Парни рассказывают о стремных поступках своих девушек

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Познакомился в интернете с девчонкой, стали переписываться. Она мне все больше нравилась. Потом оказалось, что фотка, которая была в ее профиле, не ее, а ее подруги, которая недавно умерла.

2. Она скальпелем вырезала мои инициалы у себя на руке. Я впечатлился и женился, хотя надо было бы насторожиться. Через неделю после свадьбы застукал ее с несовершеннолетним кузеном. Развелся.

3. Она считала подозрительным, что у меня, живущего несколько лет в одиночестве, есть собака.

4. Решил в субботу пробежаться по барам. С последней точки вызвал такси. Сажусь в машину, и тут на заднее сиденье запрыгивает девушка и говорит, что едет ко мне домой. Она была мелкая, но такая сильная, что мы с водителем еле вытащили ее из машины. Если что, я ее впервые видел.

5. Одного из наших школьных преподавателей постоянно донимала его бывшая. Дошло до того, что суд запретил ей приближаться к нему и как-то контактировать с ним. А когда у препода появилась новая пассия, бывшая окончательно слетела с катушек. Подкараулила его и выстрелила из револьвера. Пуля попала в грудь, но он выжил.

6. «Я могу убить тебя прямо здесь и сейчас, и никто об этом не узнает». Так сказала она, когда мы целовались на диване в ее гостиной. Я тут же вспомнил, что у меня срочные дела. Там, за входной дверью.

7. Девушка, с которой я встречался, спросила, сменил ли я замки после разрыва с бывшей. Я сказал, что нет, но бывшая вполне нормальная, поэтому не стоит беспокоиться. И все же она настояла, чтобы я поменял замки. И на следующий день, как я это сделал, звонит бывшая и спрашивает, зачем я сменил замки? Оказывается, все это время она приходила ко мне домой в мое отсутствие и занималась черт знает чем.

8. Примерно через полгода после расставания звонит бывшая и просит встретиться. Мне это показалось странным, но я согласился. Сидим в кафе, разговариваем. И тут она достает лист бумаги с какими-то именами. Оказывается, это список парней, которые были у нее за те полгода, что мы расстались. И она принялась мне его зачитывать, подробно останавливаясь на качествах каждого парня. Вот нафига оно мне нужно?

9. Есть одна девочка, которая создала около 50 аккаунтов в соцсетях, чтобы подружиться со мной. Я ее не знаю, и никогда не встречал в жизни. Все это длится уже несколько лет. Минимум два раза в месяц я получаю от нее предложение о дружбе в соцсетях.

10. Познакомился в кабаке с девчонкой. Поехали ко мне, сидим на диване, целуемся. И тут она пытается засунуть мне в рот какую-то таблетку. Я сразу ее выплевываю и спрашиваю, что за нафиг? Она говорит, что это снотворное. А потом просит разрешения остаться до утра. Ну уж нет.

11. Познакомился с классной девушкой. Между нами быстро проскочила искра, мы 5 недель не расставались вообще. Я уже начал строить планы на наше будущее. И тут она заявляет, что завтра из Индии прилетает ее жених, и мы пока не сможем встречаться, но она снова приедет ко мне, как только жениха отправят в очередную командировку. Короче, я сразу порвал с ней. Она действительно приехала дней через 10, но я не открыл дверь.

12. Первое свидание было в кафе на пляже. Я приехал на такси на случай, если что-нибудь выпьем. Свиданка прошла отлично. Я достал телефон, чтобы вызвать такси, но она сказала, что сама отвезет меня. Где-то на полпути к моему дому в глуши на трассе она спрашивает: «Так у нас все идет к этому?» Я обрадовался, но на всякий случай переспросил, что она имеет в виду под «этим». Она сказала, что серьезные отношения. Честно говоря, я был шокирован, ведь мы только сегодня увидели друг друга, и сказал, что, может, не стоит так торопиться, ведь мы совсем не знаем друг друга. Тогда она остановила машину прямо посреди леса и высадила меня со словами: «У меня нет времени на несерьезные отношения».

13. Это было в 90-х. Она нашла мой адрес в телефонной книге, каждый день приезжала к моему дому, вставала где-нибудь напротив и тупо часами пялилась. До этого у нас было одно свидание, и мы решили, что не будем больше встречаться. Если что, я живу в доме посреди леса в 40 км от города.

14. Она следила за мной после того, как я заявил о желании расстаться. Она была наглухо отбитой особой. Она сказала, что убьет меня, если я не возобновлю отношения с ней.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
826
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх... Ну, поехали. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой, если что.


1. Познакомились где-то в клубе-баре, приехали к ней, чот обнимашки-целовашки, и тут она выдает: "А вот если ты меня бросишь, я  найду, где ты живешь, положу тебе в квартиру кусочек радиоактивного стронция, и никто не узнает от чего ты умер..."


2. Та же сцена, но другая девушка, уже после акта, лежим в постели. Она: "Вот сейчас бы открыть газ на кухне, и умереть во сне, в объятиях"


3. Девушка спортсменка, мисс-бикини и всякое такое, перед соревнованиями жрала какие-то колеса горстями, от чего у нее фляга свистела со страшной силой... Могла начать приставать и лезть в штаны чуть ли не в очереди в макдональдсе. Если в кино - так 100%  начинала хватать меня за хер. Сначала было прикольно, но потом подзаебало, и я начал съезжать с общения с ней.  Так она стала посреди ночи приезжать без предупреждения, а я тогда жил глубоко за городом и такси стоило очень дорого, и выть, что она ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. Первый раз впустил, уложил спать в другую комнату, а второй раз просто не открыл двери и выключил телефон. Еще пару раз она чот звонила, потом пропала и объявилась через несколько лет сообщить, чтобы я ей не звонил, ибо она выходит замуж... Ну, ок.


4. Самый эпик. Приятель звонит ночью, типа, братан, я иду к тебе, пусти переночевать. Я чуток удивился, ну ладно. Приходит, рассказывает: снял в клубе барышню, поехали к ней в ближайший от моего дома ПГТ. Вино-домино-половая ебля, и тут она выдает: А давай я подругу позову, втроём-то веселее! Чел такой: Ну давай!
Она позвонила и через минут 30 пришла какая-то очень взрослая тётя, которая оказалась реально её родной тётей. Тётя пришла с целой сумкой резиновых хуев, плёток, страпонов, кож ремней, наручников и прочих достижений бдсм индустрии. Вывалила все это добро на кровать, со словами, что она "домина" и щас она им, щенкам, покажет, что такое ебацца по-взрослому. Мой кент с такого поворота аж протрезвел и резво съеб оттуда, пока гражданки облачались в кожаные шлейки.

раскрыть ветку (47)
290
Автор поста оценил этот комментарий

4-е происходило не в Южном централе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мартовские коты?
59
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, нет. В том ПГТ негров отродясь не было..
71
Автор поста оценил этот комментарий

2. Нужно было сказать "для этого не обязательно открывать газ" и приобнять за шею.

раскрыть ветку (8)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал что предложишь сунуть голову под одеяло и напердеть😂 Газ он и в Африке газ)
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, она, вроде, без мучений хотела умереть.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Газ есть газ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Газ "сракотан"
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз захотел пердануть. Мне было понятно что это будет мощно. Мы лежали под одеялом. И я такой, ааай блин, потяни,и мезинчтк ей подсовываю согнутый. Она такая ,со всей аккуратностью и заботой,дёрг. Я как запердел. Сам удивился. Потом ржал, она еле себя сдержала,чтоб не заржать,сказала,- гордишься собой?) И отвернулась... Эх были времена.
зима ещё тогда была...
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так кот умер

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Герои не умирают
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все в трюм!

50
Автор поста оценил этот комментарий
Про спортсменку с флягой . Она как вьюноша в пубертате. Который дорвался до половой ебли. Там одна мысль, вижу цель на а вижу препятствий . Видать колёса что то с либидо натворили.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это не норма, конечно, но я бы на месте автора между делом оценила, что она все же перлась ради своего надо к нему в ебеня, а не к соседу обратилась за помощью :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он настоящий пикабушник.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тестостерон зашкаливал, наверно
116
Автор поста оценил этот комментарий

4 - слабак

раскрыть ветку (3)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему слабак, просто плохая память на длинные нидерландские слова типа флюгекен... Да и почка только одна.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почки то может и две, а вот жопа точно одна

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Её не отрежут. А если и отрежут, то ведь желающих на такую не найдется.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Про первый пункт. Американская пара попыталась избавиться от шумных соседей с помощью колы в которую добавили радиоактивный талий. Маленький ящик с колой был втихую поставлен у двери на задний двор.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с таллием и в современной России, и в СССР проблем было достаточно. Тамара Иванютина, например, которая травила таллием детей в школьной столовой. А несколько лет назад был случай, когда на авиазаводе, вроде, кто-то таллием работников потравил. Так что именно таллий - дело нередкое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нередкое!?он что, в аптеках продается?

42
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах
4й топ

82
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня был такой один, как в 3 пункте. Повстречались, разбежались. Плюсом там у него в друзьях какая-то баба-деревенщина болталась, которая все пыталась меня запрячь делать какие-то ее дела, но каждый раз вежливо сопровождалась нах. Ну и через полгода или год после расставания звонит он мне и говорит, мол, а я женился! Ну сухо поздравила-мне уже давно ни холодно, ни жарко. И он такой, мол, нет, ты не понимаешь-я на той деревенщине женился! А ты свой шанс упустила.
What? Шанс? Выразила соболезнования и повесила трубку.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы хотя бы встречались. А мне парень, которому я максимум "привет" в лифте говорила, стал рассказывать, с ехидцей, что женился, счастлив и квартиру купил. Когда поздравила, оскорбился и набычился. Потом девки из его отдела растрындели, что, оказывается, он жену искал, а я, колбаса такая, не овладела телепатией и не догадалась, тоже свой шанс упустила.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ему "привет" в лифте, а он уже в мыслях прожил жизнь с тобой)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс упустила! Могла тебе достаться, эта деревенщина! 😂😂😂😂😂😂😂😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плакаю
62
Автор поста оценил этот комментарий

1. От стронция тяжело будет умереть, даже если кусочек будет большой и активный, ибо фонит в основном бетой, у которой проникающая способность маленькая - чтоб на здоровье отразилось нужно прям на теле носить.

раскрыть ветку (3)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, зря бабу бросил, получается.
раскрыть ветку (2)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря, она же тупая

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не тупая, а сама знает что она дура и заменила гамму бетой.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. «Раб Монолита не боится радиации! У него есть Монолит и радиоскан».

6
Автор поста оценил этот комментарий
3 пункт это относится ко всем любителям спортзала и и спортхимии , тут чувак на пикабу писал что работал массажистом в фитнесс клубе так ему массажный стол чуть ли не прятать приходилось потому что на нем фитоняшки и качки траходром устраивали и за собой не убирали. От химии гормоны скачут типа тестостерона вот у них и желание шпехаться всегда и везде.
10
Автор поста оценил этот комментарий

4. эпика то и не было

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мб и был, но умолчали
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...
1
Автор поста оценил этот комментарий

На его месте должен был быть я.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ПГТ?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Посёлок городского типа

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то за тип и с какого он города, что смог позволить себе выкупит вес поселок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посёлок городского типа
Автор поста оценил этот комментарий
Насыщенная у вас жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий

Столько проёбаных шансов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку