Ответ на пост «Выходные»

Может кому будет интересно, но я для себя ввел правило от которого мне самому кайфово. Суть правила все дела в будни. Не копить посуду, стирку, уборку, походы в магазины за покупками, и другие бытовые дела. Стараюсь распределить эти дела на всю неделю равномерно.
И вот суббота, утро, только открыл глаза и понимание, что нихуя не надо делать!!! Замечательное чувство, полный холодильник, чистое белье, убранная квартира, с самого утра можно пить пиво с чистой совестью сидеть в инете и смотреть сериалы, ютубчик и полный кайф, два дня распиздяйства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1958
Автор поста оценил этот комментарий
Один живешь?
раскрыть ветку (173)
303
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня жена, дочь и кошка. Жена спит до 10 утра, мозги не ебет. Дочь может в 7 проснуться и тихо сидеть себе книгу читать и в симс играть тихонько. Кошку если вечером рыбой покормить - будет дня 2 валяться в коматозе и не отсвечивать.
То есть в целом выходные тихие и свободные утром. Потом уже сам дочь пинаю что бы пойти гулять, кататься или чего ещё придумываем.
раскрыть ветку (79)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вы кошку кормите? Мои от кормушки не отходят
раскрыть ветку (74)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Лосось...
У неё аллергия на обычные сухие корма. Ветеринар сказал кормить диетическими какими-то. Пробовали кучу разных - ест так себе, плохо. Пробовали консервы - жрёт как не в себя, но не может остановится и блюет. Если давать порционно - каждый час начинает очень навязчиво просить снова, под ноги чуть ли не кидается и заебывает адово.
В итоге покупаем лосось, хвостовую часть, готовим. Далее к сухому примешиваем из разряда 15-20гр лосося на плошку сухово. Запах, вкус. Ей этого хватает почти на 2ое суток. Спит на убой - переваривает
раскрыть ветку (73)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Удобная у вас кошка…

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот удобнее - полную миску сухого насыпал и забыл дня на 2-3, как опустела насыпал снова. Воду только часто менять надо, а то через сутки она уже грязная для него
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Советую фонтанчик купить. Вода остаётся чище дольше. Стоит всего тысячи полторы и сколько то недорого на Али фильтры. И менять можно реже
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал своей кошке фантанчик, но вода очень жёсткая в доме, насос умер месяца за два. Но кошке нравилось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воду в 20 литровках не покупаете? Можно оттуда наливать, мы такой водой кошку поим, тоже из под крана жёсткая сильно

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пьем из под крана, жесткость не проблема. А для кошачьего фонтана заказывать 20 литровки это перебор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда да)

Автор поста оценил этот комментарий
Мы купили коту, он его боится и не пьет(
теперь надо куда-то деть этот фонтан, блин)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авито? Или вон комментатору выше?)

Автор поста оценил этот комментарий

купил xiaomi smart pet, кот пьет, норм) дороже правда получилось

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мой чистую не любит пить, кран как то тёк на кухне, под раковиной таз стоял, обожал лакать оттуда, аж причмокивая
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Существует теория, что коты любят когда много источников воды. Попробуйте расставить несколько мисок по дому

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так же есть теория, что кошки/коты инстинктивно не любят пить из маленьких мисок, т.к. чем больше водоем тем он менее "заразен" и более пригоден для питья.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. У нас ведро с водой стояло для котика.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас стакан 0.5, при чем не на полу рядом с миской, а на подоконнике
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ читал, что миска должна быть широкая, чтобы усы не цеплялись

Автор поста оценил этот комментарий
У моего два тазика с водой и кувшин)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделал. Кот стал пить чаще, но из одной и той же.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, ему просто нравится таз... Моему вот нравится кастрюля. Из мелких тар пить отказывается категорически.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У них усы очень чувствительны. В мелких мисках за края задевают — котам неприятно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя из унитаза пила, если забывали крышку закрыть. Хлебала, как не в себя. Потом в поильника ей кинул кусок кремня, ну такой, искры высекает, бабки на нем воду настаивают. Кинул в миску по приколу. А она выхлебала и камень вылизала.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я своим мохнатым жопам поставила фонтанчик за 1200 р. Заметила, что больше пить стали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любитель из ванны полакать, когда муж там после работы отмокает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изююмительная!

50
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня их 3, я на лососе разорюсь. Но спасибо за ответ
раскрыть ветку (34)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, у кого проблема "чем кормить" если корм нельзя. У меня мопс, корм не жрет никакой, даже премиум. Мясо - разориться, рыбу тоже не особо. Нашла выход - на Авито покупаю субпродукты (сердце, почки, яйки, вымя), и из этого делаю кашу-суп. Мелкими кусочками мясо, туда же любую крупу, чуть попозже - обычную дешёвую заморозку из Ашана.
По деньгам в месяц на субпродукты уходит рублей 300, и это при том, что их же активно лопает и кошка.
Ветеринар одобрил, питаемся с февраля. У мопса ушел цистит, чуть схуднул, весёлый и активный. Идеалити
раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, даже по максимальному расчету 20гр мяса на килограмм собаки выходит не больше 200гр мяса на собаку в сутки. Не так уж и дорого. Не кормите одними субпродуктами, нельзя им постоянно есть их.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пёс 36 кило, ест курицу, обрезь говядины, и всякие головы, суровые наборы птиц разных и тп, выходит не так и дорого, в день где то 1 кг еды, т. Е. В среднем Чуть больше 100 руб в день. Потому всегда удивляюсь, когда говорят, что кормить мясом безумно дорого, выходит дешевле чем нормальным кормом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, этот парень в хорошем состоянии)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он не жалуется)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, главное - сбалансированно) Чтобы клетчатка, углеводы, и вот это все - особенно вода) Иначе почки отказывают и вообще осложнения на весь организм
4
Автор поста оценил этот комментарий

Года три как решили проблему. У нас их трое. Куринная печень палетка варится, потом в эту воду пшено  и размяв печенку получается кастрюля чего то.  Печень меняется на сердечки, желудки, фарш мехобвалка. Крупы пробывали разные - пшено на ура. Все кастрированы-стерелизованы. Сыты и довольны.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сердечки куриные для меня деликатес
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я печёнку куриную люблю, с морковкой ,луком и сметанкой, ммм
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я блинчики с желудочками обожаю))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ю, мое мнение, но для меня морковь там лишняя)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только для тебя, они стоят почти как чистое мясо. Уже тогда проще курицу покупать, дешевле будет гораздо. Прошло то время, когда субпродукты были дешевые. В последний раз покупал сердца куриные за 280р кг и посчитал что еще дешево взял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои печень не любят) а так да, можно всякую обрезь ещё, она тоже дешёвая
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ячка хорошо шла, а у деда собака только рис признает.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне в зоо так советовали куриные лапки брать и уличной собаке кашу варить. Если честно, лень, но задуматься стоит)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я голову покупаю говяжьего на рынке, там же рубят на куски .Кусок варить , убрать кости,порубить , туда перловки кукурузой крупы ячки пшена (делаю ассорти), овощи обязательно (обрезки в основном) , яйца .варю казан 7 литров для собак уличных
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит аппетитно))
Автор поста оценил этот комментарий
Соседская собака поторопилась и желудок костью от лапы проколола себе. Лучше головы куриные.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, мелкая собака?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размером с корги
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, хэппиэнд?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А дешевая заморозка из Ашана, это что именно? Какая-то замороженная овощная смесь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сорян) да, обычные овощи. Цветная капуста, брокколи, что-то сборное - что попадется, короче. И нет, мопс от капусты не пердит совершенно)) наоборот, трескает только так)
Автор поста оценил этот комментарий
Рубец полезно давать, и ещё в кашу добавляйте капусту) отчим варил такую кашу собакам когда служил на границе. Ещё в каждую миску косточка суповая положена)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошим мальчикам положена косточка))
ой, рубец это вообще любовь невероятная, ради кусочка из шкуры выпрыгнет)
но меня убивает запах, если честно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то в 90е к нам приблудилась уличная кошка. Так мать её кормила рисом с рыбой. Не знаю, какая была рыба, но явно не лосось. Причём она варила кашу так, что та разваривалась и было невозможно отделить рис от рыбы. И ничего, кошка это жрала так что только треск за ушами стоял. Единственное, сейчас наверное стоит посоветоваться с ветеринаром, насчёт такой "диеты".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В то время либо путасу, либо минтай покупали. Дешёвая была рыба, но тогда и кошки были суровые😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки нынче не те..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно анализ мочи сдать, там уже будет понятно, в норме кошка или нет. Ну и скорректируете питание, если вдруг что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Той кошки уже нет давно - 30 лет считай прошло. А текущий на нормальном корме сидит.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизована?
У меня уже голова пухнет, перевожу своего на натуралку. Одни говорят рыбу нельзя, будет мочекаменная, вторые говорят можно, он у меня рыбу ворует, пожрать спокойно не даёт
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ветеринар для стерилизованного кота с кишечными проблемами и аллергией порекомендовал фарш. И вот, уже лет десять, я его им кормлю) Состав: говядина и курица/индейка или другое мясо/птица (кроме свинины!), каша овсяная (варю хлопья,на воде без соли), и зелёные овощи - капуста брокколи, цветная, кабачки - можно заморозку (тоже отвариваю). Пропорция: 2:1:1. Прокрутить через крупную решетку мясорубки и заморозить плоскими брикетами. Выдаю порциями. По утрам даю сухой корм -горсть и витамины. Со здоровьем проблем нет) И гуманно по стоимости...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы подобным образом кормили своего скотика, только вместо овсянки гречка (бытует мнение, что от овсянки меняется кислотность мочи, может спровоцировать МКБ), а из овощей - свёкла и морковка варёные. Много лет так ел, иногда выделывался, но в общем и целом норм. Из неудобств - купить корм проще, это раз. Второе, этот корм не оставить в миске, чтобы кот ел, когда хочет - засохнет, завоняет. Кормили по режиму, регулярно выслушивали вопли от умирающего с жестокой голодухи бедняжки. И третье, отсутствие нагрузки на зубы у кота. Без механического очищения возможны проблемы с зубами, мы так своему были вынуждены удалить клык. В итоге сдались и перешли на сухой корм Ливера.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, стерилизованная.
Да фиг поймёшь - сколько людей столько и мнений. Просто или кошка не ест, или аллергия лютая, или блюет. В любом случае уже 13 лет и как бы болезней не избежать. Так хотя бы пока ничего нет криминального
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня трое котов, все кастрированы-стерелизованы. Аллергик, почечник и астматичка. Перепробовала кучу кормов, попробуйте one&only для стерелизованных. Его какое-то время было трудно достать, прям пропал, но вроде снова стал появляться. Мои коты его обожают, не поправляются, аллергии нет, состав хороший.
Автор поста оценил этот комментарий

Много кальция нельзя, просто обычно его в рыбе дохрена. Но, вроде, он в костях в основном, хотя могу ошибаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь. В рыбе очень много фосфора, а вот кальция как раз-таки крайне мало. Профицит фосфора, и недостаток кальция в рационе ведут к вымыванию кальция из организма, и установить количество кальция с помощью анализов будет нереально, так как до последнего в организме показатель будет сохраняться. Избыток фосфора ведёт ещё и к дальнейшему блокированию усвоения кальция, что ещё больше усиливает дефицит. В рационе животного всё должно быть сбалансированно, в данном случае отношение кальция к фосфору должно быть 1,2 : 1. И ещё некоторые думают :" у нас с кальцием всё в порядке, даём молочные продукты" , но не учитывают того, что в том же твороге 5%, в 100г содержится 85 мг кальция, и 165 мг фосфора. В природе кошки получают кальций из костей, но так как употребление их несёт определённые риски, наиболее целесообразно будет использовать кальциевые добавки в рационе. Это мы рассмотрели только один критерий, а их очень много для составления правильного сбалансированного рациона.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего хорошего в этом нет. Лучше с ветеринаром посоветоваться. У моего были проблемы с почками и врач сказала из-за того, что мешали корм с домашней едой. Типа можно только что-то одно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кошка-удав

Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже кошка кидалась в ноги и просила жрать, так как привыкла есть по четвертинкам из баночки. Даже ночью нас будила. Сводили к врачу по другому поводу, она сказала что кошка жирная (хотя конституция стройная), мы перевели её на 3х разовое питание. И вы знаете, мы стали спать всю ночь полностью)) она перестала сходить с ума. Пока держимся неделю, смотрим что будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Ест так себе."! 🤣 Присылайте на перевоспитание, опыт имеется. Это как история с гречкой. 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати с нашей не работает
Мы переезжали и переезд был сложный. Месяц жили у подруги, носились по городу в поисках квартиры. На кошку забили - есть еда в миске и хорошо. Переехали и тут уже обратили внимание что кошка не ест. Вот тупо нет и все. Повезли к ветеринару, а она у нас истощена, и очень исхудала. Ветеринар сказала оставлять у них будут капельницу ставить и выхаживать, но гарантий нет. А у нас денег тупо на это нет (в Канаде пиздец дорого). Сказали сами попробуем, но жена уже готовилась к худшему. Дали лекарства сто бы аппетит вызвать и что бы еда не пошла обратно. Набрали пахучих дешёвых вискасов. Ела потихоньку, но из-за этой еды пошла аллергия сильная. В общем стало лучше по итоге, но очень медленно.
А потом кошка тупо полезла к ребёнку в тарелку, когда та лосось ела. Купили лосося ей и начали им кормить. Наедалась так что встать не могла - ей пузо гладишь а она просто не реагировала. В итоге выходили её, всё нормально. Но это не мешает ей продолжать принципиально отказываться полностью от еды, которая ей не нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Кормите куриными головами и шеями. Сырыми. Головы желательно порезать. А то вокруг чашки бардак будет. В голове содержатся много полезных минералов и витаминов для кошек.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь это хорошо, дочь это спокойно. У меня 2 сына и при соприкосновении друг с другом детонируют, устраивают такой разнос что не дай бог. Их уже как в армии надо постоянно чем-то занимать, в общем покой нам только снится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
т. е. ты всю неделю впахиваешь, следишь за домом, моешь посуду чтобы в субботу поторчать в ютубе до 10 утра? кайф чё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз с чего вы такие выводы сделали))
Да и в целом пофиг ютуб не ютуб. Никто не дёргает, ничего делать не надо - валяйся и занимайся вот вообще чем угодно.
Кстати по поводу впахивания тоже хз. Равномерно на неделе все распределять и не упахаешься
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в котомозе!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем так же делаем, как ТС) Ещё и пиццу заказать можно, а потом играть весь день в игры, смотреть сериалы. А на другой выходной уйти играть в ДнД с самого утра и и до позднего вечера 😁
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если ни детей, ни собак, ни пенсионеров с их дачей, ни больных, требующих ухода и т. п, то можно за все выхи пальцем не шевельнуть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что у многих ничего этого нет, как, впрочем, и отдыха на выходных.
200
Автор поста оценил этот комментарий
Да один, иначе все херня! Я жил 10 лет в браке, я знаю о чем говорю! Жить надо с кайфом
раскрыть ветку (83)
322
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так. Мы с мужем по разному встаем, ну спит но долго, меня вообще не напрягает, я рано люблю вставать, но это мне самой нравится. Люблю погулять утром сходить с собакой подольше, в телефон повтыкать пока все спят. Никогда не ругались из за этого,. Жить в кайф можно и вместе. У нас сегодня 24 года со дня знакомства. Полет нормальный)))

раскрыть ветку (26)
132
Автор поста оценил этот комментарий
У нас наоборот правда, я сплю долго. А муж любит по утрам с собакой долго гулять)) 26 лет вместе, полёт нормальный
Вам с мужем, наши с мужем поздравления!!!
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с женой почти всегда и ложимся, и встаём одновременно. И вообще, любим всё вместе делать. 37 лет вместе - полёт нормальный! Желаю и вам того же!

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с женой даже месячные синхронизировались. 56 лет в браке, кошки взрослые, живут отдельно - полет нормальный!
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой даже не познакомились ещё. 29 лет без брака, полет нормальный!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я ложусь в десять, жена в час. Я встаю в восемь, жена спит до обеда. Уборкой друг другу голову не делаем, живем по кайфу, восьмой год уж пошел))) Любовь это не про вставать вместе и заниматься одним и тем же, это про взаимное уважение, заботу и поддержку же)

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же. На мне уборка, на жене готовка. Я ещё тот любитель встать рано. Но стараюсь никому не мешать
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также было 8 лет где-то. А потом появился ребёнок, и теперь я регулярно имею любимому мозг)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас два)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно) будет и на вашей улице праздник 👍

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю долго поспать, а муж рано встаёт. Ему хватает 5-6 часов сна, мне нужно не меньше 8. Раньше он ругался что долго сплю, потом понял. Собаки тоже привыкли долго спать). Дети взрослые живут отдельно.
26 лет мы вместе. )
раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю ветку - получается дело в собаках
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём комментарии от собак.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гав!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока до сюда дочитал, забыл про что был пост, зато много узнал про кормёжку животных

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы 32 года вместе, три кошки и кот, хоба😁
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"собаки взрослые, живут отдельно")))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное завести собаку!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их две, одна любит гулять, другая не очень. На буднях бегом перед работой, а вот в выходные, выйдешь утречком, на улице никого, тишина и красота, в этом году с погодой только не очень было, холодно и дождливо, а по хорошей погоде, да птичек послушать, домой возвращаться не хочется)))

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с сыном так, он встаёт в 7, я в пять ложусь, он обожает эти тихие утренние часы без никого, я - вечерние)
вообще почти никогда не ругаемся
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это если в квартире несколько комнат. А когда однокомнатная это вообще пипец как неудобно
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Однокомнатная квартира - это в принципе пиздец, независимо от графика проживающих.

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже муж вообще как кот-ночью тусит, днем спит до двух-трех) единственное правило-не греметь тазами громко пока спит, а так я себя не ограничиваю. Он тоже терпит мое барахло раскиданное. По бытовухе спорили только пару раз за 10 лет, и то один раз - как правильно туалетку вешать, хвостиком к стене или снаружи))

до замужества была уверена от рассказов,что брак-это сплошной ад и бытовуха. Оказалось, совсем нет, ты можешь жить как хочешь даже в браке, даже счастливо очень))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спорили только пару раз за 10 лет, и то один раз - как правильно туалетку вешать, хвостиком к стене или снаружи))
Разумеется снаружи. О чем тут вообще можно спорить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью согласна, на работе какая-то зараза все время вешает хвостиком к стене, перевешиваю, а она обратно. Такая тихая упорная война ) За три года так и не вычислила, кто эта сволочь. Она, наверное, меня тоже материт, когда обратно перевешивает))
127
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нифига не херня) люди-то разные. Мы с мужем распиздяйничаем вместе и поддерживаем друг друга)
я вот сдала на "А", он тоже захотел, купили себе по раритету и скоро у него тоже экзамен)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы в погреб спрятаться чтоль. Судя по цвету кадра, у вас выброс сейчас бахнет.
для зануд: stalker.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там 2 прожектора 😄
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я продал на нг свой найкед(Yamaha xj6n), немножечко жалею, но все же зная себя, пусть другой радуется, а я своих дочек порадую другими игрушками. Хочу сейчас на лето взять что-то типа скремблера(Minsk scr 250), чисто по городу чилить. По делам мотаться. Есть что-то в нем. Так что успехов и удачи на дороге)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, минск прикольный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это снималось в ржавом лесу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе вы крутые 😎зачётно! 👍

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так с этого и надо было начинать - хостяк, без детей (как минимум совместно не проживают) и зверей... Так что лайфак для большинства людей не очень-то и подходит
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собак нет, хотя тоже их люблю, но их гулять надо. А котенок есть, и кот был. Но его не стало. Можете в мои посты зайти , где-то я выкладывал своего кота. И ребенок есть, в целом я знаю жить быт, поэтому я ценю свое время и отдых, поэтому выходной для меня ВЫХОДНОЙ, а еще я классический интроверт, просто сидеть дома один и кайфовать - мой каеф, здесь не все разделяют мой мир
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и ребенок живёт с матерью, у которой нет такой роскоши, как 2 дня ни фига не делать.

12
Автор поста оценил этот комментарий
И бухать с утра? попахивает алкоголизмом)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, опять не женись! Иначе опять все по п...де пойдет...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видишь, все-таки не один. С кайфом.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первые пол года кайф. Потом тоска, одиночество и пр.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. 5 лет как в разводе, первые полгода тоска и одиночество, а дальше и по сей день каеф
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я после развода с первым мужем начиталась психологов. Оказывается все конфликты - от того, что кто-то лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Если решать только за себя, уважать чужие решения и не позволять влиять на свои - то конфликтов не будет вообще.


Второй брак 6 лет. Без ссор. Полёт нормальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак! Не женишься (замуж выходишь) через месяц после знакомства! Живёшь со своей "половинкой" 8 лет, потом БАХ! свадьба дети и понеслась! Всё притёрто, отлажено и т.д. Тогда и получается счастливый брак, проверено.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак! Развестись каждый может...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы напрашиваетесь пожить к хитрожопому господину? Покайфовать на чужих лайфхаках?
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него и детей нету
2
Автор поста оценил этот комментарий

...жениться тебе , барин надо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
По пятидневке работаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Их много в палате.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, тоже хотел спросить, детей нет наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку