Почти 10 лет апокалипсису 2012 года

10 лет прошло, как старого мира по календарю майя не стало к сожалению.

За это время началась массовая деградация общества в соцсетях мирового масштаба, что даже в прошлом не было в огромном масштабе. Люди к сожалению утрачивают свои личности, мне их очень жаль.

В тот роковой день мне было тогда 20 лет, оплакивал гибель старого мира и предчуствовал, что той планете наступил конец.

Вечная память, помним, любим, скорбим старый мир.

Почти 10 лет апокалипсису 2012 года 2012, Апокалипсис, Вечная память, Кладбище, Мир, Люди, Планета Земля, Время, Будущее, Общество, Деградация, Жизнь, Философия, Негатив, Мудрость, Внутренний диалог, Мысли, Гибель цивилизации, Прошлое, История, Длиннопост
Почти 10 лет апокалипсису 2012 года 2012, Апокалипсис, Вечная память, Кладбище, Мир, Люди, Планета Земля, Время, Будущее, Общество, Деградация, Жизнь, Философия, Негатив, Мудрость, Внутренний диалог, Мысли, Гибель цивилизации, Прошлое, История, Длиннопост
Почти 10 лет апокалипсису 2012 года 2012, Апокалипсис, Вечная память, Кладбище, Мир, Люди, Планета Земля, Время, Будущее, Общество, Деградация, Жизнь, Философия, Негатив, Мудрость, Внутренний диалог, Мысли, Гибель цивилизации, Прошлое, История, Длиннопост

Я тут осознал что...

365 постов1K подписчик

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень какая-то. Поток сознания.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально был конец мира по календарю майя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа о "массовая деградация общества"?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему личному опыту, за эти 10 лет многое видал в своей жизни.

А еще жил в те времена до 2012 года.

И знаю как жил тот мир и живет нынешний мир, это большая разница в нем.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ещё там старый мир?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До 2012 года у нас как лихие 90-е и СССР.