42

Ответ на пост «Френдзона или неудача в отношениях» 

Блин, стань успешным, займись спортом, купи мотоцикл... Вот сами то как представляете? Если мне, к примеру, спортом заниматься не интересно, то много мне это профита принесет? Да ни грамма, потому что без настроения. Только занятия по интересам принесут в жизнь гармонию и, собственно, жизнь.

Чувак, тебе просто надо понять, что "продаешь" ты девушке не свои серьезные намерения, не прогулки под луной или обнимашки по утрам. Ты "продаешь" ей уверенность в тебе, как в самце. И да, не надо тут рассуждений про продажность/не продажность- речь не об этом.

Так вот. Зафрендзонили- имей гордость признать это и использовать в своих интересах! Или не использовать и тупо забить на женщину. Мало ли что ты там напланировал себе, это все эмоции, с которыми справишься. Главное, чтоб тебе было комфортно. Тебе комфотно обнимать девушку, которая рук не подымает? Думаю, что нет. А раз нет- нафиг бы оно упало?

Правильно говорят: будь собой. Общайся с женщиной не как с объектом страсти, а как с равным человеком. Есть у тебя принципы жизненные- блюди их, есть у тебя привычки- не ломай их ради едва знакомого человека. Но при этом уважай и ее: ее личные границы, ее привычки, ее принципы. Романтика тоже необходима, но в меру, пока вы еще не пара, а едва знакомые люди.

Найди такую линию общения, при которой вам обоим будет полностью комфортно, никому не надо чем то жертвовать. Жертвенность- это путь в ад.

И не надо всей это розовоочковой радости. Оно клево, я знаю:) Эндорфины, бабочки в животе и прочее. Проходили. Будь мужиком, человеком, который будет для опорой и ориентиром, а не только лишь мальчиком, который любит вздыхать при луне.

И обрати внимание на девушку, которой ты интересен, а? Может ты напрасно сохнешь по той, кому ты не интересен?

Дубликаты не найдены

+445
ответный пост

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.

Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.

Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.

Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.

Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.

Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.

Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.

Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.

Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)

Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.

А вот не существует его и существовать не может по определению.

комментарии 233
+21
Не покупайте мотоцикл чтобы замутить с девушкой. Если конечно не любите малолеток с проколотыми сосками и дурацкими тату на пояснице. Купите паркетник с раскладывающимися в ровный пол сиденьями.
раскрыть ветку 5
+5
Плюсодин!
Бабам вообще похуй эти мотоциклы.

Хочешь цеплять баб на тачку - купи свежий бизнес-класс.
раскрыть ветку 4
0

Так, так и в какой деревне надо туда-сюда на нём проехать, чтобы они уже намокшие бросались? Или какой нонче обряд? :)

раскрыть ветку 3
+6

Добавлю и свои пять копеек, поскольку некоторые мысли из поста мне знакомы, так как сам в свое время это пережил и переосмыслил.

Френдзона это как ветрянка, ей стоит переболеть в раннем возрасте.

Френдзона это не равноценно, поскольку только одна сторона испытывает чувства (иначе это уже отношения с взаимными чувствами).

Френдзона (для парня), наступает потому что желание общаться с девушкой пересиливает чувство собственного достоинства, так как ты понимаешь что твои чувства не взаимны, но продолжаешь "вливать" в них своё внимание. Я не говорю что это плохо, это полезный опыт, помогающий узнать как мыслит девушка и что чувствует (конечно с другой девушкой всё будет несколько иначе, но какие-то общие принципы все же будут).

Френдзона затягивает только тогда, когда ты позволяешь другой стороне собой манипулировать, поэтому опять всё сводится к самоуважению и осознаю собственной крутости. В момент этого осознания данная френдзона перестанет существовать, ведь отношения либо становятся равными, либо прекращаются, ведь ты больше не лисья жилетка, а полноценный мужчина, который имеет свои интересы и требует взаимности за свои дела, поэтому девушка может прекратить ваши "отношения", ведь ты перестал был "удобным" для неё. Но тебе ведь уже похер, ты пережил это и готов к настоящим отношениям, да?)

з.Ы. От себя добавлю еще один интересный момент, который в моей френдзоне имел место быть. Лет в 15-16 я общался с одной девушкой (она была мне интересна, но не более) и то что было между нами вполне можно было назвать френдзоной, но я с этого ловил кайф, потому что между нами было полное доверие. Она мне рассказывала то что было у неё на душе, да и я знал что она всегда меня выслушает. И так за пару лет что мы общались (потом я поступил в универ и стало не до этого), у неё было 5-6 парней, но мы все так же продолжали общаться и все так же доверительно. Так что это было довольно круто, но из этого вырастаешь и возникает необходимость двигаться дальше.

раскрыть ветку 1
+1

Вставлю свои мысли. После развода был переломный момент, общались в компании - отдыхали, выпивали иногда. Понятие френдзона не существовало тогда. Подкатывал ко мне мужчина, не парень - общие друзья. На тот момент никаких новых отношений не планировала и всячески давала понять, что не хочу ничего. Он, как вы пишите, добивался - слушал меня, даже страдал, хотя и взрослый 40-летний мужчина. Вот люблю говорит и всё. В итоге, уже 5 лет вместе. Много букв писать не буду, но вы правы в этом

это полезный опыт, помогающий узнать как мыслит девушка и что чувствует

+2

Если ты во френдзоне значит для девочки в тебе нет ничего ценного. Вот и вся правда. А что бы ценное появилось - его нужно положить.

+1
Ну отрицание попыток сделать себя лучше такое, не ради конкретной девушки конечно, а в целом. Мотик конечно перебор, но успех по жизни и спорт это норма
-18
Если мне, к примеру, спортом заниматься не интересно, то много мне это профита принесет?

Значит ты чисто физически слизняк, а не человек. Слизнякам место во френдзоне.

Только занятия по интересам принесут в жизнь гармонию и, собственно, жизнь.

Ну и продолжай задротствовать по комиксам или чё у тебя там?

Ты "продаешь" ей уверенность в тебе, как в самце.

Как ты сможешь быть уверенным в себе, не занимаясь спортом и прибыльным делом? Таких толкателей фуфла палят на раз чисто интуитивно.

Зафрендзонили- имей гордость признать это и использовать в своих интересах!

Какие у френдзонщика могут быть интересы?

Главное, чтоб тебе было комфортно.

Комфорт такой природы в принципе достигается за счёт самообмана.

Общайся с женщиной не как с объектом страсти, а как с равным человеком.

Нихрена женщина не равный человек. Если женщина сама тебя домогается, то это социально неприемлемо.

Но при этом уважай и ее: ее личные границы, ее привычки, ее принципы.

Охтыжблять, крупица смысла в куче бреда.

Жертвенность- это путь в ад.

Жертвенность это инвестиции, которые не отбиваются.

И обрати внимание на девушку, которой ты интересен, а?

Он никому не интересен.

раскрыть ветку 1
+9

Ебать, ты альфач)

ещё комментарии
-1

Бухал и трахал все что движется?! Не стОит "прогибаться"под понравившуюся мадам, продолжай делать все то, что и делал. Она того не стоит.

Похожие посты
445

Ответ Sheppart в «Френдзона или неудача в отношениях» 

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.

Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.

Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.

Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.

Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.

Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.

Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.

Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.

Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)

Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.

А вот не существует его и существовать не может по определению.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: