Почему судьба разлучает влюбленных?

Влюблённые – две стороны одной медали. Что их разлучает? «Любовь» и разлучает. «Любовь» и "влюблённые" есть только в разлуке. Даже в постели у влюблённых не получается стать одним целым.

Влюблённые «кончают» (очередную попытку совокупления, соития) со стонами разочарования. Ведь им не удалось дотянуться друг до друга – до Неба (до «бога», до «смерти», до небытия). И им приходится жить дальше в разлуке (=по отдельности) - приходится жить в "любви". Им, несмотря на все старания, не удалось избавиться от "любви" - от единственной причины разлуки.

Судьба (рок) разлучает - «любовь» разлучает. И чем сильнее «любовь», тем сильнее разлучает. Им, например, приходится иногда бросаться с крыши многоэтажного дома, чтобы перестать быть разлучёнными - чтобы избавиться от «любви» и стать одним целым (="никем", "богом", "смертью").

"Любовь — суд (суть) "бога" (=судь-ба). "Любовь" - мятеж, восстание против "бога" - против "смерти". "Бог" расчленяется на части - на мужчину и женщину, на мать и сына, на "человека" и "собаку" и т.д., и т.п. Почему?
"Богу", вероятно, просто скучно там одному на Небе. Влюблённые потешают, развлекают "бога" - наподобие гладиаторов. Разделяй и властвуй - разделяй и наслаждайся зрелищем, потехой, забавой.

Почему судьба разлучает влюбленных? Человек, Люди, Бог, Любовь, Жизнь, Смерть, Влюбленные, Судьба, Рок, Разлука, Гладиатор, Зрелище, Потеха, Забава, Развлечения, Разделение, Скука, Противоположность, Секс

«Не думайте, что Я (("любовь")) пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.»

Образно говоря, "бог" разрезает, расчленяет червяка надвое и наблюдает за усилиями двух половинок сочлениться, совокупиться обратно в одно целое. "Бог", как и все нормальные люди, скучает и тешит себя порнухой. Все противоположности у "бога", как известно, занимаются борьбой - сексом. А сам "бог" лишь наблюдает за происходящим - занимается созерцанием.
"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало".

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.