Ответ Yarilo23 в «Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс»

Что-то на болезненном разочаровывающем языке написано...
Пытался ухаживать за барышней в универе. А та вроде и "нет" не говорит и к себе не подпускает. Маринует или выжидает чего-то хз. Ну и как-то вышел откровенный разговор - что, я классный и т.д. но пока у неё сердечко болит от прошлых токсичных отношений, еще не отошла и подобное."Дай мне отойти, а там глянем"

Окей, решил я. И методично набивал себе чекпоинты в её восприятии по отношению к себе.
Что-то помочь?
-Я!.
донеси/собрать/разобрать/передать/*чтоугодно*
-Я!
при этом не забывая подкидывать цветочки и шоколады.
Льдышка не таяла и я как-то подзабил - конфетно-букетный шел в одностороннем порядке и нахер оно надо, не миллионер содержать золотую рыбку. А поглядывая и спрашивая у знакомых - никого у неё так и нет.(как говорицца - в связях, порочащих замечена не была)

Успокоился, дистанцию стал соблюдать. В универе виделись и вприницпе все так же, кроме моей навязчивости - без нее уже.
И о чудо, начала первой писать. Лед тронулся. Вроде и не о чем, но уже что-то - какой-то сдвиг при штиле. Пару раз встречаемся, гуляем. Уже и не такая бука как раньше.
А что дальше? Правильно - спонсор всех юношеских сексов "переустанови мне винду".
Пф, то за вопросы?! Душ, парфюм + флешка - прилетел.
Шортики которые как трусики, маечка с загадкой - а есть там лифчик?. На тот 21 год жизни - отвал бошки, обеих.
Проводила до компа, пока занялся этим. Звонок в дверь, кого-то встретила. Заходит ко мне парень - о, здаров, а она про тебя говорила. Шаришь в компах, да?! Красавчик. я такой-то, её парень...
И вот сижу я смотрю на полоски загрузки, а и соседней комнаты смехуечки и поскрипывающая кровать.... Вообщем, меня откуколдили в какой-то мере, хотя я такого слова тогда не знал.

Ой и нахуя я вот это вспомнил. Аж руки затрясло, что блядь мешало сказать что занята кем-то.

защитники и защитницы шлюх - вэлком в комментарии.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз друзьям, менее сведущим в компьютерных делах винду переустанавливал. А один раз соседке бабке 80 лет.


Никого из них тоже после этого не трахнул. У бабки, по-моему, даже дед ещё какой-то был.


Шлюха старая.

раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аж зло берет, бабка а все туда же
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бабку ты прощёлкал конечно лошара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку