6478

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей»

Наглядный пример, как тяжело выбраться из подо льда. Это профессиональный спортсмен, 4 кратный чемпион мира по хоккею с мячом. Занимается так же кроссфитом, ледовым кроссом от РедБулл, и судя по тому что я почитал в интернете, попутно плаванием и другими видами спорта, но не на профессиональном уровне. Я уже молчу что здесь он днём, с командой и страховкой, в полностью прозрачной воде с прозрачным льдом. Думаю больше слов не надо, в видео всё максимально наглядно.

Ссылки на профиль спортсмена:

https://www.tiktok.com/@borisoravec

https://www.instagram.com/oravecboris/

UPD: #comment_224145928

15 метров, это в одну сторону. 30 туда и обратно. Т.е. изначально между прорубями ему надо было проплыть всего 15 метров

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» Прорубь, TikTok, Купание в проруби, Спорт, Моржевание, Плавание, Ныряние, Техника безопасности, Видео, Ответ на пост, Вертикальное видео, Негатив

https://www.facebook.com/100000624894687/videos/131625318552...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1307
Здесь и день и лёд довольно прозрачный, а там страшно представить её ужас когда она поняла что это конец. Поступила конечно глупо, но всё же.
раскрыть ветку (165)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8505

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
8108

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
6877

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
6730

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 3
6668

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
6171

Привет Италия

5724

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
5001

Перемога или...

Показать полностью 2
4874

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
4581

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
4104

"Ну да, не совсем уместное сравнение... "

"Ну да, не совсем уместное сравнение... " Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лолита, Юмор
Показать полностью 1
3874

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3862

Инвестор года

Инвестор года Криптовалюта, Инвестиции, Математика, Fail, Скриншот
3811

Замечали

Замечали
3756

Будем посмотреть

Будем посмотреть Политика, Турция, НАТО, Швеция, Финляндия, Новости, Скриншот
3648

Низость