Ответ на пост «Выгорание на работе»

А вот поделитесь мыслями те, кто уже заипался нести ответственность за всю херню?! За ипотеку, за еду и коммуналку, за детей, за жену, за будущее своей семьи. Те, кто не может пол ночи уснуть, думая что будет завтра? Найдет ли он кусок хлеба не только себе, но и своей семье? Только ли мне хочется, просто тихо сдохнуть во сне и больше не отвечать ни за кого, кроме своих прегрешений перед богом (в худшем случае)? Мой дед говорил:
- Человек одинок всегда. Он рождается и умирает в полном одиночестве. Единственное что всегда с ним это его боль и страх перед будущим. Но мужчина ещё и умножает это все на два.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто - нет ни жены, ни детей, всё отлично. И, разумеется, не планируется ни одно, ни другое.
Поэтому засыпаю я спокойно
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами! С ответственностью за детей я бы вообще рехнулась. А так хоть спать более-менее спокойно можно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня тоже ни мужа, ни детей и вряд ли появятся. Но что со мной будет завтра меня всё же беспокоит и въёбываю я как папа Карло, чтобы отложить в кубышку на чёрный день. Так что вряд ли это у вас от одиночества, скорее вы просто не неврастеник и совсем немножко пофигист.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут да, скорее от характера зависит, у меня есть ребёнок, но так не загоняюсь

13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, еще и зарплаты на два-три месяца хватает
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошки ...две)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нас пытаетесь убедить что все отлично или себя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет нужды делать ни первое, ни второе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку