Ответ на пост «Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс»

Поделюсь своей историей...

В общем есть одна девушка, хорошенькая, познакомились и общались в инете, учились в одном универе и так как иногородние снимали кв поближе к универу.
И вот как то вечером она мне пишет типа: "Привет, приходи кино посмотреть".
Я сразу впал в ступор, в плане и правда кино посмотреть или... Думаю, ладно по ситуации буду смотреть.
Собрался и минут через 20 был у неё, звоню в дверь, открывает.
Стоит, волосы мокрые, майка тоже немного мокрая. Видимо только из душа и в области сосков особенно мокро, так что майка почти просвечивается.
Шортики короткие.
Ну тут уже думаю не только кино.
-О привет- говорит она- проходи
Поворачивается проходит в комнату, про то что шортики короткие уже писал..
Снял кросы, прохожу и тут она опять говорит
-Знакомься это..
И начинает перечислять человек пять шесть, точно я конечно не помню. Мысль про свингер пати проскочили конечно, но нет просто фильм..

Посмотрели мы фильмец, он мне совсем не понравился..

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.