Ответ на пост «Уважение»

Очень похожая ситуация.
Еду на машине, передо мной едет Infinity, кажется QX70, а заднее колесо с пассажирской стороны полностью спущено.
Город у нас не большой, поэтому дороги свободны. Впереди маячит лежачий полицейский и я, нарушая правила, решаю сделать доброе дело.
Перед полицейским обгоняю, равняюсь в машиной, сигналю и показываю что бы опустили окно.
За рулём сидит мадам лет 30.
Наши взгляды пересекаются, искра, страсть, любовь... Нет!
Окно открывается и я слышу: "Хули тебе надо?". Сказал: "Простите, ничего. Ошибся" и с ощущением, что карма настигла человека ещё до моей попытки помочь - умчал в закат )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
848
Автор поста оценил этот комментарий

Еду на работу, догоняю субару а у неё номер висит на криво (на одном креплении) хотя рамка стоит на месте. Начал ему моргать, сигнальнул. Он только ускорился. На лежачем полицейском номер упал. Я остановился, поднял и за ним. Догнал, на перекрёстке. Стекло опустил и говорю "дружище...." но не успев закончит был послан на хуй. А номер теперь у моего друга в гараже висит.

раскрыть ветку (99)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды догнал с висящим на одном болте номером, он спустил окно, ржет, говорит: "номер болтается? Так задумано"

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы камеры не ловили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, реально не срабатывают?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел уже 5-7 раз такое, пару раз говорил, сказали так и должно быть....

ещё комментарии
308
Автор поста оценил этот комментарий

Я так патрульку дпс догнал, у них блокнот лежал на багажнике. Водила культурно спросил у меня - что то случилось? Говорю - смотрите, черную бухгалтерию на багажнике забыли, скоро потеряете. Смеялись, благодарили.

раскрыть ветку (6)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Выписали всего два штрафа.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Порвали три баяна

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Натянули в два ствола
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...в одно отверстие.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, на месте порешали
396
Автор поста оценил этот комментарий

Раннее утро. Тихая река. Густой туман.

Мужик сидит в камышах с удочкой, ловит рыбу. Вокруг ни звука.

Вдруг где то в далеке:

- пошел на хуй!

Мужик оглянулся, не придал особого значения, сидит дальше.

Вновь уже ближе, крик:

- да иди нахуй!

Мужик снова не понимает "что? Откуда? "

Дальше сидит.

Вдруг из камышей выплывает мужик на лодке, в лодке удочки, а он ложками гребет. Рыбак спрашивает:

- мужик, а ты чего ложками гребешь?

- иди нахуй!

раскрыть ветку (28)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал вариацию с "Мужик, ты бы еще вилки взял"

раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел нахуй!

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты бы ещё нахуй послал.
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я вилки взял
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй!

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, кто то вернулся из посланных Чаком?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё идут)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С вилками - самое оно… но… иди на хуй!!!
82
Автор поста оценил этот комментарий

Раннее утро. Тихая река. Густой туман. Мужик сидит в камышах с удочкой, ловит рыбу. Вокруг ни звука.

Вдруг где то в далеке:

— Спасибо большое, мне так удобнее!

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен кэп

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переиначенный анекдот из предыдущего камента.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, из за вас меня на кух
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ню спать выгннали
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разделять коммент на два и получать доп.плюсы.
потрясающий_ход.жпг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь,изначачально такой задумки не было.Был пьян,и не разумен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, бывает. Сейчас оклемался?
Автор поста оценил этот комментарий
Извини,братко.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Тор, будете брать?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:32
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
концовка убила
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не только тебя

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:32
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно. Постановка нулевая, название раскрывает весь панчлайн ну и конечно сам отыгрыш
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: гони, не гони, а светофоры всех выровняют.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как и могилы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И могилы

Иллюстрация к комментарию
86
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ты не правильно построил диалог. Надо научится общаться жестами. Показал бы через стекло его номер и протянул ему. Он бы понял, что ситуация для него не агресивная и проявил интерес. Далее остановились и детально пообщались. За свой многолетний опят не раз подсказывал людям о спущенных колесах, шапка у таксиста помню упала на перекрестке( дверь он открывал). На агрессию ниразу не попадал, может просто интуитивно чувствовал подсказывать кому, а кого проигнорить
раскрыть ветку (47)
236
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем искать подход как быдлу и хамам, когда это в их интересах, а не в ваших?
раскрыть ветку (34)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Так они, может, и не хамы. Мало ли бывает в жизни: "день говно, случилась жопа какая-то, уже на последнем издыхании едешь домой, а тут тебе ещё кто-то хочет мозги прокомпостировать, раз день такое говно - наверное, что-то нарушил и хотят высказать, а лучшая защита - нападение".
А ты, может, своим добрым поступком ему веру в существование вернёшь.
Не все так однозначно в жизни, раз нахамил однажды, не обязательно, что человек-говно и не достоин доброго дела.
раскрыть ветку (27)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так догнал, моргая ксеноном черный тонированный вкруг туарег, опускается стекло, и парень за рулём говорит мне, что у меня в замке багажника торчат ключи. Поблагодарил его.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Друг так на четверке ехал, его крузак догнал, обмор6ал, поравнялся и сообщил, что у друга стопы не работают. Удивился друг, поблагодарил

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стопы не горели после того, как я в багажнике человека возил. Он был недоволен и ободрал все провода, до которых смог добраться. Когда я его вытаскивал - он мне об этом не сказал, поэтому я полдня ездил без стопарей и поворотников.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты его закопал?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Закапывать должников - непродуктивно. Закопанный должник - это закопанные деньги.
124
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вполне значит.

Если человек позволяет себе из-за дурного настроения слать нахуй посторонних - он хам и быдло и недостоин доброжелательного отношения.

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Фундаментальная ошибка атрибуции - это вид когнитивного искажения. Заключается оно в том, что мы склонны объяснять поступки других людей свойствами их характера, в то время как свои поступки мы объясняем обстоятельствами. (Аля «не мы такие жизнь такая»). Например, торговцы жадные и задирают цены, хотя со стороны торговца дополнительная наценка это производственная необходимость.


Это не означает того, что не существует жадных или хамоватых людей, просто то, что нужно внимательней оценивать такого рода суждения

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Есть такая мантра: "А точно мои дела важнее, чем у всех, стоящих в этой пробке?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например, торговцы жадные и задирают цены, хотя со стороны торговца дополнительная наценка это производственная необходимость.
Тут двояко может быть. И необходимость, и охуевшесть.

Вообще любой поступок - результат комплексных факторов и обстоятельств.

Автор поста оценил этот комментарий

Женек, отставить пиво!

Отсыпь ка!

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было; звонок с незнакомого номера ( подозрительно), здравствуйте ФИО ( разводилы- злюсь хочу повесить трубку), краем уха понимаю что это организация куда на оформление документы подавала и что-то с ними не так. А я уже злая, ругаюсь на них не слушая ... А звонили они с желанием мне помочь и уже готовым решением, просто согласие мое надо было. Мда - некрасиво получилось, хорошо что успела ( сообразила) извиниться.
24
Автор поста оценил этот комментарий
В тебе говорит максимализм, но хочешь ты того или нет, мир на чёрное и белое не делится
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у меня плохой не был день, я просто так ни одного человека на хуй не пошлю, могу ответить нервно и раздраженно, но сразу грубить незнакомому человеку не буду.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, а вот ваша попытка оправдать хамство это что такое в вас говорит?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пиздуй нахуй тогда.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, господа, не могу быть говнюком более часа. Уважаемый @Dr.Nanobot, я совсем не хочу, чтобы вы шли нахуй. Хотел посмотреть, как вы отреагируете на мою эскападу. Исповедуете ли вы то, что проповедуете. И да, вы, определённо, хороший человек, спасибо вам.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто еще не прочитал ваш ответ)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо верить в лучшее )

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как дискриминация.

Все люди - быдло. Просто кто-то больше, а кто-то меньше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу.

А ещё все - нигеры, просто кто-то чернее, кто-то желтее, а кто-то белее.

Что за чушь?

Есть быдло, есть не быдло.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, воспитанный человек не станет сходу обкладывать кого-то, какой-бы не был трудный день. В ответ на хамство- вполне, когда уже сил совсем нет и планка падает, а на пустом месте, не думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям дело говорите. Подписка
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, им просто именно сейчас не повезло
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это люди такие ебанутые водят авто.
Я на долгом светофоре встала перед Маздой. Вижу, что у неё задний дворник не опущен на стекло, и машинка вся такая чистенькая... Ну, понятное дело: человек только из мойки и завтыкал.
Подхожу к машине, там ща рулём тётя пенсионного возраста и девчулька мелкая на пассажирском, стекло открыто еле-еле на 2-3 см. Я ей жестами показываю опустить стекло и одновременно говорю: У вас дворник не опущен, я сейчас поправлю!
Эта дура, вместо того, чтобы меня послушать, стекло вообще до упора подняла 🤷
Ну а я чо? Дворник на место вернула и вернулась к себе.
Люди странные.
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не странные, а пуганные. И вы по сути влезли в их территорию.это им психологически стало не комфортно. Не надо людям делать ничего без из желания. Если б вы им обьяснили и они сами все сделали была бы другая реакция
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я не влезала, в том и дело, я просто подошла, чтобы объяснить ситуацию и её исправить.
Я дохрена времени провожу за рулём, и мне нередко помогают в дороге. Был случай, когда парень позади меня отчаянно мигал дальним и поворотник вправо включил. Я притормозила, он рядом тоже, говорит: у вас задняя левая дверь неплотно закрыта.
Спасибо ему!
Еще один, на парковке, сидел в машине, когда я вернулась. Вышел ко мне: "Девушка, у вас заднее левое спущено".
То есть, люди просто внимательные и отзывчивые. А в моём случае клюшка за рулём даже не поняла ничего. Просто отморозилась. Ну и хай щастыть.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, у меня раннее утро, плохо соображаю и не могу понять как вы стоя перед Маздой увидели задний дворник?  

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сзади, конечно)))
у меня тоже день не очень))
сзади встала.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не делать ничего.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я так стою на светофоре, рядом мужик подъехал, махнул мне, чтобы я окно открыл. Говорит, что заднее левое колесо спустило. Я его поблагодарил, проехал перекресток, припарковался и заменил колесо. Вроде мелочь, а приятно. Колесо не попортил, а главное мог бы ДТП организовать запросто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному бывает, хотя тоже стараюсь максимально вежливо. Чаще всего, когда модная тачка, а свет не горит (зачем автоматика, надо ж отключить). Примерно 1/3 нормально, 1/3 шарахается, 1/3 делает вид, что было так и задумано и с умным еблетом едет дальше

13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с вами начинают нормально разговаривать,у вас в это время пистолет в кабуре или в руке? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И словарь со словом кобура.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Звиняй барин,грамоте только год обучался,тятенька больше не пущат,велит по дому помогать...))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто вариант- вы не сочиняете, а другие...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он поди потом тебя последними словами материл. Мол ты у него после посыла нахуй номера на ходу скрутил))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и правильно) надо было ещё и передний скрутить и ебло монтировкой начистить))
Автор поста оценил этот комментарий
Хз почему, но на fx35 и qx70(это вроде она же) ездят как будто учителя бмвшников. У меня опыт 10 лет, ещё ни одного вменяемого за рулем этих машин не видел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку