445

Ответ Sheppart в «Френдзона или неудача в отношениях» 

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.

Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.

Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.

Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.

Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.

Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.

Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.

Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.

Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)

Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.

А вот не существует его и существовать не может по определению.

Дубликаты не найдены

+37

А мне нравятся высокие, худые, но самое главное требование – умные. Прям фетиш.

Хорошо, что худой ботаник – не такой уж редкий зверь))

раскрыть ветку 53
+19

Интересно послушать, что вы представляете под "умный" и в какой сфере. Для кого то умный тот, кто получил вышку(не срок) и не купил диплом, кому то представдяется эдакий Пушкин, который будет травить стишки классиков по поводу и без, кто то просто работает в какомнибудь нии или еще где нибудь...да даже успешный торгаш, если успешный, значит умный.

раскрыть ветку 25
+21

Ммм...

Для меня умный – это не пропустивший мимо ушей хотя бы основную школьную программу и умеющий делать логические умозаключения.

Расшифрую: он должен знать, что в Австрии не водятся кенгуру, теорему Пифагора и закон Ома. Желательно иметь представление о законе сохранения энергии (хотя бы два из трёх).  Пушкина цитировать не обязательно, но хотя бы знать, кто это такой – надо. Я считаю, это не запредельные требования. У меня честно начинает глаз дергаться, когда человек понятия не имеет, что натрий хлор – это формула поваренной соли, и что все птицы несут яйца, даже попугаи и павлины (встречала такого типа). Ну это скорее эрудиция, нежели ум, но минимальной эрудицией человек, получивший школьное образование, не обладает только в одном случае – если он тупой.

Ну и логика и адекватность должны быть включены однозначно. Если на баллоне написано "Осторожно, яд" – не надо отпиливать у него кран болгаркой (тоже случай из жизни). Если винтик не влезает в отверстие – не надо забивать его туда молотком. Если ты пьян – не садись за руль.  Если ты не хочешь детей – предохраняйся. Если с тобой спорят – слушай и отвечай аргументированно (либо не отвечай вообще, если видишь, что бесполезно), но не агрись и не лезь в драку.

Ну как-то так. Не очень запредельные требования, мне кажется, но если бы Вы знали, как много людей им не отвечают...

раскрыть ветку 22
+3

Адекватный. Стишки - это всё херня с маслом. А вот способность связать два слова и адекватно вести диалог прям бесценна

+1
Не ссыт мимо унитаза уже норм:)
+10

Постоянно вижу в комментариях, что девушкам нравятся высокие и худые. Красавчик-качок - уже какой-то стереотип. Говорят, что они нравятся девушкам, а на практике получается наоборот. Я уже думаю, а стоит ли мне идти в зал или достаточно просто жирок согнать? "Банки" качать в любом случае не собираюсь. Я высокий.

раскрыть ветку 9
+43

Качок качку рознь. Есть знакомый, который из нежного эльфа накачался в карликового дендроида. Деревянный, квадратный и сексуальный как табуретка. Девушки отпали совершенно.

Лучше идти туда, где учат двигаться. Хоть танцы, хоть единоборства, хоть гимнастика. Вот на таких дамочки и залипают. А эти комнатные качки с маленькими ладошками нравятся больше таким же мужикам.

раскрыть ветку 2
+16
На практике решают мозги и харизма. Если кроме красивого тела, у мужчины больше ничего нет - вот это фиаско) у каждого моего знакомого спортсмена качалка - это только одно из увлечений)
И достаточно девушек любят такой типаж. Я - одна из них:)
+5

Я не берусь за всех отвечать, но по моему опыту "высокий - худой" действительно самый попсовый типаж.

+1

Я могу выдать только лиичный результат, к которому пришла.

Я вышла замуж соответственно своим вкусам. За высокого, худого и умного. Мой муж вообще не качок, хотя не сутулый и не совсем дрищ.

Это практический результат?

0

Погугли beachbody man, поймешь о чём речь.

раскрыть ветку 2
0

Хмм, у меня была подруга которой нравилось вот это вот всё плюс обязательное требование - прямые ноги и не узловатые колени)

раскрыть ветку 15
0

Не, мне главное – ум. Во всём остальном могу подвинуться.

раскрыть ветку 14
0

Мне тоже, но я так и не поняла, как их соблазнять. И ещё часть из них потом оказывались геями.

+65

А я, как математик, буду доказывать теорему от противного. Продемонстрирую мужчину, который не подойдет ни одной из них. И это - Я. ТАДАМ! :) :)

раскрыть ветку 12
+13

у тебя не получится смешать абстракцию с социалкой - там разные методологии. Максимум, чего ты можешь добиться своим подходом - статистического обобщения в отношении себя.

+11

А, это вообще легко:) Я к примеру сто процентов не подойду абсолютному большинству парней (как бы им не хотелось обратного:)

Вообще я не уверена что подойду кому то кроме моего мужа. По крайней мере второго такого не встречала.

раскрыть ветку 10
+6

Вот прям так "с лёту" - условно "нет", но после некоторого периода знакомства и определенных событий, вариабельность растёт.

раскрыть ветку 5
+2
YouTube1:32
раскрыть ветку 3
+10

Ха) Да ну прям.

Иллюстрация к комментарию
+12

Я зарекалась не связываться с программистами ( ходила раньше на игры Мафия крокодил и тд и в команде с онными мы друг друга не понимали), в итоге муж программист. Нравились высокие и бородатые ( прям слюни на бороду текли) . Муж выше меня на 5 см ( я 173), на каблуках выше его. Бороду не носит, зудит фейс у него. Раньше для меня разведенные были типа бу. Муж в разводе)) Так что девочки не зарекайтесь. Вкусы меняются. Есть мужчины для семьи и отношений а есть для здоровья)) Хорошо когда это все вместе. 

+6

В девичестве направились смуглые темноглазый бюрнеты.

Ненавидела длинные волосы у мужчин и имя Ваня.

Со скольки нот вы угадаете, как выглядит мой муж и как его зовут?)

И вместе уже лет 11.

раскрыть ветку 1
+1

Женская ненависть и женская любовь - расстояние между ними такая эфемерная вещь.

+7

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания - качок , интеллектуал без комплексов + рыжий.

Идеал?

раскрыть ветку 9
+7

Нифига не подходит. Одной нравятся пухляши, второй блондины, третей дрыщеватые, четвертой маленькие. Пятой нравятся семейные , простые и консервативные, ее отпугнет развязность, ей же нужно чтоб он дома сидел а не по морям плавал. Еще одной нужна драма. Какая тут может быть драма?

Предложенный вариант подходит только девушке любящей рыжих:)

ещё комментарии
+2

..Киану кто-то уже предлагал?)

+2
Собирательные образ. Всего понемногу. Мой муж старше меня на 11 лет, работы не боится да и по дому тоже, в магаз сходить не в западло, не качек и не пухлик. Чувство юмора , а иногда и специфическое - немаловажная штука, так и познакомились. Поржать за ради бога. Ах да, характер у меня не женственный, но и маленькой девочкой иногда побыть охота. Идеальных нет, а кто их ждёт или ищет, в итоге проиграет.
раскрыть ветку 5
+1

Фокус в том, что идеал для каждого свой:)

раскрыть ветку 4
+1
Как показывает практика, идеалов нет. Мы приспосабливаемся, как и к нам.
раскрыть ветку 3
+1
Всем всегда подойдёт кот
+1
Их всех устроил бы я. С большой долей вероятности.
потому как уверен, что стереотипы - фигня полная. Лично меня иногда клинили (сильно цепляли) такие девушки... Ну хрен бы подумал, что понравимся... Короче, автор, ))) , химия может сломать любые мечты об идеале
+3
раскрыть ветку 8
+28

Седой неприятный мужик завязанный с кучей политики. С большой натяжкой может последней понравится. Если ведёт себя соответственно.

ещё комментарии
+1

Самый-самый-самый человек дорогой -
Человек с алмазной ногой,
Самый-самый-самый безупречный роман -
Это Абрамович Роман

0

Indecent proposal

+3

Сила великая, да единого идеального минета не бывает, который подойдет для всех мужчин)

Так что и идеального единого мужчины/женщины быть не может)

раскрыть ветку 44
+30

Вот и я об этом говорю. Но постоянно из каждого корыта встречаются юные мальчики и не юные дяденьки которые дрочат на идею что есть некий подходящий абсолютно всем женщинам без исключения идеал. И пытаются этого "идеала" достичь. Еще и других поучают. А потом очень оскорбляются когда девушка не оценивает почему то его старания и не бежит сразу в объятья.

раскрыть ветку 43
+10

Одной нужны розы, другой плетка. Третью надо розами бить. Я с огромным интересом посмотрела бы на универсала))

раскрыть ветку 32
+3

Ещё и путают просто дружбу без подвоха со стороны женщины и реально френдзону

раскрыть ветку 1
+3

всем без исключения?
да есть в нашей жизни хоть что-то без исключенья?
Это примерно такая же тупость, как все мужики козлы, все бабы легкомысленные, все русские пьяницы, все немцы аккуратные - склонность к обобщенным понятиям признак тупизны.
Идеалы меняются, так стоит ли их искать?
Да даже если найдешь, идеальный мужчина хочет идеальную женщину, а идеальная женщина идеального мужчину, мы-то к ним точно не относимся).

раскрыть ветку 1
+3

Это и в обратку действует с той же точностью :)

раскрыть ветку 1
0

ты просто не получала десятка три отказов.

раскрыть ветку 1
0

Перфекционистов хватает

-21

Просто часть этих девушек конкретные говноедки и мазохистки в силу детских травм.

ещё комментарий
0

Плевать на всё, просто познакомь меня с Таней )

раскрыть ветку 3
0

Она замужем)

раскрыть ветку 2
0
А кто у нас муж?)
раскрыть ветку 1
0
Что то я походу ни одной подруге не подошел бы, а я то думал чего это не женат еще...
0

Рыжий мишка))

0

Пфффффф изи

Идеальный существует

0

Нравятся такие, а сердцу не прикажешь

0
Мой типаж - Света.
0

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.

Серьёзнее эту мысль развить - психотипы бывают подходящие и нет. Селективному восприятию не прикажешь.

0
Пф, умный человек может имитировать любого, глупее себя, можно подкачаться или поправиться, прочитать пару сотен книг, пообщаться с сотней-другой образцов
0

А я выбирала мужчину умного, лысоватого на голове и волосатого телом, это значит много тестостерона, не прогадала :)

раскрыть ветку 6
+6

По секрету - самое большое того самое, я видела у парня с длинными волосами и совершенно безволосым телом.

Но отношения не сложились - я сразу же сбежала. Ну нахрен такую ебалу)

раскрыть ветку 4
+2

Тут дело не в размере, а в том как часто, то самое, готово к использованию. А то может быть длинное и красивое, но работать чисто украшением, увы такое видела :(

раскрыть ветку 3
-13

Вы правильно сделали. Высокий тестостерон в молодости - это минимум средний в среднем возрасте. Тут вам что-то дальше пишут про длину и толщину хуя - не, это не главное, совершенно!

Если тестостерона мало, то мужик как баба - эмоции, неуверенность, слабое тело, страх, сплошная паника, как бы чего не вышло. Сам проходил, знаю прекрасно.

В то время как лысина, показывающая высокий уровень дегидротестостерона в крови, ничто по сравнению с мышечной массой, запредельным либидо, уверенностью, бесстрашием а главное - сплошным позитивом по жизни.

Сам вот на анаболиках ебусь по три раза в день, жене конечно же перебор, но тут надо понимать, секс для мужика - предмет первой необходимости. Жена если не желает воспользоваться своим приоритетом в праве обеспечения мужа сексом - значит другая обеспечит.

ещё комментарий
0
Блять, да хули сразу Катя - то?(
раскрыть ветку 2
0

Первое что в голову пришло, ничего личного xD

Девушку так не зовут в реальности, если утешит)

раскрыть ветку 1
0
Да все норм) Просто, блин, так вышло, что по жизни мне везёт только с Катями) Я понимаю что имена подобраны наугад) Пост недочитал, сорян) Минус не ставил)
0
Эх, Маргарита...
раскрыть ветку 2
0
А чо сразу Маргарита???
раскрыть ветку 1
0

Нахлынули воспоминания, с кем не бывает)

-1

Японцы извернулись и придумали-таки: "Amagami SS"и "Seiren". Внешность одна, но внутри с каждой - другой. Издержки протагонизма.

раскрыть ветку 2
-3

Шёл бы ты отсюда, отаку.

раскрыть ветку 1
-2

Молчи в тряпочку токсик

-7

Это ты не к мастерам, а к мастерицам обращайся.

Тебе мигом сформулируют "настоящий мужик должен...", и список требований на два листа убористым почерком.

А вот не существует его и существовать не может по определению.

Да ты что!!!

Неужели мега-специалистки по требованиям от "настоящего мужика" в чём-то неправы???

:D

раскрыть ветку 11
+6

Мне кажется, "настоящий мужик должен" форсит гораздо больше мужчин, чем женщин)))

Достаточно посмотреть пост, на который автор отвечает.

раскрыть ветку 10
-3

Пусть кажется и дальше.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-2

Мне всегда нравились дистрофичные, невысокие (чуть выше меня либо как я) кудрявые брюнеты, до 29 лет все мои отношения были практически с клонами. А замужем я внезапно за 190см накаченным шатеном с прямыми волосами, единственное объяснение этому только, что он офигенно красивый такой стандартной модельной красотой.

-20
Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха.

Маргарита уооооу с 3й степенью энцефалита

Маргарита уооооу к голове оба уха пришито

Маргарита уооооу родилась во дворе общепита..

Маргарита уооооу 206 кг целлюлита

Маргарита уооооу это девушка с телом джигита

Маргарита уооооу мелкой рябью все тело покрыто

Маргарита уооооу бесполезно,но все же побрита

Маргарита уооооу в белых тапках и крышкой накрыта...

-12

Долларовый миллионер - идеальный мужик подходящий всем им))и внешность, рост, вес и т.п. не важны хД

раскрыть ветку 3
+9

С чего бы?

Ты отношения строить , спать, любить будешь деньги или человека?

Девушек которые прям на первую строку ставят деньги и брендовые шмотки не так уж много и их издалека видно. Как минимум потому что они это прямым текстом заявляют)

раскрыть ветку 2
+8

Это так ребята, которые не вышли ни внешностью, ни характером, утешают себя. Мол, девушки у них нет только потому, что нет миллиона долларов.

Парадоксально то, что если этот миллион всё же появится, то появится и девушка, ибо такой типаж тоже имеет место быть :) в итоге корреляцию принимают за причинно-следственную связь.

раскрыть ветку 1
-23

смысл в том, что женщины сами не знаю, что им надо

раскрыть ветку 5
+20

Если у человека уровень саморефлексии - как у креветки, своих истинных потребностей он не узнает. И от пола это не зависит🤷

раскрыть ветку 1
+9

Я всегда крутилась в очень творческом, образованном коллективе с частыми разговорами на тему осознания себя, так что могу сделать на это скидку. С людьми - креветками я предпочитаю не иметь дел в принципе.

+10

Ни разу не встречала девушку которая бы не знала.

Очень часто случается ситуация когда вокруг девушки вообще нет парней "ее" типажа. И она "снижает планочку" то бишь со вздохом начинает перебирать то что есть.

раскрыть ветку 2
0

ни разу не встречал девушку, которая бы знала.

-1

А ещё бывают ситуации, когда типаж не твой, а потом как узнаешь человека...

И комплекции, цвет волос, какие то черты характера становятся не важны. И идеалы рядом уже не то.

-30

Это ты должна подходить, а не тебе

раскрыть ветку 3
+17

Кому и когда должна и с какого хрена?

ещё комментарии
+5

Герман Стерлингов, перелогиньтесь

ещё комментарии
-1

Я вроде Аня по вашему гороскопу. А кого я хочу фиг знает

-1
Я Света и я аж вокруг оглянулась, искала кто за мной подсматривает и всю правду пишет)))
раскрыть ветку 2
0

Я всё про вас знаю, мухаха!) (Совпадение на самом деле:)

раскрыть ветку 1
+1
-8
"Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.

А вот не существует его и существовать не может по определению."

Побаяним?

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". Условия аналогичные как в магазине мужей".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
раскрыть ветку 2
+6

Пха, нужных мне характеристик ни слова, так себе магазин:)

+1

Ну, там не сказано что они красивые, например

-10
Я бы всем девушкам к психологу посоветовала сходить. Таким психологическим инвалидам строить отношения противопоказано.
-13

99% парням гораздо проще: флегамтичность, ниже на голову, 3 размер, талия, спортивная попа, симпатичное лицо, поменьше говорила, готовила борщ, познала дзен хотя бы на 25%,
Бонусом пойдет: родители "в лондоне скрывался, но деньги присылал", антителевизорность, спорт-ориентированность, любовь к книгам, голос и музыкальный инструмент, интерес к сеймейной и детской психологии, блондинка - не бревно.

раскрыть ветку 15
+6

Слишком поверхностное заявление, если не примитивное. У вас либо цифры неправильные, либо я попадаю в этот самый 1%.

Флегматик нормально, хотя можно и сангвиник, с фигурой угадал, а дальше какие-то субъективные предпочтения.

Что значит симпатичное? Если милое, смазливое - нет. Поменьше говорила - тоже нет. Я хочу видеть рядом с собой полноценного человека, с которым можно поговорить, и который не стесняется выражать свое мнение. Готовка не приоритет. Что такое "дзен" непонятно.

Родители все равно какие, главное, чтобы не зависела от них. Интерес к психологии заменю на общий уровень интеллекта. Брюнетка.

Так что не проще. Жизнь куда сложнее, все люди разные.

раскрыть ветку 5
+1
С симпатичным обобщено, очевидно же. У каждого свой вкус. Он не расписывает дальше как, а написал обобщенно - симпатичная.
-5

По личным наблюдениям муж и жена уже давно друг другу всё сказали и всё переговорили. Но усиленныей социальные механизмы релаксации жены требуют "поговорить, хоть о чем-то, а то разорвёт", а мужу это не надо, он релаксирует молча. Если вы из тех кто любит классические женские разговоры, то да, вы из 1%

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

Хмм, но при этом у меня всегда было дохерища поклонников (причем большинство консервативные) это для меня ебучая загадка!

Когда я холерик, ну ниже на голову ок, грудь больше в два раза, талия на месте, попа практически отсутствует, говорю о многом, не умею готовить, феминистка, еще и домина :)

Родители пофигисты, спорт не особо люблю, книги люблю, петь не умею как и музицировать, интерес к психологии есть но детей не особо люблю, брюнетка, бревно могу как нибудь тоже интересно применить xD Привязать к нему кого нибудь например)

И при этом я только и успевала отбиваться от всех этих типусов что мечтали про борщи и пирожки. Ну еперный театр!

раскрыть ветку 8
+3
ничего загадочного. с похожими на самих себя скучают, а тут разгуляться можно:
холерик + доминант + брюнетка + за словом лезть не надо и остры на язык, полагаю + ну и грудь 3х2 ( общий р-р?) ) = гремучая смесь, неординарность изобилует. вот и тянет мотыльков на лампы
раскрыть ветку 2