратить и поддерживать тебя? Хочешь худеть — худей. Могу дать совет: меньше жри.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пройди мимо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Раздражает😂

Если я вижу жиробаса в зале — искренне радуюсь за него, что, раз человек дошел до зала, значит, он уже меняет что-то в своей жизни. Сам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я до зала дошел. Есть даже видео. Просто ещё не выложил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не удержусь, расскажу про жиробасов в спортзале.

То, что худеют на кухне, а не в спортзале, только ленивый не говорит. И то, что ни одна тренировка не сожгет столько калорий, сколько человек может съесть за один небольшой перекус, тоже многие (хотя бы некоторые) уже знают. Однако количество жиробасов в спортзале не сокращается.

Но я о другом.

Жирный человек становится жирным, в основном, потому, что жрет много. Много сладкого, мучного и жирного. То есть у него по жизни высокий сахар в крови и высокий холестерин (который "плохой", лпнп). Соответственно, из-за высокого сахара у него разрушенные сосуды, плюс из-за лпнп - холестериновые бляшки. То есть атеросклероз в полный рост.

И вот этот атеросклерозный жиробас приходит в зал, усирается под штангой, и высоким кровотоком все эти бляшки у него начинает срывать. Ладно, если они пройдут по большим сосудам и растворятся в метаболизме. А могут и застрять в мелких капиллярах. А это уже высокое давление, как минимум, и инсульт, как максимум. Оно надо?

Первые месяцы на похудайке - никакого интенсивного спорта. Никаких анаэробных нагрузок в красной пульсовой. Тупо ходим, сколько можем. Лёгкое офп, лфк, плавание. Считаем пульс, держим на 50-60% от максимального и так - полгода, минимум.

На этом этапе спорт - только для восстановления и укрепления разрушенной сердечно-сосудистой системы.

Смело плюйте в глаза тем, кто говорит "хочешь похудеть - иди в спортзал". Спортзал - для здоровых. С больными сосудами там вообще нечего делать.

И тренер на этом этапе не нужен. Достаточно базовых упражнений без высоких нагрузок. Нужнее толковый терапевт, чтоб анализы прочитать и грамотный диетолог, чтоб составил адекватное меню без всякого треша, вроде авокадо и всяких мега-орехов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку