Ответ Sheppart в «Френдзона или неудача в отношениях»

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.


Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.


Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.


Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.


Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.


Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.


Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.



Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.


Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)


Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.


А вот не существует его и существовать не может по определению.

Психология | Psychology

19.8K пост59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сила великая, да единого идеального минета не бывает, который подойдет для всех мужчин)

Так что и идеального единого мужчины/женщины быть не может)

раскрыть ветку (44)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом говорю. Но постоянно из каждого корыта встречаются юные мальчики и не юные дяденьки которые дрочат на идею что есть некий подходящий абсолютно всем женщинам без исключения идеал. И пытаются этого "идеала" достичь. Еще и других поучают. А потом очень оскорбляются когда девушка не оценивает почему то его старания и не бежит сразу в объятья.

раскрыть ветку (43)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одной нужны розы, другой плетка. Третью надо розами бить. Я с огромным интересом посмотрела бы на универсала))

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да:)


Меня раздражают все эти заявления по типу "всем привсем на свете девушкам нужен качок на машине"

раскрыть ветку (31)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, терпеть не могу массивных мужчин)))
Да и на наличие машины всегда было пофигу.

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Об этом я и говорю.


Но эта великая легенда про "меркантильных женщин" некоторым глупым парням прям глаза застилает и они не способны признавать очевидное

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А массивные это как? Тут понятие очень растяжимое.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В массивных входят и качки и борцухи и просто жирные.

Всё, что больше 80-85 кило по массе, вне зависимости от её распределения.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и путают просто дружбу без подвоха со стороны женщины и реально френдзону

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы что, девушка же не может отказать в отношениях только потому, что не задело, не загорелось. Только из-за сугубо меркантильных пристрастий.
4
Автор поста оценил этот комментарий

всем без исключения?
да есть в нашей жизни хоть что-то без исключенья?
Это примерно такая же тупость, как все мужики козлы, все бабы легкомысленные, все русские пьяницы, все немцы аккуратные - склонность к обобщенным понятиям признак тупизны.
Идеалы меняются, так стоит ли их искать?
Да даже если найдешь, идеальный мужчина хочет идеальную женщину, а идеальная женщина идеального мужчину, мы-то к ним точно не относимся).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я удивляюсь. Это ж ну совсем нелогично

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это и в обратку действует с той же точностью :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно:)

Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не получала десятка три отказов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не тем предлагал. Логично же?

Автор поста оценил этот комментарий

Перфекционистов хватает

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку