Ответ на пост «Зачем нужна общеобразовательная школа? Стоит ли детям ходить в школу?»

Хм, извиняюсь, а это когда Петрановская стала вдруг известным психологом?
У неё нет научных работ в области психологии, нет серьёзного профильного образования, это просто грамотно пропиаренный публицист, макулатуру её стоит почитать как бульварное чтиво, но вы же не будете ссылаться на произведения Дарьи Донцовой, как на авторитетный источник?))

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
То же можно сказать и о Лабковском.
Поэтому всё профессиональное сообщество с нетерпением ждёт Закона о психологической помощи и последующей сертификации специалистов.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

психологической или психиатрической?

Лабковский дипломированный психолог

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психологической, федеральный закон. О Лабковском я слышал, что у него бакалавриат. И как-то специально искал его дипломы. Не нашёл. Может, вы дадите ссылку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что с Лабковским не так? Я не придираюсь, не особо его смотрел, просто любопытно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, его основная идея - делать то, что хочется и не делать то, что не нравится. Гуру современных разведенок. А так то молодец мужик, бабки заколачивает, плохо только то, что многие его книги как руководство к действию принимают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
делать то, что хочется и не делать то, что не нравится.

вы бы хоть почитали.... я не особый его поклонник, но там далеко не так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку