Ответ на пост «Не пейте с незнакомыми»

Тут про очень даже знакомых, что еще обиднее.

Я вообще вырос в довольно состоятельной семье(это не понты, а чтобы было понятнее дальнейшее), но к моменту выпуска из ВУЗа в силу подросткового идиотизма заявил родителям, что их помощь мне не нужна и весь я сам такой крутой.

Ну а так как денег меня родители лишили, то нужно было как-то зарабатывать. И я решил выебнуться и пойти по распределению в сельскую школу.

Опущу описание шока от впервые увиденной колонки с водой и от того факта, что отопление не появляется само в батареях, от дальнейшей жизни.

История в том, что мать, само собой, болела сердцем и финансирование восстановила(что делало меня первым парнем на деревне), но я, в силу своей гордости, год там до выпускного доработал.

Собственно, празднуется выпускной, официальная часть закончилась, мы с трудовиком и его женой идем на полянку в лес отмечать, выпускники идут куда-то по соседству.

После первой стопки я понимаю, что меня куда-то унесло, чувства непонятные, трудовик куда-то теряется, вместо этого появляется одна из выпускниц(потом провал), потом мы с ней стоим в обнимку(опять провал), потом я себя осознал на своей кровати.

Как потом рассказала мать - все крайне просто. Клофелин в водку - контроль над телом прекращается, в квартиру ломятся разгневанные родственники - я должен забирать с собой эту деревенщину, которую я «испортил» и обеспечить ей жизнь в столице.

Естественно, без активной помощи трудовика, который сказал, где я, обеспечил заправленную водку и вовремя ушел, ничего бы не было.

Благо, ничего не случилось. Но как я добрался из деревни в город, откуда ходит один автобус 2 раза в сутки( и то, только до райцентра) -  до сих пор загадка.

Для петросянов - я умею пить, и от 50 грамм водки меня точно никуда бы не унесло, еще и с провалами в памяти

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

У меня принцип: надо вообще пить осторожно, и не только с незнакомцами. В выпускном классе меня подружка пригласила на тусу. « Да там классные пацаны- бояться нечего, просто на квартире посидим». В общем, там была водка и много ребят. От водки я мысленно отказалась- 15 лет и домой идти не близко- и вылила её незаметно.  Один из мальчиков мне немного понравился. Позвал в другую комнату- целоваться. И смотрит так на меня. Ты себя нормально чувствуешь? Я говорю- да. Ну и там поцелуи стали более страстными , я услышала шум какой-то. Открываю шкаф, а там два пацана. Что за фигня? Короче, я пошла домой. «Подружка» осталась. Через некоторое время встретила того мальчика. Схема была такая: клофелин в водку, самый красивый соблазнял, а потом все по очереди пользовались. Но только в состоянии опьянения. Насиловать боялись. Козлы. С одноклассницей я больше не общалась, да и других девочек предупредила. Придурок тот мне ещё встречаться предлагал.. Послала его..

Берегите детей, очень тяжело иногда объяснять, что есть много сволочей...

раскрыть ветку (61)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту это и есть изнасилование.  Просто без пременения силы, с применением наркотикотических средств. Что не делает из этого "секс по согласию", тем более с несколькими лицами. 

раскрыть ветку (50)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту это и есть изнасилование. Просто без пременения силы, с применением наркотикотических средств.
все верно. С использованием беспомощного состояния потерпевшей.

При квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий. п.6  Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16

"О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В середине девяностых занялся Андрей бизнесом ездил по деревням скупал мясо картошку и пр. сельхозпродукцию. В деревнях если надо было переночевать или остаться на пару дней снимал комнату или тепляк у местных, со временем признакомившись снимал у одних и тех же. В очередной раз приехал и попал на день рождения дочки хозяйки, народу на празднике было мало хозяйка дочь и отчим плюс Андрей подъехал, пригласили к столу, выпили а потом Андрей описывал свое состояние как ТС сначала провалами а потом и вовсе вырубило. Проснувшись утром обнаружил себя в тепляке в трусах на постели и со страшной головной болью что списал на паленую водку хотя выпил по его словам не много, сделав все намеченные дела тепло попрощавшись с хозяевами уехал дальше. По приезду домой его встретила разгневанная жена сказала ему идти в милицию что там его ждут, ничего не подозревая он пошёл туда где его арестовали за изнасилование несовершеннолетней дочери хозяйки у которой он гостевал. До суда его выпустили а потом начались звонки мол заплати 5000 баксов и живи спокойно он в отказ, потом ещё несколько раз звонили и снизили сумму до 500 баксов он в никакую, короче сел в тюрьму  семью и бизнес потерял. Отсидев вернулся и только через год узнал что не он один попался тогда этой семейке как минимум ещё двое попали только они заплатили.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы спалил всю семейку к хуям после этого, хоть за дело бы посидел.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы сел ещё раз за поджог, нанесение телесных и пр., а теперь получается, что у него купон на изнасилование этой дочки - уже отсидел за него.
Была не так давно история про парня в США: его жена сымитировала свое убийство, мужа признали виновным и посадили, а она с новым хахалем скрывалась. Потом каким-то образом спалилась, муж её отсидел, вышел и отомстил - убил её уже по-настоящему. Якобы потом суд признал, что парень наказание за совершенное преступление уже отбыл и отпустил его на все четыре стороны. Байка или нет, но выглядит логично 😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

байка

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы спалил всю семейку к хуям после этого, хоть за дело бы посидел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После первого раза, вряд ли, получится)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а если парень тоже в хлам пьяный, то кто кого изнасиловал?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически, если парень потом подаст заявление на изнасилование - он может побороться, но шансов не особо много.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть спаиваешь девушку, насилуешь, а потом подаешь на её заявление. А правоохранительные органы пусть доказывают кто из вас прав

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, судебная система РФ так и действует - кто первый подал заявление, тот и прав.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только это будет не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не одно и то же?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Изнасилование - это мужчина насилует женщину писей в писю, извините за такие слова.
Автор поста оценил этот комментарий

Статьи разные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо более интересен такой пример - оба напились в хлам, вступили в половую связь, а протрезвев посчитали половой акт нежелательным и подали заявление на друг друга по факту изнасилования. Как решить такую проблему, если были свидетели, как оба в состоянии опьянения лезли друг на дружку и во всеуслышанье заявляли, как же они хотят потрахаться?

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа она не вспомнит, кто был и сколько человек. Ну и вот эти вот "сама дура виновата, напилась, чё теперь жалуешься".

раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На это видимо и надеялись

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но Вы же догадались водку не употреблять, верно? А то что подруга сукой оказалась, это действительно не всегда можно просечь. Особенно в юности, когда ещё не веришь, что кажущиеся приятными люди бывают дерьмом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то такой отдых был не по мне ни в 15, ни потом, ни сейчас. А  в малознакомой компании просто не люблю находиться.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему подруга сукой оказалась? Я так понял, что она вторая жертва.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои предположения:

вряд ли подружка была посвящена в детали. но что суть будет приблизительно такая, вполне понимала.

часто девчонки-давалки пытаются затянуть подружек в своё блядство.

этакая особенность юного социума, причем обычно сама подружка-давалка, от малолетнего секса ничего кроме подпорченной репутации не получает, а просто в рамках подростковых представлениях о "взрослении".

в юности немного тусовался с такими быдло-компашками, где некоторые девченки всем давали и пытались втянуть остальных. "ну ты же ещё девочка", "что ты понимаешь, не трахалась ни разу". активно пытались напоить подружек на быдлопьянках.

кстати в том кругу, все были уверены, что трахать спящих пьяных подружек толпой можно и нужно. это "точняк, не износ".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга в сговоре с ними была или ей потом тоже подлили клофелина и попользовались?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она за просто так отдавалась, но я тогда этого ещё не знала

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Номер пиши её)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да её жизнь и так наказала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, это должен быть отдельный пост

21
Автор поста оценил этот комментарий

А потом почему-то всяких "Шурыгин" ещё в инете и чмырят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку