Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском»

Немного пунктов из того самого, "длинного" видео (18:49).

- 6:51. (Марина) За Мирой побежал. Арчи вообще такой пацан активный, не может на месте сидеть.

- 7:53. (Марина) Где же наши друзья? (про Екатерину и Арчи)

- 11:55. (Марина) Арчи поймал какого-то гусенка и в кустах его кушает, сюда не несет

- 12:10. (Марина) Катя пошла посмотреть

- 12:18. (Марина) Она мне показала, сняла, как он в зубах его тащил

- 13:09. (Склейка). Нельзя. Арчи! (кричат)

Арчи в тот момент

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- 13:37. (Слышно мужской голос за кадром)

- 13:44. (Склейка) - Мужской голос за кадром - Моих гусей. Вон человек на горе, он видел что он лично их убивал

- 13:49. (Екатерина) Давайте разберемся

- 13:53. (Екатерина) Давайте не будем доводить до этого. (собака не на поводке).

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- 13:46 (Собака движется по направлению к мужчине, он вскидывает ружье)

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

-13:56-58 ~ 2.2 секунды три выстрела.

- 14:12. (Марина) Из-за гуся на нем что-ли клеймо ваше?!

- 14:15. (Мужчина) Не одного, следите за своими собаками

А также:

1. К мужчине "пришел в гости" человек по виду из 90-х (всю запись посмотрите в оригинальном посте:

- (Браток) когда купишь щенка хаски позвонишь по этому телефону

- (Екатерина) Ни когда купишь хаски! Когда он (мужчина) сука полноценно свою вину искупит. А это будет ой-ой-ой мама не горюй.

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост
Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

2. Специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. — прокомментировал член Общественной палаты РФ Олег Дубровин (в зубах был на записи прозвучало, но в желудке нет)

3. Территория частная

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

4. Мужчину задержали сотрудники ЧОП "Витязь"

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- В настоящий момент мужчина на свободе под обязательством о явке.

На что стоит обратить внимание:

1. Собака как минимум 5 минут (6:50-11:50) была не известно где.

2. Есть видео (у Екатерины) гусь в зубах у Арчи (12:18)

3. Екатерина Махрова в интервью Р24 (1:27) - он сделал выстрел вверх и начал кричать, одна из ваших собак забрала мою дичь в замен я заберу вашу собаку. (на видео естественно иная ситуация)

4. С каких пор ЧОП может производить задержание граждан?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, потонул ихтиандр.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема сделать лес частной собственностью? Арендуют на овермного лет и всё, делай там, что хочешь) не забывай только про освоение лесов
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там немного по другому, нельзя ограничивать грибников,травников ,ягодников и т.д.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Там же в декларации указываешь цель аренды и если твоя цель заготовление недревесных продуктов, то тебе непосредственно принадлежит всякая смола/живица/ягоды и прочая хрень
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такую аренду тяжело получить.Тут на озёрах то общество рыболовов, переодически, воет,что ущемляют!А как арендатор-рыбовод сваливает- выгебается вся рыба сетями и рыболовы счастливы- нет рыбы, зато справедливо!
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недееспособный? Иди в исходный пост и увидишь. Требует он!
ещё комментарии
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Так разберись полностью в ситуации и тогда пиши,судья ты хренов
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Он не судья, он просто долбоёб

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
притом еще сказочный
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем его из психушки выпустили?
9
Автор поста оценил этот комментарий

ожидаю от вас пост, где вы делитесь с аудиторией пикабу, как вы со слабоумием научились писать плюс-минус связанные предложения и дожили до своего возраста.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже жалко собаку. Очень. Я сама волонтёрю фотографом в приюте, у меня собака, взятая с улицы. И для меня очевидно, что в смерти собаки виновата ебанутая хозяйка. Тупая, безмозглая идиотка, которой нельзя доверить даже дохлого хомячка, не то что собаку! Я спускаю собаку с поводка только на закрытой территории (хотя собака прибегает на зов и никогда не выпускает меня из зоны видимости). Потому что безопасность моей собаки - это моя ответственность, а реакция чужих людей на собаку может быть непредсказуемой. Я свою собаку люблю, берегу ее и минимизирую любую опасность в ее жизни. А эта ебнутая дура сама собаку под пулю подставила.

раскрыть ветку (88)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на тебя буром собака прёт с оскаленной пастью, не до уси пуси и не важно полуволк хаски это или болонка. Тут на уровне инстинкта возьмёшь в руки что нибудь потяжелее. Помню маленький был лет 5, шли мы в гости к бабушке на другую просеку. И тут на нас вылетел кавказец-овчарка не рычал не лаял, но было очень страшно, я просто оцепенел от страха. А батя мой, царствие ему небесное, нет. Толкнул меня за спину и с забора дрын выломал. Хорошо хозяин собаки появился, одним словом отозвал.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, последние годы во многих клубах продвигается идея т.н. "свободного выгула", без поводка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот продвигать идею свободного ношения (догадались - чего? ) почему-то ссут. Наверное, потому, что вторые сразу же утихомирят первых. Точнее говоря, поставят их на законное место. На законное, подчёркиваю.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жалеешь, что не убили человека? Возможно, мудак то это ты.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе жалко собаку, а человека нет?

Типичная аудитория Соловьева, двойные стандарты.

раскрыть ветку (77)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А гуси?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гуси тоже, может, смотрят Соловьева, почем вы знаете?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то акк купил, может 🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе жалко собаку, а человека нет?Типичная аудитория Соловьева, двойные стандарты.

смешались в кучу кони, люди. это здесь причём?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Намордник, ошейник,поводок,частная территория.Еще доводы?

23
Автор поста оценил этот комментарий
И хозяйку пса тоже посадить, а остальных ее псов, как орудие убийства, утилизировать. Всем раздали по сусалам, расходитесь
12
Автор поста оценил этот комментарий
А гуси чем хуже? Их смерти вас не тяготят?
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, за один тред так слить рейтинг это капец "талант" нужно иметь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нафиг ты нужен - сливать тебя, тебе и так не повезло.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально зарегистрировался что бы сообщить тебе - ты гондон. Надеюсь справедливость восторжествует и с тобой поступят так же как с этой собакой.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я год только читал, тут Вас поддержу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя тебя порвало, аж зарегался, велком, чтоли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

9
Автор поста оценил этот комментарий

С политикой Пикабу просто так уже не сольёшь :(
Тем более, набеги делать и науськивать нельзя.
Живи -__-
ps: Но ты не прав.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатило, он был упорный/упоротый и старался. Часов через 4-5 слился в глубокие минуса.

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жирно слишком, попробуйте потоньше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза, таких как ты надо вслед за собакой отправить. Мужики- молодец

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю данному индивиду ☝️ повторить судьбу Apresa.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я помню, HeTTPoKaTuT просто исчез... Вот только именно поэтому я не знаю, чем он прославился. Apres же просто напиздел про инцест. А этому вообще надо комменты потереть
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам собачик, но этот господин минусцов заслужил. за состояние (остсутствие) межушного ганглия

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, пизда твоему акку))) но, ты мне нравишься, ты смелый!))
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое забавное самоубийство)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем, дружище, лови лучи добра
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко собаку, убившую гуся, не замочили!!

Oh wait...

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурачек или зоофил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так сильно оскорблять зоофилов .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко , хозяйку этого несчастного пса в туалете не замочили. Не повезло собаке оказаться в руках этой ТП. Если бы мужик без ружья был, сорбака и его загрызла бы, с этим намерением к нему и двинулась. Молодец мужчина, что не стал сопли жевать, ибо потом , будучи инвалидом после зубов такой собаки ты нафиг никому не нужен. А карьер и бизнес его явно кому-то приглянулись, "защитникам" этой ТП , скорее всего. Или они нарисовались, как такой возможностью запахло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ей откровенно насрать на собаку, у собаки морда в луже и ей дышать нечем, а она орет хася умирает, нет вытащить на берег достать морду из воды, попытаться остановить кровотечение, не видосик мать его снимает... Может быть и не выжила бы собакен, но попробовать састи надо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она настолько испугалась и оцепенела что даже двигаться не могла, да и руки были заняты, камеру держали

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хер тебе.. эти две курицы должны сесть на нары со своим лысым другом..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слив засчитан
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь справедливость восторжествует.

Но не по твоим неадекватным представлениям об оной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что тебя кто-то на колу увидит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

мудак имхо тот кто делает поспешные выводы не вникнув в суть)

Автор поста оценил этот комментарий

Такой ник классный пропадает. Эх, ты...

Лучше бы отдал кому-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
Пошел нахуй тварь ебучая.
Автор поста оценил этот комментарий
И такие люди как ты имеют такие же права как и нормальные. Страшно жить, когда понимаешь это.
Автор поста оценил этот комментарий

Повторять эти слова не забудь, когда на тебя будет бежать собака без намордника.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя заболевание головного мозга. При чем очень серьёзное. Я тебе как психотерапевт со стажем говорю. Не понимаю людей, которые пытаются ему что то доказывать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебя банить?Пусть люди полюбуются на гражданина,ставящего ниже плинтуса частную собственность .
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
154
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты хочешь от людей которые от силы закончили среднюю школу и всё что умеют, это носить форму?

раскрыть ветку (24)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это ЧОП они должны владеть юридическими познаниями, в законах обороны и т.д. учитывая что они задержали мужика на его террритории не имея на то право, показывает их юридическую подкованность кадров, сделали себе антирекламу))
раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял какие то чоповцы кого то задерживают на территории к которой они никаким боком, это вообще что за бред? А если бы он их там ухлопал? Они там совсем идиоты?

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю что эта фирма показала всем свой уровень грамотности в своей сфере, а именно он у них отрицательный.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вас умоляю, туда идут те которых даже на контракт не хватило.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбанбы в том числе
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так и есть. Вообще к сожалению наша страна с кучей "охранников" которые по сути нихера не могут на законном основании и только бычить и надеяться что их испугаются
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю посмотрите на слова "обноружили", "обеззоружен". Какие нахрен там юридические познания. Шарашкина контора, не более того...
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит что у них был заказ и крыша.

ЧОП никогда не вторгнется на частную территорию без жирной крыши и интереса.

Их мужик по закону мог застрелить: пи...р с оружием на частной земле. Даже по нашим законам....

Походу это все цирк рейдерский и баба наемник...

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя он не мог их застрелить не нужно бред писать, нет такого закона который разрешает применять охотничье ружье для обороны.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек на своей земле.

К нему подходят гражданские п...ры с огнестрельным оружием(не силовики) и пытаются напасть.

Можно валить смело даже по российским законам.

Важно, входные отверстия должны быть спереди....

Охотничье для самообороны можно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с США нас не путай. У нас и посадить могут за то что тебя хотели убить а ты защищаясь замочил ублюдка, за превышение самообороны. К несчастью примеров очень много.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут юридически ключевой момент, что они сами с огнестрельным оружием, группой лиц, и первые напали...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Так чопики - это ж выжившие и узаконившиеся бандюки-торпеды прямиком из 90х. Откуда там мозг?
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство. Рядовые сотрудники там, не редеко, просто собранная по всей стране квинтэссенция лени, завышенного ЧСВ и заниженного интеллекта.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя мозг? 20 лет прошло. Они в памперсах чтоли ларьки кошмарили?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри: кошмарил челик ларьки, сделал чоп, узаконился. Кого он будет набирать себе в штат? Таких же по параметрам дуболомов или академиков и интеллигенцию? Вот и получается традиция, сохранённая в годах: торпеда набирает торпед спустя 20 лет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем набирать идиотов. Чтобы потом за них отвечать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Идиотами управлять проще, умный думать будет
2. В охране в цене мускулы, а не мозг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За идиотом будешь бегать за голову хвататся и охуевать. Со вторым мб согласен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сошли!? ЧОП и знания. Максимум сканворды.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен ещё знает всю историю, а вдруг они ещё и должны были охранять эту территорию по договору
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это похищение

8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь охранник соцсети ведет?)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по орфографии - да)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Собака не может считаться без защитной в виду отсутствия намордника
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у меня во дворе один мудак выгуливает огромного дога без намордника и поводка. И как то раз дог мной заинтересовался, подбежал и начал на меня рычать. На мое замечание, я был послан в пешее эротическое. На что я его предупредил, что имею права защищаться, в том числе с помощью гражданского оружия. После чего хозяин начал угрожать мне убийством. на мое предложение поговорить с полицией нервно заржал и скрылся. Вот, что у людей в голове? Пусть меня простят собаководы, но я против собак в городе, особенно крупных и опасных. Кроме того постоянное собачье дерьмо повсюду. Естественно площадок одна на хрен его знает сколько км. И особенно меня поражают выгуливающие крупных собак дети.
47
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эт еще что,... На первых соньках овчарки вообще из базуки стреляли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свиньи и червяки же?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку