Почему ревнивые женщины такие злые?

"Любовь зла". Ревнивая женщина - влюблённая (неравнодушная, небезразличная) женщина - злая женщина.

"Сделка с французом"

Весь мир лежит во зле - лежит в "любви" - в ревности, в соперничестве, в соревновании. Люди дружно соревнуются  друг с другом в их "любви" к чему (к кому)? К "смерти".
Всякий человек желает "смерти" (=счастья, счастливого конца его несчастной жизни), но само наличие (воображаемых им самим на пустом месте) людей в его окружении вынуждает его "жить" - бороться за своё счастье (за свою "смерть").

Поскольку человеку не дают покоя ("смерти") его собственные галлюцинации (призраки, привидения, миражи), постольку он зол - влюблён в недостижимую, постоянно ускользающую "смерть" - в своё личное счастье. Чем человек "живее", тем он злее - влюблённее в "смерть" (в вечный покой).

"Люди" - разделение одного-единственного человека на множество частей. "Люди" - разбитая (лишь в воображении) вдребезги ваза. Осколки неизбежно, неотвратимо, непреодолимо стремятся снова стать целой вазой - стремятся к "концу света".

Ревнивую женщину страшно злит, что она - не одна-одинёшенька. Поэтому ревнивая женщина делает всё возможное, чтобы от всего её окружения не осталось камня на камне. Ревнивая женщина без тени сожаления уничтожает (умертвляет) всех людей (всех мужчин, всех женщин, всех детей, всех стариков) и только тогда (в случае успеха в её миссии) успокаивается - достигает морального удовлетворения от "жизни" среди людей.

Поэтому, например, самка каракурта вовсе не случайно пожирает супруга. Само наличие супруга в поле зрения паучихи (чёрной вдовы) делает её умопомрачительно злой. Секс - пожирание половинками друг друга.
Чего добивается ревнивая женщина? Исчезновения мучительной для неё ревности - исчезновения "любви". Как? Избавлением от объекта (предмета) "любви".

Поэтому кто всегда первый подозреваемый при насильственной смерти мужчины? Ревнивая (влюблённая в мужчину) женщина. "Шерше ля фам".
Женщина страшно злится на предмет (объект) её "любви". И эта неистовая злоба вынуждает её так или иначе уничтожать (устранять из её поля зрения) мужчин (в порядке живой очереди). Ревнивая женщина - типичная "чёрная вдова".

«Судьба, прошу, не пожалей добра.
Терпима будь, а значит, будь добра,
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит, дай ПОКОЯ. ((=дай "смерти"
Дай счастья мне! Дай счастья мне,
Той женщине, которая поет.
*
Пусть будет мой остаток - путь недальний,
Не столько долгий, сколько беспечальный,
Ты сбереги тепло огня и крова,
Любовь мою до часа рокового!
((=до счастливого конца "жизни"
К тому, к тому, к тому,
Кто, к сожаленью, не поёт…»

Бред

121 пост24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила общие